collapse

Автор Тема: Кто где моется?  (Прочитано 46489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Кто где моется?
« Ответ #70 : 23 Февраля 2015, 08:40:28 »
42 грн за самообслуживание - вообще не понял   sucks

На радищева комплекс для такси 55 грн.... Мойка+коврики+пылесос салона+мокрой тряпкой па тарпеде.... Был вчера - доволен. Купил шашку ради этой акции.
 

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Кто где моется?
« Ответ #71 : 23 Февраля 2015, 10:39:54 »
Да я знатный элкгрин, похоже! xD

Просто мои 42 грн - рядом, 1,8 км от дома. Люблю помыть машину и поставить её у дома обсыхать. Но указанные адреса, при случае, конечно проверю.

Вчера был в Вышгороде - раньше жетон стоил 15 грн, сейчас 10  070 +при покупке 2х жетонов - пылесос в подарок. На 20 грн - с пылесосом и активной пеной.
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Форум Такси

Re: Кто где моется?
« Ответ #71 : 23 Февраля 2015, 10:39:54 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Кто где моется?
« Ответ #72 : 23 Февраля 2015, 11:50:50 »
Зимой заезжаю только на обычные мойки или туннельные.
В холодную, сырую погоду бегать вокруг машины с пистолетом и на скорость мыть коврики,ради экономии 20 гривен, как то не комильфо.
Думаю есть достаточно моек, где заезжаешь с шашкой и тебе за 35-50грн нормально помоют машину, еще и пропылесосят.
Ул. Электротехническая, напротив уже не работающей заправки Шелл
С ковриками 20 грн, без ковриков 15грн.
Мыл в среду за 15 и вчера за 20 = за неделю 35 грн, а было бы 100 грн только на мойку. При сегодняшних тарифах работать на мойку и бензин, нах оно надо.
Конечно, если ты моешь раз в месяц за 50 грн, то можно и на обычной мойке.
Я мою минимум 2 раза в неделю с такой погодой.
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто где моется?
« Ответ #73 : 23 Февраля 2015, 12:10:03 »
С ковриками 20 грн, без ковриков 15грн.
Мыл в среду за 15 и вчера за 20 = за неделю 35 грн, а было бы 100 грн только на мойку. При сегодняшних тарифах работать на мойку и бензин, нах оно надо.
Конечно, если ты моешь раз в месяц за 50 грн, то можно и на обычной мойке.
Я мою минимум 2 раза в неделю с такой погодой.
Мою не раз в месяц, а когда машина уже грязная, еще смотрю прогноз погоды на неделю вперед.
Давненько мыл авто, в холодную погоду, на мойке самообслуживания и так мыл, что обувь промокла, после этого неделю дома с температурой+затраты на лекарства. pivo
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2015, 12:11:23 от Skodnik »
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Кто где моется?
« Ответ #73 : 23 Февраля 2015, 12:10:03 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Кто где моется?
« Ответ #74 : 23 Февраля 2015, 14:08:31 »
С дуру можно что хочешь сделать.
От мокрых ног болеть?  blink
Пс. Я не могу возить пассов в грязном авто. Тем более цена вопроса 15грн и 30 мин зарядки на свежем воздухе.
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто где моется?
« Ответ #75 : 23 Февраля 2015, 14:26:12 »
От мокрых ног болеть?  blink
Пс. Я не могу возить пассов в грязном авто. Тем более цена вопроса 15грн и 30 мин зарядки на свежем воздухе.
"Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! " idea
Есть вообще эконом вариант,  несколько бутыльков по 6 литров, ведерко и щетка-мочалка :)
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто где моется?
« Ответ #76 : 23 Февраля 2015, 15:22:16 »
а где там конкретно мойка? ближе к Трое или Эпицентру
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Кто где моется?
« Ответ #77 : 28 Марта 2015, 23:36:05 »
Сегодня открыл для себя мойку.
Ул. Сырецкая, в районе 33 номера, мойка желтого цвета на два бокса.

Мойка + пылесос + влажная уборка = 50 грн.  applodism
« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 23:38:06 от bodya_2000 »
 

Форум Такси

Re: Кто где моется?
« Ответ #77 : 28 Марта 2015, 23:36:05 »

Оффлайн xceeder

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авто: skoda fabia
  • Сотрудничаю с: двумя службами
Re: Кто где моется?
« Ответ #78 : 29 Марта 2015, 14:22:07 »
Сегодня открыл для себя мойку.
Ул. Сырецкая, в районе 33 номера, мойка желтого цвета на два бокса.

Мойка + пылесос + влажная уборка = 50 грн.  applodism

Это для такси? или просто? надо попробовать
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Кто где моется?
« Ответ #79 : 29 Марта 2015, 14:26:32 »
Только для такси и с 20:00 до 07:00
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal