collapse

Голосование

При выборе службы такси Вы ориентируетесь на

Стоимость проезда
0 (0%)
Класс автомобилей
0 (0%)
Скорость подачи автомобиля
1 (100%)
Культуру обслуживания
0 (0%)
Популярность в городе службы такси
0 (0%)
Советы друзей (родных)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Такси "Шеф" Запорожье  (Прочитано 6088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shefzp

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Запорожье
  • Отношение к такси: Руководитель
Такси "Шеф" Запорожье
« : 27 Ноября 2013, 16:42:44 »
ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
050-32-26-789
093-17-00-789
067-62-40-789
061-21-36-163
г.Запорожье

Такси "Шеф" предлагает услуги такси в Запорожье

заказ такси, вызов такси, заказ такси на вокзал и в аэропорт.
 
Вы можете сделать заказ (вызов) такси в любое время,

ведь у нас круглосуточное такси.

 
"100 % подача автомобиля в указанное время "

 

Собираетесь поехать по делам или в гости? Побалуйте себя приятной автомобильной прогулкой на Такси "Шеф". В назначенный час такси будет ждать вас у подъезда. Водитель аккуратно погрузит багаж и откроет дверь, приглашая "на борт": сегодня капитан здесь - Вы. По дороге можно слушать любимую радиостанцию или просто задумчиво созерцать прекрасный город Запорожье из окошка тихого мягкого салона такси... Для полного комфорта в салоне будет создана ваша персональная "погода".
Водитель Такси "Шеф" - это ваш персональный помощник, он окажет вам содействие в решении любого вопроса в рамках своей компетенции, для гостей города.

 
 Такси "Шеф" это

    своевременность и качество выполнения заказов по транспортному обслуживанию физических и юридических лиц благодаря наличию большого парка машин;

    предоставление широкого спектра транспортных услуг для организаций на выгодных условиях, например, обслуживание за наличный и безналичный расчет;

    обеспечение надежного сервиса и индивидуальный подход к каждому заказчику.
 

В Такси "Шеф" работают настоящие профессионалы своего дела, начиная с диспетчеров и заканчивая водителями такси, за плечами которых не один год работы.

Заказ машины в Такси"Шеф" это:

    максимально сокращённый срок подачи автомобиля даже при условии сложной дорожной обстановке в Запорожье;

    одни из самых доступных тарифов на Запорожском рынке услуг автоперевозчиков.
 
 
Парк Такси"Шеф" состоит из новых машин известных брендов.

 
Для предстоящего путешествия Вы можете сами выбрать машину.

Так же предоставляем дополнительные услуги: перегон вашей машины по указанному адресу в Запорожье и за пределы города - услуга «Драйвер»,буксировка, автомобили бизнес класса, встреча Vip-персон, обслуживание свадеб, бизнес встречи, доставка деловой почты, подарков, курьерские услуги. Услуга авто-няни - наши водители отвезут вашего ребёнка в школу или в садик, и доставят его домой.

 
Такси "Шеф" к Вашим услугам 24 часа в сутки, 365 дней в году и в любую погоду.
 
 
В считанные минуты диспетчер примет и передаст заказ водителю, и вот уже автомобиль спешит к Вашему подъезду!

 

Почему мы?

Во-первых, Вас действительно приятно удивят наши тарифы на поездку в Запорожье, ведь мы сознательно не завышаем цены на наши услуги, так как твердо уверены, что «дороже» – не значит «лучше»,

а во-вторых, несмотря на низкие цены, в нашем автопарке Вы не ощутите некачественного предоставления услуг, ведь четкость и своевременность – залог нашего общего успеха с клиентом!

Став нашим постоянным клиентом, Вы обретете доброго друга и надежного партнера, который постарается не подводить Вас в жизненных ситуациях. Мы просто любим свою работу, и хотим, что и Вы поверили в наши старания, вот именно в этом наше преимущество и секрет нашего успеха.

[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси "Шеф" Запорожье
« Ответ #1 : 27 Ноября 2013, 20:39:29 »
Шеф, пол счётчика?
 

Форум Такси

Re: Такси "Шеф" Запорожье
« Ответ #1 : 27 Ноября 2013, 20:39:29 »

Оффлайн shefzp

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Запорожье
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Такси "Шеф" Запорожье
« Ответ #2 : 27 Ноября 2013, 23:14:35 »
не Шеф два счетчика!!!!!
 ;)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal