collapse

Автор Тема: Проект Закона Украины "О перевозках на такси" - 08.08.13  (Прочитано 37653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
У меня вопрос.
Может есть смысл здесь на форуме собрать все наши вопросы и предложения по законопроекту и официально отправить их по адресу?
 thinking
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
"Такси Столицы" пиарится под шумок?
ictv.ua/ua/index/view-media/id/44826

У меня вопрос.
Может есть смысл здесь на форуме собрать все наши вопросы и предложения по законопроекту и официально отправить их по адресу?
 thinking
Да кто там будет слушать, я вас умоляю, что  stena
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 19:30:57 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Start VitaLy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Kijev
  • Отношение к такси: Руководитель
Не секрет что такси особенно города млн. это большой и жирный кусок.  и не для кого не секрет что 90-99 % в Киеве таксисты нелегалы.

Уже были проведены тренинги как бороться и что делать. 

контрольные закупки это раз.   Если по закону Украины будет прописана норма конфискации авто без лицензии  и как следствие штрафа с тремя-четырьмя нулями то 10-15 мобильных групп в Киеве наведут шороху за 1 месяц. Наберите любую ИДС  закажите такси и спросите у водителя лицензию он Вас в лучшем случае нах пошлет. Таким способом получат свободную рабсилу на "СВОИХ" авто.

Обвал ИДС  и обвал Серверов обмена это два -  была проведена репетиция когда за час вывели из строя (отформатировали винты)  несколько крупных ИДС. Имея айпишник среднего уровня Факер сделает Вам приятно.  А найти айпишники Всех это как два пальца об асфальт !!! (кто из хозяев ИДС может сказать уверенно мой сервер не положат ???) таким способом получат клиентов для "СВОИХ" авто

изъятие компьютеров - постанова и ХАди СЮДА это три. Наслышаны работают слаженно время "Ч" и 3,14здец - таким способом получат тоже клиентов для "СВОИХ" авто

и  т.д. но  даже если одновременно запустят пункты 1,2,3 то будет не весело ( Да не секрет копия такси навигатор существует и работает как альтернатива !!!

а как правило ПАСС ели 1-2-3 раза не дозвонился то будет звонить другому благо что их на рынке СОТНИ !!!!!!!!!!

но есть и положительные моменты!!

Можете не переживать пока под Киевом не будет стоять 5000-10000 хьюндаев или других авто никто ничего делать и принимать не будет. Ибо средства предпринимаемые должны иметь какую то цель. А цель может быть только одна КУСОК ПИРОГА.  А зубы у Них (напишу них с большой буквы мало ли   biggrin2) ух какие острые и большие !!!!!
 

Оффлайн Start VitaLy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Kijev
  • Отношение к такси: Руководитель
Да и еще не стоит обращать внимание на законоПРОЕКТ ибо в нем могут написать всё что угодно что бы всех удовлетворить а вот примут ЗАКОН именно тот который нужен, необходим, который правильный, который сделает кого то одного счастливым.  Ну очень счастливым !!!
 

Форум Такси


Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2935
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Законопроект «О перевозках на такси»: квотирование, единый тариф, обмен заказами

Цитировать (выделенное)
31 октября состоялось совещание по обсуждению спорных вопросов законодательного регулирования рынка таксомоторных перевозок редакции Закона Украины «О перевозках на такси». В ходе которого обсуждались главные концептуальные вопросы, которые требуют решения:

- Ограничение доступа к рынку таксомоторных перевозок (квотирование);
- Формирование тарифной политики в сфере предоставления услуг по перевозке на такси;
- Сотрудничество информационно-диспетчерских служб (ИДС) между собой по обмену заказами автомобилей такси.

Подробнее в новостях

 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Это еще нужно смотреть как оно все будет выглядеть после согласования и что реально в текст законопроекта впишут. В любом случае предусматривается тайм-аут, а это означает что все "покращення" внезапно на голову не свалятся.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
100000 стоимость лицензии-это для новых,или всем придется платить?И,интересно-у Попика и иже с  ним личный психиатр или он в Павловке лечится на общих основаниях?Про Бродского даже говорить не хочу-дебил редкий.Папа,небось,в гробу как вентилятор крутится,от такого сынка.

[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
В любом случае предусматривается тайм-аут, а это означает что все "покращення" внезапно на голову не свалятся.
И что?Легче станет,что через год надо будет заплатить дурные деньги за лицензии и найти не менее дурные деньги на Порошенко/Васадзевское ведро с болтами?Мдя....Походу,не зря я решил свалить с этого говногосударства.
 

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
В любом случае предусматривается тайм-аут, а это означает что все "покращення" внезапно на голову не свалятся.
И что?Легче станет,что через год надо будет заплатить дурные деньги за лицензии и найти не менее дурные деньги на Порошенко/Васадзевское ведро с болтами?Мдя....Походу,не зря я решил свалить с этого говногосударства.
Меня абсолютно ничего не пугает. Во-первых сам факт принятия чего либо уберет часть подвезунов и стабильно пришедший в эту сферу ощутит это в денежном эквиваленте. Во-вторых не мне вам рассказывать как принимаются законы в Украине, пока не оставят "путь для своих" в обход правового поля ничего не произойдет.


Мне интересно одно, неужели определились с будущим "владельцем" таксомоторной сферы, чего шевелиться опять начали... Очень даже интересно thinking
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 10:53:24 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
стабильно пришедший в эту сферу ощутит это в денежном эквиваленте. 


 thinking
А у меня есть гора сомнений,что ощутит.Может по валу и больше будет переворачиваться,но намного возросшие аппетиты присосавшихся сожрут основную часть.И как была жопа голая у таксистов,так и останется.
Цитировать (выделенное)
пока не оставят "путь для своих" в обход правового поля т.
Но небесплатно.А учитывая отсутствие денег у потенциальных пассажиров и возможности оплачивать все возросшие хотелки-см.про жопу выше.
Цитировать (выделенное)
Мне интересно одно, неужели определились с будущим "владельцем" таксомоторной сферы, чего шевелиться опять начали... Очень даже интересно
Думаю,пока еще не окончательно.Просчитывают риски и варианты.КМК-до выборов очконутся будоражить народ.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal