collapse

Автор Тема: Реальные истории связанные с такси из разряда "нарочно не придумаешь"  (Прочитано 35219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Ну как по мне, не профессионально и не этично светить публичного пасса, тем более если Вы с ним разошлись без претензий и полюбовно :-\

Я на 99% уверен, что даже соседи по первому подъезду, встречаясь с ним во дворе, могут не знать ни его имени, ни фамилии.
Если бы не гугл, я бы тоже не знал. Хоть фильмография в списке там будь здоров.

Я констатирую факт того, что синька - зло. И доводить себя до состояния подобного искателя приключения ранним утром - это уже начало конца.
Да, мужик при деньгах, такое я люблю, но всю поездку не покидало меня желание побыстрее закончить эту лабуду, ибо не люблю, когда меня грузят всю дорогу всяким сценарным бредом с перепою.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 16:10:30 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

Оффлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 999
  • Поблагодарили: 730 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Нужно было после купания, проявить сострадание и в клинику везти, для алкоголиков ;D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Dniper

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Нужно было после купания, проявить сострадание и в клинику везти, для алкоголиков ;D
Пусть его жена туда возит.
Я не нянька.
Да и пузырь лечебной конины он взял на опохмел.
Пусть сами решают, не моё дело. hvor
 
🇺🇦

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Ну как по мне, не профессионально и не этично светить публичного пасса, тем более если Вы с ним разошлись без претензий и полюбовно :-\

Этика и Юра? Вы что то путаете. Когда нашего гуру прокидывают, мы ещё неделю читаем biggrin2 и слышим в след проклены с номером телефона тёлки с Гайдара biggrin2

старая гвардия уходит с форума по чутка. Вот и Юрец черноморский ( скоро ж уже?)) сдает позиции. Я Юрыны посты узнал бы и без ника, но тут как будто не он писал dumm
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 19:56:03 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper
🇺🇦

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Чтобы не флудить в теме про выбор авто для такси))

летом 2018 года вызвал Убера в Борисполь (аэро). Приехал моложавый дед. Тачка - бронированный мерс  :) вот не помню, может и S600. Я сначала не вкурил, что он бронированный. Потом увидел, что стекла толстые ппц. А сзади шторки на окнах.
Причем я заказывал не бизнес, а самый обычный тариф. (а может "бизнеса" тогда еще и не было)
Я в шоке, сели сзади с женой, давай его расспрашивать. Говорит - тачка из гаража Днепропетровской обладминистрации, купил пару недель назад по случаю. Сам - дальнобойщик по Европе(!) а между рейсами подрабатывает на Убере.
Ну и как, спрашиваю?
 - Пока не понял, говорит. Вы чуть ли не первые пассажиры)
 - А зачем покупал?
 - да интересно стало
 - А в управлении как?
 - Как утюг
Вот думаю, сколько она у него жрала топлива) добавил ему чаевых нормально)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 12:18:42 от Карандебу »
 
Morre, Diabo!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41452
  • Поблагодарили: 16275 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Говорит - тачка из гаража Днепропетровской обладминистрации, купил пару недель назад по случаю. Сам - дальнобойщик по Европе(!) а между рейсами подрабатывает на Убере

Ага. На такую тачку бабло есть, а на жизнь чуть-чуть не хватает и поэтому  pilsos в убер  :D
Вы хоть сами в эту сказку верите?  facepalm

ЗЫ. Я бы ему не то, что чаевых не дал, а ещё бы единицу влепил, чтобы на таких машинах не убивал и так убитый рынок такси возя за копейки  stena
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 14:24:56 от Ant »
 

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6116
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Маловероятно, что мерин бронированный был. Толстые стекла, то стеклопакет для шумоизоляции. У броника дверка столько весит, что не заметить это при посадке весьма не просто.
 

Форум Такси


Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Толстые стекла, то стеклопакет для шумоизоляции
аххаах, ну конечно  :D :D :D :D я толстое стекло от стеклопакета не отличу  flowers
 
Morre, Diabo!

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6116
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Дверь весом в 150 кг от обычной тоже?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal