collapse

Автор Тема: Реальные истории связанные с такси из разряда "нарочно не придумаешь"  (Прочитано 35102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17545 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Сказ о том, как я за 70 грн. в цирк на фокусника "попал"  elkgrin :D

22 июня, ровно в четыре часа, Киев бомбило... 287
Оставалось полчаса до утреннего предварительного с Шамрыло на ж.д.
Дай, думаю, катну по окрестностям чего нить кошерного.
Смотрю от м. Лукьяновская в нужную мне сторону за 70 по "АБС+" заказ.
Садится хмырь, и что-то подозрительным он мне сразу показался. dumm
Я ему сходу:
- 70 грн, сейчас
Он:
- Приедем, вынесу.

Ага, думаю, не зря чуйка сработала.
Я:
- Не, не. Такие расклады другому таксисту предлагайте, я не поеду.
Он:
- Так я Вам сразу вот на переднее сиденье смартфон в залог оставляю. Поехали.

Ну ок.

Выруливаю на разворот. Всё внимание уходит влево, в открытое водительское окно.

За пять минут доехали на Ольжича 14.

Он вышел и вразвалочку молча ушёл.
Я на сидуху - глядь... а мобилы и след простыл...  :o
Думаю сразу.... (провожая его удаляющийся силуэт) ..., а может на повороте между дверкой и сидухой тилипон его провалился.

В общем, пока я там раком сбоку колупался, пасса и след простыл. На контрольный звонок, он уже естественно не ответил и я понял, что когда я на Лукьяновке выруливал и зырил в свой иллюминатор пристально, отвернув рыло, этот фокусник тихонько свою мобилу тут же заныкал и молча ехал, посапывая в две дырочки. ugar

Ничего не оставалось делать, как поехать дальше на свою плановую предвариловку, улыбаясь в салонное зеркало в своё отражение. ugar
Такого Эмиля Кио и Девида Коперфильда в одном флаконе, который бы меня перемудрил на ровном месте в моей карьере ещё не было... applodism bggg
 
Поблагодарили 6 раз: Ant, Kadesh, VAV, 77Димон77, Никола Питерский, shurken
🇺🇦

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Такого Эмиля Кио и Девида Коперфильда в одном флаконе, который бы меня перемудрил на ровном месте в моей карьере ещё не было... 
Мне недавно пасс с руки выдал что оплатить он может только с помощью терминала, а пароль входа в банкинг он не помнит, ехал с почтампа до Леонардо  biggrin2 Жаль я не додумался возле кофейни остановиться коих до чертиков на этом 1 км.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн s1m

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
просто Юра решил за 30мин поднять кассу
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41436
  • Поблагодарили: 16264 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Такого Эмиля Кио и Девида Коперфильда в одном флаконе, который бы меня перемудрил на ровном месте в моей карьере ещё не было

Какой там нафиг Коперфильд? Тупо забрал телефон, пока ты по зеркалам смотрел. Я бы взял салфеткой телефон, чтобы пальцы свои не оставлять, и заныкал куда-то подальше  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Это всё фигня, забрал своё ну и хер с ним, вспоминаю поездки с цыганами, тут ,сука , десять глаз нужно , чтоб следить за этими "коперфилдами",чтоб на финише в одних трусах не остатся.
ЗЫ История навеяла анегдот про фокусника - "чуствуешь палец -а пальчики та вот они" , так что Юре повезло, что не попался такой кадр  ;D pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Вывод напрашивается сам на себя.

А нефиг бомжей возить. В агрегаторах вплоть до Уклона, вам такой кидок пасса компенсировали.

Сам возил, сам знаю. Постоянно на измене с этими бомжами.

Вспомнилось. Привожу деваху по Уклону. Поездок 30 у неё что то в этом роде.

" У меня сейчас денег нет и на карточку не могу скинуть. Запишите в долг. Уклон потом с меня снимет". Стоять родная.
Вызываем Уклон. Даю ей трубку, хай сами разбираются. Спокоен как удав. Долго она что то бубнила. На выходе, трубку передают мне. " Отпускайте её. Запрос на компенсацию подали".

Иди с Богом тварь. Буду я ещё нервы тратить. Через 10 мин баланс мой пополнился на сумму поездки.

У бомжей такое возможно???
 

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Уклон полубомж. Не все так гладко с компенсациями.  У меня отказов по компенсациям до километра, вагон и маленькая тележка. Причем один раз была подача километра два, все равно посчитали до километра. С такой работой рано или поздно его нагнут конкуренты и свалится он к бомжам.

 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, Карандебу

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Не все так гладко с компенсациями
плюс много,ради этой гребаной тридцатки,потерял 40 минут в время х,когда тройные стреляли пачками по соседсву,а я как дебил -
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Поблагодарили: 3164 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Пользуйтесь сообщениями. Я вообще забыл когда последний раз звонил. Раньше было проще, сдвинул шторку и написал. Но раньше нельзя было взять заказ пока текущий не закрыт. Сейчас заходим в "проблемы с заказом", выбираем "компенсация", дальше строчим, что надо. Все, можно трудиться дальше и не ждать закрытия заказа и разбора полетов.
 
Поблагодарили 2 раза: dk, Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8207
  • Поблагодарили: 5921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Пользуйтесь сообщениями. Я вообще забыл когда последний раз звонил. Раньше было проще, сдвинул шторку и написал. Но раньше нельзя было взять заказ пока текущий не закрыт. Сейчас заходим в "проблемы с заказом", выбираем "компенсация", дальше строчим, что надо. Все, можно трудиться дальше и не ждать закрытия заказа и разбора полетов.
pivo
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal