collapse

Автор Тема: Реальные истории связанные с такси из разряда "нарочно не придумаешь"  (Прочитано 32933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Не сильно понимаю как сделать заказ конкретному борту и как определить этот борт? А в случае отсутствия брендирования, как определить службу? А в балалайках ещё и 100% будет созвон, после которого отменять несколько неудобно. А если часто практиковать, то телефончик быстро окажется на сайтах мошенников и в объявлениях по продаже чего-то эротического. Потому такой себе лайфхак и у нас не работает.
В Элите раньше можно было заказать именно конкретный борт. Сейчас это дело отменили. В московии в Яндексе возможно такая же система работает/работала . Я же говорю что видео было где-то с год назад. Если найду выложу. В любом пасс приложении сейчас видно борты на карте. Сделал заказ приходит номер машины. Как определить службу? Элементарно. Методом дедукции. Я же вычислил что для Юры Ланоса это будет 100% попадание по Ослику. Что до возмущений по поводу отмен то после этой отмены шанс на повторение такой же ситуации с этими двумя участниками в городе Киеве близится к нулю  Зы . Таки нашел  kofe https://tsn.ua/ru/auto/news/v-rossii-voditel-osvobodil-parkomesto-pri-pomoschi-yandeks-taksi-video-1484214.html
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 14:13:48 от Никола Питерский »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Народ.. это случай из моей жизни..Причем.. еще До таксишной..
Я тогда работал на конторе по продаже компьютеров.
Приехали мы во двор на Березняках.. Я запарковался.. Напарник погнал с компом по адресу его продавать..
Подъезжает очень вежливая мадам, очень культурно просит освободить место.." Бо я, мол, залетный и уеду, а ей здесь всю ночь стоять.. и это - ее место.." Ноу проблем..Меняемся..
Прошел ровно год..
Тот же двор..я - там же..на том же месте.. Напарник угнал с компом.. Я вспоминаю прошлогоднюю историю..И?, что вы думаете?
подъезжает та же мадам, и так же вежливо просит перепарковаться..
" Битва Экстрасенсов" - просто отдыхает..
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Форум Такси


Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Была у меня история, года 3 назад в Уклоне.
Стою возле Скай бара, эфир кишит заказами, пятница, в районе 23:00+-, прилетает по автовзятию курьерская  из Ская куда-то, уже точно не помню.
Тариф 140/5.
Звоню, говорю: "что по адресу!".
Выходит, охранник, даёт 200 грн и 500грн.
200 грн это за курьерскую, а 500 грн...
- У барышни колготы порвались, купи две пары капроновых, размер S. :o
- Ок.

Взял бабки, и думаю, а где их купить то в 23:00?!
Вспоминаю, про Гулливер и Сильпо. Пулей туда, покупаю по 100 грн за упаковку, привожу, отдаю. Ложу в карман 500 грн за 20 минут.
Запомнился, не так заработок, как сама просьба.  biggrin2

 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
На прошлой неделе беру по Болту заказ.
Пассажирка - страшно болтливая чика лет 26-28.
Начинает спамить вопросами, а чего я в маске, это Болт так требует и т.д.
Заговорила про ковид, про вакцинацию. Я говорю, что в "Дии" записался, но когда придет очередь  shok
Она: ой, а что это "Дия"? Я ей рассказал. Чика по ходу ставит ее на телефон.. авторизуется через монобанк... ой, тут столько всего...!
Да - говорю,  все документы, штрафы, ну и судебные исполнения  :-X
Она радуется, как дитя, тычет свою ай-ди карту в телефоне: ой, смотрите, какая я тут!
Роется в приложении дальше, попутно все комментируя и тут внезапно замолкает.
Звонит по телефону и говорит "Валера, мне нужен адвокат!"
Видимо дошла-таки до раздела "Виконавчі провадження"  :-X
Из машины вышла совсем потухшая.
Вот так, знания умножают скорбь.
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, Yura1975, Alex- Kiev, 77Димон77
Morre, Diabo!

Форум Такси


Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Не сильно понимаю как сделать заказ конкретному борту и как определить этот борт? А в случае отсутствия брендирования, как определить службу? А в балалайках ещё и 100% будет созвон, после которого отменять несколько неудобно. А если часто практиковать, то телефончик быстро окажется на сайтах мошенников и в объявлениях по продаже чего-то эротического. Потому такой себе лайфхак и у нас не работает.
Я как то недавно с драйвера возвращался и попробовал ради интереса заказать машину в яше, так там прога в реальном времени показывает к какой машине и приблизительно на карте где идёт обращение. Реально всё.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Видимо дошла-таки до раздела "Виконавчі провадження" 
Из машины вышла совсем потухшая.
Вот так, знания умножают скорбь.

Благами намерениями выстелена дорога в ад  biggrin2
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Пан Чаго Вец

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Поблагодарили: 62 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiyow
  • Авто: Japan
  • Опыт: имею
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: С благонадежными
Года эдак 3 назад, с Байкового на Северное вез покойничка фартового(прилипла попутка с автовокзала в АПБ). Мужичок- тихий, спокойный,аккуратно в урночку упакованный, типа из под коньяка Henessi. Да и на чай оставил, руками скорбящих родственников
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Юра. Ставь схему на поток
И баннеры на борта: "застолблю парковку, недорого".
В центре важная услуга
Матерый у тебя хряк, глаз подбил и штык нож отобрал(с)
Воробьянинов понял, что сейчас будут бить. Возможно даже ногами (с)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Фигасе в Москве кризис, миньет за пачку сигарет. А вы говорите в такси тарифы днище.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal