collapse

Автор Тема: Чисто поржать  (Прочитано 455851 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Чисто поржать
« Ответ #1910 : 05 Марта 2020, 17:58:54 »
Я вот тоже не тонировал и не собираюсь.

а я , без тонировки не могу , чувствую себя в аквариуме  krantu
Отож. Никто не видит. Никто не заглядывает как немка в жэпу, можно даже в носу колупаться, летом солнце не так жарит да и в любое время года не так слепит. Уют.
Легкая и сильная тонировки это как квартира с тюлью и/или шторами.
Никто же дома с голыми окнами не живет?
Имхо! Имхо у людей есть 2 основных аргумента не тонировать:
- давит жаба, жадность
- отсутствие водительский умений. "Как же так ездить? Ничего же не видно"
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Все будет хорошо

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Чисто поржать
« Ответ #1911 : 05 Марта 2020, 18:01:55 »
Так что только глаза и мозги. И то попасть можно
Парктроник, это не замена глаз и мозгов, это дополнение. Причем на столько бюджетное и полезное, что глупо его не поставить. Увы, возможности глаз весьма ограничены.
Вы что? Это же нереальные траты! Лучше по старинке. Куда там. Низзя. Низзя на такое идти.
*Сарказм

Я за подстраховку
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #1911 : 05 Марта 2020, 18:01:55 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Чисто поржать
« Ответ #1912 : 05 Марта 2020, 18:10:15 »
Я вот тоже не тонировал и не собираюсь.

а я , без тонировки не могу , чувствую себя в аквариуме  krantu

Мда, не быть Вам солистом на сцене Национальной Оперы.  pivo
Это всё комплексы.  ::)
Если так стеснительно, то и лобовуху в ноль тонировать и шторками окна занавесить.  hvor

И потом разворачиваясь в тупике стёкла опускать, ибо нифига ж не видно через шоры в амбразуру. biggrin2
С лобашом вариант. Не против. Только за.
Но это в мечтах и планах, к херам бросить такси, выйти на нормальный заработок и нормальную машину.
Само собой тонировка всего кроме лобаша, а лобаш атермалка (видел фиолетового цвета?). Реально снаружи ничего не видно, изнутри абсолютно прозрачно.

Кстати, польза от тонировки. Обычная частично отфильтровывает ультрафиолет, атермалка большую часть. Излишний ультрафиолет не так уж и полезен организму. Скажем так, если ехать долго-долго по трассе под солнцем то благодаря атермалке руки не сгорят и не загорят
 
Все будет хорошо

Оффлайн Valera

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2581
  • Поблагодарили: 2577 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #1913 : 05 Марта 2020, 18:21:17 »
Интересно, сколько у нас продержится вакханалия с полными тонировками ? Уже у всех наших соседей за тонировку передних двери ипут давно и результативно
 

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #1913 : 05 Марта 2020, 18:21:17 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Чисто поржать
« Ответ #1914 : 05 Марта 2020, 18:41:24 »
Интересно, сколько у нас продержится вакханалия с полными тонировками ? Уже у всех наших соседей за тонировку передних двери ипут давно и результативно
Вам чем тонировка не угодила, ну кроме разумеется лобаша. Тонировка это комфорт, светопропуск каждый выбирает какой его устраивает.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Valera

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2581
  • Поблагодарили: 2577 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Чисто поржать
« Ответ #1915 : 05 Марта 2020, 18:57:40 »

Вам чем тонировка не угодила, ну кроме разумеется лобаша. Тонировка это комфорт, светопропуск каждый выбирает какой его устраивает.
Я только за, и затонированы у меня и передние двери в том числе. Просто удивительно, что у нас еще не покращылы этот вопрос
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Чисто поржать
« Ответ #1916 : 05 Марта 2020, 19:02:08 »
То что я хочу сказать это сугубо статистика
И не только мое мнение, но и мнение многих автобизнесменов
Наблюдение
Моделируем ситуацию
Для простоты понимания
Как КВНовская миниатюрка
Берём вторичный рынок
Автомобиль класса "кредитопомойка" 2006-2008года выпуска, с самым-самым базовым двигателем, в самой-самой базовой бич-комплектации, с самой простой китайской магнитолой (тк в бич-комплектации только аудио-подготовка) или если повезло то с заводской, на железяках да без колпаков, а не на легкосплавах, без тонировки и пр. - так вот, чисто статистически в 8-9 случаев из 10 это машина после дичайшего жопошника который если и обслуживал машину то максимум что Профит везде ставил, лил Агринол, Феликс и ставил наварные колодки.
И если говорят "бомба тачка, я за 6 лет и 100-200тис ничего не делал, только масла-фильтра" таких тоже надо лесом слать. Тк после них и их жлобства ооооох как много чего придеться доделывать.
Я не говорю что такие машины нельзя брать. Брать можно, владеть долго нельзя, тк вылезет потом много чего. Если хорошо ниже рыночной цены то можно брать. Взял и сразу на продажу. Продал лютому жопошнику, прикурил немного и дальше искать нормальную машину после нормального, адекватного владельца.
 
Все будет хорошо

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Чисто поржать
« Ответ #1917 : 05 Марта 2020, 19:12:47 »

Вам чем тонировка не угодила, ну кроме разумеется лобаша. Тонировка это комфорт, светопропуск каждый выбирает какой его устраивает.
Я только за, и затонированы у меня и передние двери в том числе. Просто удивительно, что у нас еще не покращылы этот вопрос
Вы в этом плане, значит ещё пока есть с чего стричь. Авакяна оставили, а кто кто, а он то стричь умеет и будет 
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси

Re: Чисто поржать
« Ответ #1917 : 05 Марта 2020, 19:12:47 »

Оффлайн sasa777

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Чисто поржать
« Ответ #1918 : 06 Марта 2020, 04:21:58 »
 biggrin2
Один грузин спрашивает у другого: "Резо, чтобы ты сделал в первую очередь, если бы у тебя была машина времени? " Резо отвечает: "Я бы ее затонировал  "
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Sebring, Valera
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Чисто поржать
« Ответ #1919 : 09 Марта 2020, 09:14:18 »
Как актёрская игра, браво браво  facepalm  bggg


youtu.be/H0rcHmXf9xE
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal