collapse

Автор Тема: Анекдоты о такси  (Прочитано 38473 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Boooss

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #100 : 29 Мая 2017, 18:02:40 »
Помни: если ты сел в такси, попросил выключить шансон и найти по радио классическую музыку, ты ставишь водителя в стрессовую ситуацию и риск аварии возрастает.
 

Оффлайн Boooss

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #101 : 29 Мая 2017, 18:03:01 »
Мама дочке перед поездкой в Одессу.
- Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!
- ?!
- Только сядешь в машину, а они уже: «Мадам, Вас куда?!»
 
Поблагодарили 1 раз: MurchiK

Форум Такси

Re: Анекдоты о такси
« Ответ #101 : 29 Мая 2017, 18:03:01 »

Оффлайн Boooss

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #102 : 29 Мая 2017, 18:03:15 »
Сегодня решил потаксовать. Вызывает такси парочка, едем в крупный гипермаркет за продуктами. На обратном пути они, видимо, решили не платить – резко выскочили на светофоре и бежать. Я не особо расстроился: ведь в багажнике было два огромных пакета с продуктами на пару недель. Везунчик :))
 

Оффлайн Boooss

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #103 : 29 Мая 2017, 18:03:30 »
Разговор в такси по дороге в аэропорт.
Пассажир рассуждает вслух:
- Плохая погода... Главное - улететь... и чтоб не отложить...
Водитель:
- Да ладно, взлетать не страшно.
- (обиженным голосом) Я про то, чтобы рейс не отложили!..
 

Форум Такси

Re: Анекдоты о такси
« Ответ #103 : 29 Мая 2017, 18:03:30 »

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #104 : 29 Мая 2017, 18:48:08 »
Еду сейчас в такси. Водитель крестится у каждой церкви, но пристегнуться так и не решился.
 

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #105 : 29 Мая 2017, 18:48:56 »
Будучи проездом в Нью-Йорке, Стравинский взял такси и с удивлением прочитал на табличке свою фамилию.
— Вы не родственник композитора? — спросил он у шофера.
— Разве есть композитор с такой фамилией? — удивился шофер. — Впервые слышу. Стравинский — фамилия владельца такси. Я же не имею ничего общего с музыкой. Моя фамилия — Пуччини.
 

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #106 : 29 Мая 2017, 18:49:17 »
Самые первые автомобильные биотуалеты были придуманы московскими таксистами в начале 70-х годов прошлого столетия. В таксопарки как раз стали поступать новые комфортабельные автомобили «ГАЗ – 24» системы «Волга». Благодаря тому, что рычаг переключения передач был расположен на полу, «Волга ГАЗ – 24» тут же пошла по нужде профессиональных водителей, которые до этого были вынуждены ездить по надобности в отдалённые кварталы. А тут оказалось, что и из машины выходить не нужно! Таксист брал в кабинете гражданской обороны шланг от противогаза и возил его постоянно с собой. Когда было нужно, водитель просовывал один конец шланга сквозь отверстие под рычаг в полу (предварительно засучив дерматиновый кожух), а второй надевал на свой аппарат. Простота и эффективность такого туалета делали возможным его использование прямо на ходу и даже незаметно для пассажиров. А так как из «Волги» постоянно что-то текло: вода, тосол, масло, тормозуха и даже бензин, то никто из посторонних уже не обращал внимания на такую мелочь, как слив мочи.
 

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #107 : 29 Мая 2017, 18:49:39 »
Таксисты они такие реальные таксисты...
В общем задержался у клиента. Через полчаса встреча с другим клиентом, а я в такой глуши где автобус ходит раз в столетие и то если парад планет будет...
Ну что, звоню начальству, так и так, добраться не могу.
Начальство: лови таксомотор, даже если не по пути, плати любые деньги, клиент состоятельный, мы ему эти расходы в смете раскидаем, скажем что оборудование чуть подорожало.

Легко сказать лови... в середине дня в дачном посёлке... все или уже уехали или уже отдыхают. И тут едет оно, честно в машинах полный ноль, но если машина большая, красивая, и вся блестит как только что из мойки - то явно за рулём тоже явно не бомбила.
Делать нечего, выбегаю чуть ли не под колёса, шеф, время поджимает, очень надо до метро клужская. И уже сую тысячу, как бы намекая что эта тысяча ему (хотя там максимум рублей 400), мож согласится.
На меня посмотрели сначала как на идиота, а потом что-то прикинув - садись, мне всё равно по пути.
Сел, сижу как мышь, забился в уголок сиденья, в общем изображаю пакетик с продуктами...
Приехали, протягиваю ему деньги, он отмахивается, мне и так по пути было.
Я - возьмите, мне не жалко, опаздываю на важную встречу. Мне эту тысячу потом клиент компенсирует, мы ему в смету транспортные расходы запишем :-).
Отдал (положил на приборную панель) и выбегаю из машины. Прибежал на проходную объекта, так и так - меня тут должны ждать.
И тут голос сзади - пропустите, это ко мне.
Как вы уже догадались - тот самый мужик что подвозил меня...
Я чуть язык не проглотил и максимум что смог выдать - здрасте.. опять.
Прошли проходную, поднимаемся на 2 этаж и перед его кабинетом он останавливается и протягивает мне мою тысячу.
???
Забери, мне конечно приятно что ВА
 

Форум Такси

Re: Анекдоты о такси
« Ответ #107 : 29 Мая 2017, 18:49:39 »

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #108 : 29 Мая 2017, 18:50:01 »
Забери, мне конечно приятно что ВАМ никаких НАШИХ денег не жалко, но пересогласовывать смету мне лень)
 

Оффлайн Stason

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Одесса
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Анекдоты о такси
« Ответ #109 : 29 Мая 2017, 18:50:25 »
Таксист, выслушав моё "я опаздываю", посоветовал сказать начальству "да мудак какой-то вёз и не туда завёз, час потратил".
Отличная страна. Душевные люди. Всё нравится
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal