Форум Такси

Агрегаторы такси в Украине - отзывы таксистов о работе и обсуждение => Яндекс (Yandex) такси Украина => Яндекс (Yandex) такси в прессе => Тема начата: Informer от 13 Августа 2019, 11:27:14

Название: В «Яндекс.Такси» начали вводить удалённые медосмотры для водителей такси
Отправлено: Informer от 13 Августа 2019, 11:27:14
(https://taxiservice.com.ua/images/news19/8927.jpg)

В «Яндекс.Такси» начали вводить удалённые медосмотры для водителей такси (https://taxiservice.com.ua/mir/2148-v-yandeks-taksi-nachali-vvodit-udaljonnye-medosmotry-dlya-voditelej-taksi)

Прямо на заправке можно будет измерить давление, пульс и пройти проверку на алкотестере. ГИБДД и Минздрав России планируют сделать удаленный медицинский осмотр обязательным для таксистов. Об этом сообщалось на VII Международном евразийском форуме «Такси».
Название: Re: В «Яндекс.Такси» начали вводить удалённые медосмотры для водителей такси
Отправлено: Yura1975 от 13 Августа 2019, 15:20:27
Прямо на заправке можно будет измерить давление, пульс и пройти проверку на алкотестере.

В Москве такое уже давненько есть.

В кабинке аппарат измеряет давление и пульс, делает анализ выдыхаемого воздуха на алкотестере, и затем распечатывает результат на самоклеющемся стикере, который таксист лепит на бланк путёвки.

Замечу, некоторым успешно пройти то медобследование с первого раза не удаётся по причине недосыпа, повышенного давления и сердцебиения.

Поэтому после серии проб и ошибок единственно правильный метод для них нашёлся довольно банально: тест они теперь проходят до первой чашечки кофе после пробуждения (а не после) и желательно вообще натощак, при этом, перед тестом надо посидеть спокойно минут пять рядышком, чтоб нервишки успокоились... ::)


www.youtube.com/watch?v=cOvWdKdh7Tg
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal