collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639794 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
вопрос не в том, что катали по бомжу + доплаты (так хоть зарабатывали)
stena
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Всю осень катая Убер и Яндекс за доплаты не могли     не понимать,
что пасс прокатавшись 3-4 месяца за базу 25/2+4,5 или 40+4,5 уже не будет платить иначе.
Пожинаем плоды....
ВОТТТТТТТТТТТТ!!!
 klas
а ТЕХ,кто" будет" -на всех желающих до ближайшей прополки нового урожая-не хватит
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 14:09:31 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Пожинаем плоды....
Да какие плоды? Ну вот какие плоды? Я вам могу с десяток скриншотов бомжацких показать за последнюю неделю с тарифом ниже ЯТ, и что? Это вас не особо парит, только ЯТ поперек горла стал... Ну нифига я не пойму такой избирательности, хоть прибейте  blink
 
Поблагодарили 2 раза: Жигульовский Олег, the st1ck

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Пожинаем плоды....
Да какие плоды? Ну вот какие плоды? Я вам могу с десяток скриншотов бомжацких показать за последнюю неделю с тарифом ниже ЯТ, и что? Это вас не особо парит, только ЯТ поперек горла стал... Ну нифига я не пойму такой избирательности, хоть прибейте  blink

минималка 25/2+4,5, это то что пас четко запомнил. + машины всегда есть + приложение,
+ отсутствие у  driving возможности для маневра  monet с пасс.

у кого такое дно при такой "масштабности"? 5 км. - 38,5 грн....., 10 км. - 61 грн...., 15 км. - 84 грн.
и при этом  070 еще и закрытые заказы
я оперирую только фактами
 

Форум Такси


Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
этл шо такое?

Это Бонд, только в Киеве 50 минималка и 7 грн/км, дальние подачи (больше 2 км) по 4 гнр платят
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
у кого такое дно при такой "масштабности"? 5 км. - 38,5 грн....., 10 км. - 61 грн...., 15 км. - 84 грн.
и при этом   еще и закрытые заказы
Да вы оптимист тоже  pivo
Есть еще куда падать-есть!!  idea
И радует  lol1 ,что он еще и открытый!!
То ли ещёёёё будет..
Вот нашел только что -до подачи еще есть пару минут-желающие могут спасти этого несчастного в 14-48
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 14:49:06 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
минималка 25/2+4,5, это то что пас четко запомнил
Это Вы запомнили, а не пас, пас в этих цифрах не разбирается. Было 15 - ездил по 15, стало 25 - ездит по 25, будет 45 - уверен что будет ездить по 45 (вопрос будет ли 45 открыт). Мало того, с коэфами (а тарифы там недецкие) - все равно ездит. Но Яша - обитель зла, а бомж хороший  :D Тарифы бомжа - 103/18, 62/8,5, 43/3,5 премиум ( facepalm), 93/14 уклон, 85/14 универсал ( facepalm facepalm), 95/17 и похожее дерьмо. Абсолютно то же самое. А то, что методы конкурентной борьбы ниже пояса - так а что такое, вам же беспредел нравится, фигли.
 

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
минималка 25/2+4,5, это то что пас четко запомнил
Это Вы запомнили, а не пас, пас в этих цифрах не разбирается. Было 15 - ездил по 15, стало 25 - ездит по 25, будет 45 - уверен что будет ездить по 45 (вопрос будет ли 45 открыт). Мало того, с коэфами (а тарифы там недецкие) - все равно ездит. Но Яша - обитель зла, а бомж хороший  :D Тарифы бомжа - 103/18, 62/8,5, 43/3,5 премиум ( facepalm), 93/14 уклон, 85/14 универсал ( facepalm facepalm), 95/17 и похожее дерьмо. Абсолютно то же самое. А то, что методы конкурентной борьбы ниже пояса - так а что такое, вам же беспредел нравится, фигли.
Причем в эвосе очень часто не досчитывают километры, а в таксометрах такого нет
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
особенно когда спутники потерялись считает классно! biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
особенно когда спутники потерялись считает классно! biggrin2
То значит хня а не таксометр.
На волгах таксометр через тросик шел. Сейчас можно просто сигнал взять с датчика скорости вклинившись в магистраль или через адаптер.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal