collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639920 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1800 : 28 Декабря 2016, 09:55:30 »

Вот facepalm


Тебе надо было счетчик включать по тому адресу, который пасс сразу указал. И ехать с включенным счетчиком по новому адресу пасса, его проблемы что он ошибся или прога не тот адрес выдала, кто проверит, что пасс не врет? Я бы так делал :)

Согласен.

Я вообще перестал делать пассам предварительный созвон к которому нас приучил Эвос. Субсидия Яндекса это своего рода страховка на недобросовестного клиента. Поняли о чем я ;). Даже если клиент не выйдет, Яндекс мне уже оплатил подачу.
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1801 : 28 Декабря 2016, 09:57:53 »
Я вообще перестал делать пассам предварительный созвон к которому нас приучил Эвос. Субсидия Яндекса это своего рода страховка на недобросовестного клиента. Поняли о чем я ;). Даже если клиент не выйдет, Яндекс мне уже оплатил подачу.

Йух там.
Было сообщение от яндекса в свое время - типа не пытайтесь наепать нас на субсидию, если пасс не вышел. А то забаним! >:( biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1801 : 28 Декабря 2016, 09:57:53 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1802 : 28 Декабря 2016, 10:09:59 »


Йух там.
Было сообщение от яндекса в свое время - типа не пытайтесь наепать нас на субсидию, если пасс не вышел. А то забаним! >:( biggrin2

Стращают. Они конешно продвинутые, но не всевидящие как господь Бог biggrin2. Пасс который, наипал таксиста, отменять заказ не будет. Проверить это невозможно, не будут же они всем подряд звонить, вы ехали или не ехали :).
А вот если вы уже взяли заказ по Яндексу, и тут к вам подошел хауматч с руки, но при этом вы повезли хауматча и условно повезли пасса яндекса где то типа в багажнике, то забанить могут. Собственно меня так и забанили biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: ilb

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1803 : 28 Декабря 2016, 10:11:05 »
Вставлю свои 5 копеек...  :-[
сразу видите машину, где она, как едет, кто едет, через сколько приедет, тоесть нет той неопределенности, что в У, например
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Совершенно верно. Ниже написал про тестовые заказы. Я вижу как едет водитель ко мне, сам примерно понимаю когда он будет, не звонит он мне, а я ему с дебильными вопросами. Если вижу что что-то не так, то мне достаточно нажать кнопку пробок и я вижу что водитель залип в небольшой тянучке. Я сам себе рассчитаю время и подготовлюсь заранее, чтоб выйти без опозданий.

Если я заказ сделал для кого-то, то мало того что я вижу как водитель едет за другом/женой, я еще и могу контролировать когда они в пути, то есть это я тоже вижу. Я один раз жене машину заказал через Яшу, видел где она и как едут. Даже не звонил ей, созвонились тогда, когда она была уже на месте прибытия. Яша - это просто и удобно, как не крути

В-третьих, нет непоняток с повышением - "сколько ж нужно тому водиле, шоб он приехал? +10? Мало? Еще +5? Когда вы уже нажретесь!"
Я делал на днях несколько тестовых заказов по У, Я и по 2м службам. Уже сейчас сложно найти автомобиль по всем, кроме Яши. Я рисовал +50 к тарифу и поиск длился вечность. В Яше поиск автомобиля занял считанные секунды. Водитель заинтересован податься и выполнить заказ, так как видит в этом финансовую оправданность мероприятия. Чтобы там не происходило с сервисом агрессора, водителю семью кормить надо. В этом они сделали ставку 100500 раз верную, соответственно там динамика расширения безумная, только ленивый еще не там.

Сразу пасу предлагается тариф с учетом нюансов. Да - да, нет - нет, то уже такое дело
Пассжиру предлагается ориентировочный тариф, но и он на том уровне, к которому пасс привык. Для пассажира Яша доступен, ничего не поменялось, а вот для водителя +40 играют огромную роль.

Думаю, приличную часть поклонников ЯТ заимеет
Уже заимел, хз сколько там заказов, но водителей просто пздц
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 10:13:36 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1803 : 28 Декабря 2016, 10:11:05 »

Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1804 : 28 Декабря 2016, 10:18:34 »
Таки наш блогер писатель, а не читатель

ИМХО: 10% на бонус не распространяются.


Распространяются >:(
10% от (тариф+субсидия) idea

Вот это и есть жлобство наших: как можно из доплаты брать комиссию??? Яндекс доплачивает компенсацию на условия поездки, как бы говоря: "Тариф не очень, поэтому мы вам компенсируем". А местные прилипалы-посредники говорят: "Не, на йух, и так хватит им))) Нажухаем, никто не придерется)))"
 
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1805 : 28 Декабря 2016, 10:22:48 »
Дмитрий, сколько заказов в МобайлТакси? Думаю в Яндексе их будет столько же. Только в МобайлТакси, каждая ДС ставит свой тариф, а в балайлаке Яндекса тариф выставляет владелец ПО. И в этом их принципиальная разница.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1806 : 28 Декабря 2016, 10:26:37 »
Я думаю, что на данном этапе рано говорить и сравнивать.
Все покажут условия Яши, после отмены доплат и бонусов. Тогда водители узнают реальные цифры, а пассажиры тарифы.
Если сейчас Яша оставит тарифы на сегодняшнем уровне и отменит доплаты водителям, то адепты Эвоса будут опять на голову выше, так как водитель опять начнет искать тариф повыше...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1807 : 28 Декабря 2016, 10:47:34 »
Посмотрим. Эйфория сейчас от Яндекса может смениться в любой момент. Я бы не спешил с выводами
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1807 : 28 Декабря 2016, 10:47:34 »

Оффлайн YurOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1808 : 28 Декабря 2016, 10:55:06 »
Если сейчас Яша оставит тарифы на сегодняшнем уровне и отменит доплаты водителям, то адепты Эвоса будут опять на голову выше
Если условия будут плюс минус одинаковые, то нифига эвосу не светит, потому как для водителя ЯТ и эвос - это небо и земля. Подача видна, маршрут виден, большинство заказов открытые, простой/ожидание учитываются, какими бы кругами ни ехал - все компенсируется, пробки как-никак учитываются, нету этого дибильного выхватывания заказов, звонить никому не нужно, если пас перепутает Васильковскую и Васильевскую - его проблемы. Из минусов - агрессор и непонятный просчет подачи. Так как по поводу яндекс.пробок и яндекс.навигатора почему-то особого ора не слышно и слышно не было, пока не знаю, как к этому относиться. Просчет подачи то по радиусу, то не по радиусу, фиг поймешь. А, секторов нет :) Если видите конечный адрес "Волынская 12", то далеко не факт, что это будет Чоколовка  :) Или Леси Украинки 19 :) Мылитесь на Печерск, а тут нежданчик - ЖК София  :D
Задавят тарифом или какиминить ежедневными фотканиями машины с придирками - ну так и будет.
 

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1809 : 28 Декабря 2016, 11:38:40 »
Кто-то яндекс возил сегодня?
Что там с тарифами?
Вчера вроде обещали на 20 поднять
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal