collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639753 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1610 : 22 Декабря 2016, 22:05:21 »
Упс! Приятная новуость: добавуляется 0.3 грн за минуту в пути. Теперь моно и днем пылесосить)))

Я открою страшную тайну,только не рассказывайте ее пассам Яндекса.
В проге есть кнопка ожидания, которая загорается при скорости ниже 5 км/ч. Так вы не забывайте ее каждый раз нажимать пока едите, и тыква превратится в карету ppp. Задалбливает конешно иногда, но за деньги же biggrin2

В эти шутки надо было играться при закрытом заказе. Тогда пасс не знает ориентировочную стоимость
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1611 : 22 Декабря 2016, 22:17:12 »
Яндекс меня заблокировал за рейтинг ниже 4 баллов на 60 дней biggrin2

 biggrin2
Наш человек  pivo

Пингвиныч, в Яндексе своя прога, качественнее МТ, которая позволяет подключать сотни других ДС. Я думаю скоро половина бомжарок  Киева будут на ней работать.
Спешить с выводами о Яндексе я бы не стал . . Половина премиумщиков Уклона, через полгода - год, будут катать комфорт Яндекса, и забудут о том как поносили вначале Яндекс.
В Яндексе есть счетчик, это плюс как для пассов, так и для таксистов. Оплата наличкой, чай уже некоторые оставляют, бывало до 30 %. Разные пассы там ездили, скажу откровенно. . .
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1611 : 22 Декабря 2016, 22:17:12 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1612 : 22 Декабря 2016, 22:23:07 »

В эти шутки надо было играться при закрытом заказе. Тогда пасс не знает ориентировочную стоимость

В Яндексе пасс тоже незнает окончательной стоимости. На сайте  Яндекса указано -Цена Приблизительная.  ;)
Есть счетчик- по нему и едим. Вы не использовали, в своих целях те правила, по которым работает Яндекс сейчас.
Я конешно переусердствовал в работе, но ни о чем не сожалею, и гнать на Яндекс не буду.
 

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1613 : 22 Декабря 2016, 22:41:13 »
Где можно глянуть список авто пригодных для ятаксовании?
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1613 : 22 Декабря 2016, 22:41:13 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1614 : 22 Декабря 2016, 22:43:52 »
А зачем список?берут все,что движется  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1615 : 22 Декабря 2016, 23:02:26 »
К Яндексу примазываются наши ДС, все называют себя партнером №1 и берут свои проценты с бонусов.
Например, Ятакси перечисляют бонусные, через 4-5 дней только на карточку и себе комиссию с каждого заказа прихватывают 2 грн.
Самые лучшие условия в - Нон стопе, деньги на второй день, можно получать наличку в офисе.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 23:03:05 от Дубровский »
 

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1616 : 23 Декабря 2016, 00:11:00 »
Самые лучшие условия в - Нон стопе
thinking
По моим наблюдениям у  ugu в поддержке  king уже прорезалась и скоро будет ветвиться  facepalm
Если верить теории о приоритетах для новых партнеров - надо иметь своего инсайдера, чтобы знать, через кого переподключаться   biggrin2
Ибо сегодня подачи Яши через партнера Нон-стоп просто шокировали: 4,7 + 5,6 + 7,2 км  blink Есс-но жмякал "отбой"... Не выдержал и позвонил в ДС. Там  ugu поведала, что обещанные сначала (при подключении) подачи до 3км незаметненько выросли до 5км и "ой, а вы что разве не знали"  facepalm В самой проге зашит параметр подачи в 4км...
Оказываеццо, надо брать такой заказ  :o, писать руцями через прогу  ugu чтобы она сняла заказ из-за неадекватно длинной подачи  facepalm И плюсом софтина начала глючить: посреди поездки таксометр "потерял связь со спутником" и дальше пришлось решать всё звонком  ugu и "ручной" калькуляции тарифа  facepalm
В общем, разочаровал :( Слишком много фэйспалмов фэйлов за сегодня. С такими темпами после НГ им придется субсидии до 50-60грн с поездки накидывать, чтобы удержать elkgrin  ::)
ЗЫ. Убер поинтереснее показался  klas
Либо Уклон и пылесосить-пылесосить-пылесосить... чудотворящим  smile63
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1617 : 23 Декабря 2016, 00:43:11 »
Я об условиях выплаты бонусов рассказал ::)
По моим наблюдения,м в нон -стопе они лучше. А за что Ятакси платить 2 грн комиссии с каждого заказа? Еще и бабки получать тока на карточку и через 5-6 дней. Офиса они не имеют, все в телефонном режиме.
Поделился тем что видел, в Яндексе я в блоке на 60 дней. Буду работать по Реду и Уклону. Интересно самому как на кассе отразится :)
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1617 : 23 Декабря 2016, 00:43:11 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1618 : 23 Декабря 2016, 02:51:08 »
Половина премиумщиков Уклона, через полгода - год, будут катать комфорт Яндекса, и забудут о том как поносили вначале Яндекс.
Я буду напоминать)
 
Поблагодарили 1 раз: Dimych
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1619 : 23 Декабря 2016, 04:40:08 »
Всем привет. Думал вечером поработать, оделся, открываю мобайл такси, а там на экране вот такая фишка. Что это значит???
Ничего удивительного. Сами ямы роют владельцы табуреточных и их крепостные.  pirat

Ожидаем на всех экранах мобилок. Новый триллер.
Блокбастер... smile63  :D

 
Поблагодарили 1 раз: ilb
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal