collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639846 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1240 : 02 Декабря 2016, 23:47:27 »
А мне принципиально несказанно доставляет доить на +40 представителя страны-агрессора   Один хрен они сейчас ничего не зарабатывают, а только доплачивают.
И кто из нас после этого больший патриот: я, выдаивающий их, или вы, стоящий в сторонке?  Хотите придерживаться заданного курса - доите их тоже. Сейчас у них одни убытки. Вы можете лишь помочь им побыстрее израсходовать бюджет стартапа и благополучно покинуть этот рынок так ничего и не поняв 
Это слишком сложно для многих местных обитателей
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1241 : 03 Декабря 2016, 01:29:10 »
И кто из нас после этого больший патриот: я, выдаивающий их, или вы, стоящий в сторонке?

Та при чем здесь патриотизм с этой долбанной политикой?  stena
Они пасу вдалбливают в голову, что на такси можно проехаться за 15 грн  stena  censored
Такого конченного демпинга себе даже Убер не позволил, когда зашел на наш рынок.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 01:29:58 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1241 : 03 Декабря 2016, 01:29:10 »

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1242 : 03 Декабря 2016, 02:42:39 »
Цитировать (выделенное)
Они пасу вдалбливают в голову, что на такси можно проехаться за 15 грн
Когда "15 грн" закончатся - это уже их попаболь "как объяснить пассу, что оказаЛОСЬ, что поездки стоят НАМНОГО дороже"  ;)
Я честно предупредил 100% своих пассов, что эта халява лимитирована во времени ровно до тех пор, пока идут дотации  :-[ Многие уточняли "до когда халява" и "где заказывать ПОТОМ". Так что смею заверить, что пасс уже осознает всю перманентность этой халявы  :-X
Пингвиныч :), я и не агитирую за демпинг. Речь идет о выдаивании ЯТ максимально быстро, причем настолько глубоко и болезненно, чтобы они свалили домой обратно за паребрик так шустро, что ничего и понять не успеют  pivo
Ну представьте себе, что однажды все пассы ЯТ либо увидят реальную цифру, либо не смогут уехать...
... дня 2-3 подряд  klas
Реальная беда в другом: Уклон, бубер и прочие увидели дно (благодаря ЯТ). Теперь они видят, как могут смотивировать водилу  facepalm
Никто ведь не обратил внимание на то, что лидирующие операторы повводили рейтинги (оценки пассов/обязательный % взятия и т.д.), которые напрямую влияют на начисление бонусов.
Чисто читая форум наблюдаю в ветке Уклона хроническую битву за оценки пассов с вечным ответом  ugu из ДС "мы никак не можем изменить ваш рейтинг, даже если пасс - муд@к"  stena
И всё это ради того, чтобы вывезти 50 заказов в неделю и получить 300грн на расходы по комиссии ИДС  ps Вот уж где жесть  facepalm Но  elkgrin мужественно бодаются за эту подачку  applodism а потом в соседней ветке плачутся о чудесах автовзятия через Эвос и пустом кЭфире :'(
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1243 : 03 Декабря 2016, 03:06:34 »
чтобы они свалили домой обратно за паребрик так шустро, что ничего и понять не успеют

Вы серьезно думаете, что они вот просто свалят с нашего рынка после того шухера, который у нас навели?  :D
Не будьте таким наивным.

И всё это ради того, чтобы вывезти 50 заказов в неделю и получить 300грн на расходы по комиссии ИДС

Та мне пойуху на все эти акции шмакции. Я вожу только то, что мне выгодно и не собираюсь пылесосить ради этого несчастного бонуса в 3 листа  facepalm
Я лучше хорошо постою, чем плохо поеду.
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1243 : 03 Декабря 2016, 03:06:34 »

Оффлайн Klaus

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1244 : 03 Декабря 2016, 03:51:30 »
А мне принципиально несказанно доставляет доить на +40 представителя страны-агрессора   Один хрен они сейчас ничего не зарабатывают, а только доплачивают.
И кто из нас после этого больший патриот: я, выдаивающий их, или вы, стоящий в сторонке?  Хотите придерживаться заданного курса - доите их тоже.

 Вот оно как!? А я уверен, что ваших 18 постов и регистрация со входом ""Я" - говорит обо всём!! Стиль такой "свой в доску" - ребята, давайте доить, пока доиться! "Один раз - не пидарас!", и так далее! НЕ надо чесать, что таким образом можно заставить сей сервис выйти после такого оборзевшего входа! Это пурга для  elkgrin! И пассы привычные к окончанию всяких акций.
 И вообще хочу спросить, исходя из такой вашей логики! Если "Я" потребует перед выходом на смену на лбу рисовать фломастером свой логотип - то за сколько денег (с целью разорения этой конторы, разумеется) вы это будете готовы делать?

 
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, UserOK, Serjik, Alex- Kiev

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1245 : 03 Декабря 2016, 07:30:06 »
Когда "15 грн" закончатся - это уже их попаболь "как объяснить пассу, что оказаЛОСЬ, что поездки стоят НАМНОГО дороже"  ;)


Да нет  stena, это будет проблема на  jopa driving, из за излишней жадности и тупости elkgrin сегодня ( с месячишкр уже ;D biggrin2)
 

Оффлайн gold

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1246 : 03 Декабря 2016, 07:34:11 »
Я лучше хорошо постою, чем плохо поеду.
applodism, так Вы не приспосабливаемый :D к нынешним реалиям ;)

Если серьёзно, ну не поворачивается ничего на везти менее 11-12 грн./км. и дешевле 50-60 грн./ пусть даже за 1 км.
 и то лишь klas в "городе".
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1247 : 03 Декабря 2016, 09:31:44 »
Ну представьте себе, что однажды все пассы ЯТ либо увидят реальную цифру, либо не смогут уехать...
... дня 2-3 подряд 
А чего это они не смогут уехать, если за время акции навербуют тысячи голодных позывных?
В том то и дело, что заказы эти водилы будут лопать за обе щёки из каждой подворотни.
А пассу главное, чтоб был вывоз.
Будет вывоз, будет и пасс.

Это обычная экспансия в нише извоза, где новый лейбл перетягивает процент куска пирога на себя доступными методами.

Некоторые даже готовы и по пятнашке возить, и на борт лепить объявление, мол, "посмотрите как дёшево". facepalm
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1247 : 03 Декабря 2016, 09:31:44 »

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1248 : 03 Декабря 2016, 10:09:13 »
Цитировать (выделенное)
А я уверен, что ваших 18 постов и регистрация со входом ""Я" - говорит обо всём!!
А вам проще многабукв нажмякать, чем просмотреть ЦЕЛЫХ 18 сообщений?  facepalm
Цитировать (выделенное)
Если "Я" потребует перед выходом на смену на лбу рисовать фломастером свой логотип - то за сколько денег (с целью разорения этой конторы, разумеется) вы это будете готовы делать?
В пешее эротическое пойдет и не только яша, если будут такие условия ставить.
Цитировать (выделенное)
не поворачивается ничего на везти менее 11-12 грн./км. и дешевле 50-60 грн./ пусть даже за 1 км.
Вон, в соседней ветке Уклон предлагает 320 грн за 61км... -10%... 4,72/км  facepalm
Цитировать (выделенное)
Я лучше хорошо постою, чем плохо поеду.
Однозначно лучше постоять, чтобы получить на 22коп/км больше  biggrin2
Вообще у мну складывается впечатление, что я тут агитацию за ЯТ развожу, судя по реакции...
И никто не предложил помочь разобраться с настройками автовзятия/фильтров и т.д. у других операторов. Чую, придется ехать к Феликсу в офис, чтобы он на месте раздуплил, как ехать по 10грн/км, а не по 4,72  :-[
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #1249 : 03 Декабря 2016, 10:41:22 »
Цитировать (выделенное)
Они пасу вдалбливают в голову, что на такси можно проехаться за 15 грн
Когда "15 грн" закончатся - это уже их попаболь "как объяснить пассу, что оказаЛОСЬ, что поездки стоят НАМНОГО дороже"  ;)
Я честно предупредил 100% своих пассов, что эта халява лимитирована во времени ровно до тех пор, пока идут дотации  :-[ Многие уточняли "до когда халява" и"где заказывать ПОТОМ" . Так что смею заверить, что пасс уже осознает всю перманентность этой халявы  :-X
Пингвиныч :), я и не агитирую за демпинг. Речь идет о выдаивании ЯТ максимально быстро, причем настолько глубоко и болезненно, чтобы они свалили домой обратно за паребрик так шустро, что ничего и понять не успеют  pivo
Ну представьте себе, что однажды все пассы ЯТ либо увидят реальную цифру, либо не смогут уехать...
... дня 2-3 подряд  klas
Реальная беда в другом: Уклон, бубер и прочие увидели дно (благодаря ЯТ). Теперь они видят, как могут смотивировать водилу  facepalm
Никто ведь не обратил внимание на то, что лидирующие операторы повводили рейтинги (оценки пассов/обязательный % взятия и т.д.), которые напрямую влияют на начисление бонусов.
Чисто читая форум наблюдаю в ветке Уклона хроническую битву за оценки пассов с вечным ответом  ugu из ДС "мы никак не можем изменить ваш рейтинг, даже если пасс - муд@к"  stena
И всё это ради того, чтобы вывезти 50 заказов в неделю и получить 300грн на расходы по комиссии ИДС  ps Вот уж где жесть  facepalm Но  elkgrin мужественно бодаются за эту подачку  applodism а потом в соседней ветке плачутся о чудесах автовзятия через Эвос и пустом кЭфире :'(
В принципе местами таварищ-вполне рубит фишку и где-то(по моему)верно подметил!!
-"где заказывать ПОТОМ"-говорит о том,ЧТО подобные пассажиры для таксиста-полный отстой-как сегодня-так и завтра..
-Реальная беда в другом: Уклон, бубер и прочие увидели дно (благодаря ЯТ). Теперь они видят, как могут смотивировать водилу    -здесь, к сожалению, проявляется убогость и невозможность мыслить на перспективу-готов отдаться за "морковку"-и добре,если те заказы насобирались с достойным соотношением грн/rкм,а не "что попало"
-мужественно бодаются за эту подачку  applodism а потом в соседней ветке плачутся о чудесах автовзятия через Эвос и пустом кЭфире
Да -здесь тот случай,когда мне говорят,почему до сих пор не с Андроидом-да потому что неоднократно имел возможность видеть ,как данное чудо техники  в руках многих является обычным средством демпинга,с которым по своему пытаются бороться некоторые здешние форумчане
Поясню-предположим,что я и мои 30-500 подобных знакомых "таксистов" становимся между Подолом -Крещатиком-и Дворцом Спорта и заряжаем в пятницу(а можно и круглосуточно  7 дней в неделю) в 8 вечера до 4 утра автовзятия исключительно с секторами подачи только по центру в плюс-минус этимх секторах с тарифом 40/4/30
И что при этом  кто-то сможет взять или дождаться своего  вожделенного 50-нника ДО 2-3 КМ ПО ЦЕНТРУ-отдыхайте ребята,если не можете приспосабливаться..
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 10:46:52 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal