collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639682 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
а я ною?! хоть раз где то ныл?
elkgrin-это диагноз
В предыдущем моем сообщении четко написано - ПОТОМ, про нытье сейчас я и слова н есказал - сейчас идут хвалебные оды хряндексу
 

Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
а я ною?! хоть раз где то ныл?
elkgrin-это диагноз
В предыдущем моем сообщении четко написано - ПОТОМ, про нытье сейчас я и слова н есказал - сейчас идут хвалебные оды хряндексу

никогда не ныл. и в будущем не собираюсь. не будет выплат. найду чем заняться. мозги есть. а вот вы и есть стадо ноющих  elkgrin
 
Поблагодарили 1 раз: amix

Форум Такси


Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
а вот вы и есть стадо ноющих 
никто не неоет - а просто пытается вразумить таких как вы
 
Поблагодарили 1 раз: Korogod

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
как яндекс отличается в плане демпинга от бомжа? чего то всегда были бомжи с 30/4/4 и была работа. не сците так яндекс... никто возить 15/0/5 даже не будет кроме бомжей  я в яндекс не пойду, но че вы грузите сказками про то что все потом поедут 15/2/5. я не поеду, а олени и раньше ездили. я и сейчас пол дня стою с 40/2/5 к примеру, че вдруг начнут все ездить?! не гоните дуру...
 
Поблагодарили 1 раз: amix

Форум Такси


Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
а вот вы и есть стадо ноющих 
никто не неоет - а просто пытается вразумить таких как вы

окей. ну давайте пробуйте. пока не понимаю. поварюсь еще в этой каше с вами
 

Оффлайн DIMON

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
никогда не ныл. и в будущем не собираюсь. не будет выплат. найду чем заняться. мозги есть. а вот вы и есть стадо ноющих 

Вставлю и я своих пять копеек, здесь нет ноющих  elkgrin а есть люди которые живут тем, что зарабатывают на жизнь работая в такси, а такие как вы из за временной выгоды ( причём очень сомнительной) не даёте зарабатывать нормальные деньги и ставите раком. tochim
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Serjik

Оффлайн WebTaxi.Mobi

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Поблагодарили: 50 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • WebTaxi.Mobi
  • Город: Киев
  • Авто: Pagani Huayra
  • Опыт: 31 год
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: WebTaxi.mobi
а вот вы и есть стадо ноющих  elkgrin

Да вы просто негодяй конченный, который мало того что пьет с общего колодца, так еще сцыт туда, и говорит при этом, что все ок, и предлагает это делать остальным. Смотрите внимательно лучше со своими сотоварищами за своими корытами когда отдыхать будете, а то сегодня время неспокойное. Прислушайтесь лучше к общему мнению старших товарищей и не продавайте себя за копейки. Не будьте пикадило.  pivo
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Seka1921, Klaus
WebTaxi.Mobi - везде, где существуют такси

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
и кстати, а я зарегистрировался. и пока есть доплаты, буду работать.
А свое мнение держите при себе

 facepalm

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
никогда не ныл. и в будущем не собираюсь. не будет выплат. найду чем заняться. мозги есть. а вот вы и есть стадо ноющих 

Вставлю и я своих пять копеек, здесь нет ноющих  elkgrin а есть люди которые живут тем, что зарабатывают на жизнь работая в такси, а такие как вы из за временной выгоды ( причём очень сомнительной) не даёте зарабатывать нормальные деньги и ставите раком. tochim

почему сомнительная? реальные деньги на мою приватовскую карту? в чем они сомнительные?
 

Оффлайн Korogod

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: Лайнос
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: пУклон, бордюр
никогда не ныл. и в будущем не собираюсь. не будет выплат. найду чем заняться. мозги есть. а вот вы и есть стадо ноющих 

Вставлю и я своих пять копеек, здесь нет ноющих  elkgrin а есть люди которые живут тем, что зарабатывают на жизнь работая в такси, а такие как вы из за временной выгоды ( причём очень сомнительной) не даёте зарабатывать нормальные деньги и ставите раком. tochim

почему сомнительная? реальные деньги на мою приватовскую карту? в чем они сомнительные?
В том, что на тебя, как и на всех водил, одевают ярмо. И уже не будет такого что вечерком когда захотел на расслабончике выехал покатать по Уклону 10\1 по центру\около и с парочкой подходиков, намотав 60-70 км, и положив рубчиков 500 чистыми в карман, и  когда захотел поехал домой, взяв заказик за соточку почти под дом. Будешь, когда уберут доплаты, наматывать по 300 км по Троещинам\Теремкам-1 грязный вонючий загнаный чтоб пойти вечером в магазин купить еды, а потом отдирать салон от семок, пиваса и окурков. И плакать крокодильими слезами когда заедешь на СТО и нащупаешь дырки в карманах. Вот тогда работа в Ослике тебе раем покажется.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 17:00:23 от Korogod »
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, dk, Seka1921

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal