collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639731 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gambel

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Поблагодарили: 16 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Audi A4
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Бомжевозка 838 и 579
Если бы бля...дь никто не вывозил это гавно тема бы умерла в зародыше.
Зато этот демпинговый эксперимент доказал сладость шары.
Послезавтра вместо Хуяндекса придёт какой-нить Гугл-такси и предложит минималки по 7 гривен (с доплатой на карточку  elkgrin) и в тот же день стадо переметнётся к ним. biggrin2
Так да, людям пох, абы подешевле
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Здается мне,что такими темпами к Новому Году,тариф 30/3/4,50 будет жиром!и скажем спаибо стаду  elkgrin и форумчанам подключившимся ! rasstrel rasstrel rasstrel
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Правда, я не совсем понял, как бонусные деньги оттуда доставать, карточку может куда привязать надо.

 "Денег нет, но вы держитесь!"
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Forzajuve999

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
Пиндец, я думал тут на форуме хоть у людей мозги есть, а тут тоже полно людей копающих могилу своей собственной лопатой.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Здается мне,что такими темпами к Новому Году,тариф 30/3/4,50 будет жиром!и скажем спаибо стаду  elkgrin и форумчанам подключившимся ! rasstrel rasstrel rasstrel
На Новый Год благодаря этим  elkgrin тарифы будут не то что 1.5, а с- 50% , которые вам подарят  elkgrin facepalm
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
придеться брать пасса по яндексу.
на пол пути заезжать в глухой дворик и со словами
- ах ти ж кацапська морда, ворога пидтримуеш? зрада зрада!
потом бьем в морду, изымаем все имущество. выезжаем из двора и в яндексе ставим статус свободен в ожидании следующего зрадника!
 
Поблагодарили 2 раза: parotyag, Redixin

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Здается мне,что такими темпами к Новому Году,тариф 30/3/4,50 будет жиром!и скажем спаибо стаду   и форумчанам подключившимся !   
Я вам поражаюсь facepalm сидят удят в наклоне +5грн и рассказывают про хаумачей, которых в глаза не видели,  а те кто подключился к яше,  те отрасль гробят flowers facepalm
А Шо вы годом ранее писали про уклон?
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
придеться брать пасса по яндексу.
на пол пути заезжать в глухой дворик и со словами
- ах ти ж кацапська морда, ворога пидтримуеш? зрада зрада!
facepalm facepalm facepalm Да тут еще и майданутые ходят
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси


Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
придеться брать пасса по яндексу.
на пол пути заезжать в глухой дворик и со словами
- ах ти ж кацапська морда, ворога пидтримуеш? зрада зрада!
потом бьем в морду, изымаем все имущество. выезжаем из двора и в яндексе ставим статус свободен в ожидании следующего зрадника!
Пассы здесь не причем. Им предложили, они пользуются-это как распродажа с магазина, которой я думаю пользуються тоже многие из нас. Тут другое-"Пилим ветку, на которой-же сидим"...
 

Оффлайн Черт

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Honda accord 7.... 2,4 мех
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
А я бы предложил другую схему....все дружно идем в Яндекс, клеим машины и т.д., получаем 1800 грн. плюс бонусы 40 грн...и через месяц/два выкачиваем деньги с хуян...са. Поверьте, бюджет там не неограничен. И как только сума отката упадет меньше 40 -30 грн... Ездит никто не будет, что бы отбить только горючку...Дальше работаем как и до хуян..са
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 12:05:24 от Черт »
 
Поблагодарили 1 раз: Petrusha

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal