collapse

Автор Тема: Яндекс (Yandex) такси Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 639810 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
у меня  driving которые подключились к яндексу и повелись на + 40 почему-то ассоциируются с пенсионерами (да и не только) которые голосуют за гречку...типа, щас брюхо набить, а там трава не расти

Дело не в гречке(+40), дело в том что с приходом Убера, а теперь уже и Яндекса грядут серьезнейшие изменения, независимо от того, хотим мы этого или нет.
Или вы думаете, что я получаю от этого Яндекса безмерное удовольствие?
Приход на наш рынок Убера я(как извозчик) проигнорировал, но появление Яндекса, да ещё и со столь агрессивной политикой, говорит о том что надо что-то делать, чтобы не остаться без куска хлеба.
Бордюра станет меньше, добавленного Уклона тоже.
Только не говорите, что всё это из-за меня biggrin2.
Я практически случайно подключился к Яндексу. Дистанционно. Вывез уже аж 4 заказа.
Вот только делаю это не втихаря(как многие тут идейные борцы с бомжами катают Убер), а счел для себя нужным в меру возможного поделиться с Форумом особенностями работы с сервисом - за что вчера был бит нещадно :)
Вы видели клиентское приложения Яндекса? Конфетка! Машина заказывается в два клика.
Да и водительское тоже отличное(во всяком случае, пока)
 
Поблагодарили 2 раза: amix, Petrusha
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
просчет по вводным - пасс платит примерно себестоимость авто (15грн до 2км + 4.50грн/км), контора платит 40 грн за заказ.. имея авто бизнес класса за 12 часов на смене делаем 20 заказов(думаю, реально нонстопом) получаем 800грн + 1800 за обклейку.. ИТОГО 2600грн = 100 баксов за 12 часов  monet чистыми  idea .. пасс своими 4,50 все расходы на заправку и обслуживание окупил  idea .. думаю, больше 200км вряд ли намотаешь, если средний заказ 10 км .. не каждый сможет удержаться от 100 баксов чистыми за 12 часов  :D .. эмоции в сторону..  ganja надо быть хладнокровней..  dirol короче, поехали  driving  blink  пока плюшки есть  download .. порвём всё в клочья.. депутаты страну, а таксисты таксомоторный рынок  cl_tema .. а дальше хоть трава не расти..  grexi

правильно .какие эмоции. есть возможность заработать - зарабатывай klas
 

Форум Такси


Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
у меня  driving которые подключились к яндексу и повелись на + 40 почему-то ассоциируются с пенсионерами (да и не только) которые голосуют за гречку...типа, щас брюхо набить, а там трава не расти

Дело не в гречке(+40), дело в том что с приходом Убера, а теперь уже и Яндекса грядут серьезнейшие изменения, независимо от того, хотим мы этого или нет.
Или вы думаете, что я получаю от этого Яндекса безмерное удовольствие?
Приход на наш рынок Убера я(как извозчик) проигнорировал, но появление Яндекса, да ещё и со столь агрессивной политикой, говорит о том что надо что-то делать, чтобы не остаться без куска хлеба.
Бордюра станет меньше, добавленного Уклона тоже.
Только не говорите, что всё это из-за меня biggrin2.
Я практически случайно подключился к Яндексу. Дистанционно. Вывез уже аж 4 заказа.
Вот только делаю это не втихаря(как многие тут идейные борцы с бомжами катают Убер), а счел для себя нужным в меру возможного поделиться с Форумом особенностями работы с сервисом - за что вчера был бит нещадно :)
Вы видели клиентское приложения Яндекса? Конфетка! Машина заказывается в два клика.
Да и водительское тоже отличное(во всяком случае, пока)

здорово сказал) klas king
половина втихоря тут клеет машины..катает яндекс и облвают его грязью.
а сами потом еще вызывают его через приложения как клиенты и с радостью платят за проезд  27 грн peace
 

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
позвонил в техподдержку.. сначала  сказали, что  брэндирование приостановлено, а потом что берут только машины 14,15,16 г.вып. комфорт 1400 за смену, бизнес 1800 при обязательном принятии ВСЕХ заказов и обязательные часы выезда с 7до12 утра и вечером с 19 до 21 кажись и нахождении 12 часов онлайн в сутки.. с моим драндулетом предложили только 40 гривен сверху за заказ  facepalm .. так что, без меня пока  popcorn
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси


Оффлайн vektra

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Поблагодарили: 542 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
с моим драндулетом предложили только 40 гривен сверху за заказ  facepalm .. так что, без меня пока  popcorn
Что, на фильтре все так плохо?
 

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Да, яндекс канечно втащил :o
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Что, на фильтре все так плохо?
100 баксов не часто получается..  blink .. а последнее время, недели две как, подупало конкретно, как и на эфире.. так что, не связываю это с приходом новых онлайнсервисов.. люди позажимали деньги, готовятся к платежкам, наверное  ??? .. да и ночью ни людей ни машин.. все спят.. экономят  :o
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 11:16:03 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Что, на фильтре все так плохо?
100 баксов не часто получается..  blink .. а последнее время, недели две как, подупало конкретно, как и на эфире.. так что, не связываю это с приходом новых онлайнсервисов.. люди позажимали деньги, готовятся к платежкам, наверное  ??? .. да и ночью ни людей ни машин.. все спят.. экономят  :o
ну так люди начали экономить. и вы правы дело тут не в различных сервисах
я сам не против проехать в такси за 30 ку) king
 

Форум Такси


Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
я сам не против проехать в такси за 30 ку) king
не надо так откровенно рекламировать этого бомжа.. или вам 100 баксов в сутки платят ??.. на фильтре разговор начинается от 100грн с шагом в полтинник и это самый бомж.. для хаумачей и прочего платежеспособного населения от двухсот с шагом в сто.. и там речь об экономии не идет, когда в ресторане оставляют десятку гривен..
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Petrusha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: nissan almera
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
я сам не против проехать в такси за 30 ку) king
не надо так откровенно рекламировать этого бомжа.. или вам 100 баксов в сутки платят ??.. на фильтре разговор начинается от 100грн с шагом в полтинник и это самый бомж.. для хаумачей и прочего платежеспособного населения от двухсот с шагом в сто.. и там речь об экономии не идет, когда в ресторане оставляют десятку гривен..
мне никто не платит. кормлю себя тем, что зарабатываю. но я не их тех мажоров, которые ходят по ресторанам. я такой как все, как большая часть. и да,я хочу экономить. а если б мне реально платили по 100 баксов, так я уже б орал на право и налево о Яндексе!!!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal