collapse

Автор Тема: Toyota RAV4 2018 (гибрид), впечатление со стороны  (Прочитано 9250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано




Друг купил себе гибрид, то есть Toyota RAV4 2018 года.
Только 10го числа забрал, а уже 12 или 13 числа мне удалось залезть в салон и полазить по машине.

Материалы: По сидухам вопроса нету, удобно жопу примостить можно. Карты дверей и часть торпедо сделаны из дешевого кожзама, под которым какой-то параллон (на ощупь). Я ногтем слегка провел и понял что это все одноразовое.

Эргономика: мужики, внешне, реально большой кузов. Но только ты попадаешь в салон, то понимаешь что как-бы "крыша в голову давит". Срезы кузова, которые на первый взгляд незаметны, реально съедают огромное кол-во пространства. Мне, при росте 186, дай Бог, чтоб кулак над головой поместился. Также этот срез + батарея сжирают проем багажника и сам багажник. Комфортнее всего задним пассажирам, у них есть место перед коленями и над головой, ну мне так показалось.

Практичность: сразу скажу про багажник... Если у вас маленький хетчбэк, то багажник вас устроит, но для кроссовера... очень маленький. Часть сжирает батарея, часть срез кузова, остальное - навесное и выступы. У меня багажник раза в 2 больше. Лично для меня, то это был бы минус. Для 4х человек среднего роста, то довольно практичный и удобный автомобиль. Есть куча ниш и кармашков всяких, а также оригинально сделан бардачек.

В чем прикол: позволю себе сказать, что машина довольно небольшая, но тем не менее - 5/6 л. по городу, при основном дрыгале в 2,5л, это очень достойно, как по мне. Заводится с кнопки, никаких звуков, только подсветка и селектор нужно перевести. Впечатляет, это без сомнения.

Минус: цена! Это не просто минус, а космический минус. Стоимость автомобиля почти 1 млн грн. Я все понимаю, безумно рад что у друга есть новая машина. В тоже время... отдал бы я 1 млн за то что видел? Однозначно нет!

Не осуждайте, я не профи писать какие-то впечатления. Да и сравнивал, по большей части, со своим сарайчиком. Просто поглядел, посидел, решил написать как увидел это все  :-[ Когда еще получишь впечатление от авто которому 3 дня. Зато запах новой машины... это просто ппц. Хочу-хочу-хочу, себе новую машину  ppp
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 22:57:52 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 4 раза: VAV, Alex- Kiev, 77Димон77, Howmuch
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Гибрид это что-то  непонятное и мутное, как на меня, либо двс либо электричка, но не 50/50 ну такое, на фаната  ::) У коллеги был Рав 2013 дизель, мне лично не понравился, все + и - Дмитрий подробно описал.
 
Поблагодарили 3 раза: Dmitriy M, Redixin, Alex- Kiev
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Гибрид это что-то  непонятное и мутное, как на меня, либо двс либо электричка, но не 50/50 ну такое, на фаната
Я бы, для экономии, дизеляку брал. Расход небольшой, да и ничего лишнего, что залил, то и спалил. Если динамика нужна, то бенз объемистый. Никаких помех в жизни авто  :-\
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 23:32:27 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Расход небольшой, да и ничего лишнего, что залил, то и спалил. Если динамика нужна, то бенз объемистый. Никаких помех в жизни авто 
100% дизель даст и экономию и динамику. Следующий авто будет дизель, и только новый или б/у электричка  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Dmitriy M
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Следующий авто будет дизель, и только новый или б/у электричка
Как по мне, то дизель более практичен. Мужики палево привозят с Белорусии в бочках, говорят мол дешевле нашего получается, а качество куда выше.
Что касается электричек, то я чет не доверяю им, батарейка имеет свой срок и как бы не очень хотелось бы столкнуться с вопросом замены этой батарейки.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Топливо в поле закончилось, подошел к трактористу, потерли, поехал дальше. Аграрная страна  idea
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Топливо в поле закончилось, подошел к трактористу, потерли, поехал дальше. Аграрная страна 
Вот поэтому и жалею что не взял дизель сразу, ну такое машину можно поменять в любой момент, но как то я прикипел к ней
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
как то я прикипел к ней
Аналогичная фигня. Но с другой стороны - машина vs квартира. В этом весь вопрос. Адекватный новый пепелац сейчас где-то 50+, впрочем, как и 2х комн. квартира  thinking

зы. почему бы я не взял Рав4... потому что этот лям лучше в новострой вложить, а через два года вытащить 1,2-1,4 ляма  rok
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 01:53:05 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Адекватный новый пепелац сейчас где-то 50+, впрочем, как и 2х комн. квартира 
Ну у каждого своя мерка адекватности при выборе авто, для меня авто за 20-25 ка $ хорошое, выше не вижу смысла, имхо. Конечно, если станет вопрос между машиной и квартирой, выберу квартиру.
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
ля меня авто за 20-25 ка $
Это седаны, скорее всего. Я уже на них накатался, потому рассматривал кроссоверы  :-[
Кстати, по теме, я когда узнал про Равлыка, то загуглил цену по модельному ряду. Там можно было взять Камри не базу  idea
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal