Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Выбор и покупка

Дворники (щетки стеклоочистителя)

(1/16) > >>

77Димон77:
Господа, делимся информацией кто какими пользуеться дворниками, где покупает  post Какие именно дверники лучше служат в летний и зимний сезон ? Я думаю это актуальная и полезная иформация для всех будет. Я пользуюсь Bosch AeroTwin, но последних два комлекта еле еле выхаживали сезон  :( Цена/качество именного бренда уже не впечатляет  :-\

Dmitriy M:

--- Цитата: 77Димон77 от 17 Декабря 2017, 03:28:13 ---Bosch
--- Конец цитаты ---
Аналогично, покупаю в Базе Автозвука. По качеству нареканий нет. Насколько помню, то даже в Базе Автозвука есть оригинальный Bosch и китайский аналог, или то не в Базе  thinking
Не помню точно, но дофига подделок есть.

77Димон77:

--- Цитата: Dmitriy M от 17 Декабря 2017, 03:30:49 ---Аналогично, покупаю в Базе Автозвука. По качеству нареканий нет. Насколько помню, то даже в Базе Автозвука есть оригинальный Bosch и китайский аналог, или то не в Базе 
Не помню точно, но дофига подделок есть.
--- Конец цитаты ---
Последний набор также брал в базе. Под мое крепления (штыковый замок)  боши только в Китае делают. Но последних два комлекта напрочть отбили желания от данного бренда  histerics

Dmitriy M:

--- Цитата: 77Димон77 от 17 Декабря 2017, 03:49:35 ---боши только в Китае делают
--- Конец цитаты ---
Посмотрю в каком состоянии мои, точно что-то разжевывали по ним и касаемо качества. Хоть убей, блин, не помню подробности, давно это было.

Van Hundred, esquire:

--- Цитата: 77Димон77 от 17 Декабря 2017, 03:28:13 ---Господа, делимся информацией кто какими пользуеться дворниками, где покупает  post Какие именно дверники лучше служат в летний и зимний сезон ? Я думаю это актуальная и полезная иформация для всех будет. Я пользуюсь Bosch AeroTwin, но последних два комлекта еле еле выхаживали сезон  :( Цена/качество именного бренда уже не впечатляет  :-\

--- Конец цитаты ---
Самые дешевые бескаркасные.  В Кишене или Ашане. Год обычно без проблем, ну если ночью нарики не спиздят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии