Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Выбор и покупка

Авто под такси 2021: новый Логан или биток из США/Кореи

(1/26) > >>

Dmitriy M:
Собралась коллекция 150+ автомобилей в аренду под такси в Киеве - https://arenda.taxiservice.com.ua/kiev
Это капец какие автомобили люди кидают на "убой". Там половина недоступна даже среднему украинцу... а тут под такси  stena
Варвары...

shurken:
И какие там суперавто? Битки из штатов восстановленные по дешману и после такси из Кореи. Их ценник на выше чем новый Логан с салоне.

Dmitriy M:

--- Цитата: shurken от 05 Апреля 2021, 19:55:55 ---И какие там суперавто? Битки из штатов восстановленные по дешману и после такси из Кореи. Их ценник на выше чем новый Логан с салоне.
--- Конец цитаты ---
Вы на Логане, с его 1л мотором и уровнем комфорта, поездите... Потом начнется объективное сравнение 287 Плюс новый Логан (в кредит), станет минимум в 3 таких Логана, это математическая часть.

shurken:
Вопрос не в комфорте Логана, вопрос в ценнике. Дорогих авто я там не увидел. В основном то, что не продать за адекватные деньги, ввиду огромного пробега и кривого ремонта. Аот и идут под аренду.

Dmitriy M:

--- Цитата: shurken от 05 Апреля 2021, 20:04:41 ---Вопрос не в комфорте Логана, вопрос в ценнике. Дорогих авто я там не увидел. В основном то, что не продать за адекватные деньги, ввиду огромного пробега и кривого ремонта. Аот и идут под аренду.

--- Конец цитаты ---
Может быть, тем не менее, в потоке машин Киева 80% классом ниже и дешевле, при уже аналогичных пробегах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии