Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Volkswagen (Фольксваген) клуб

Минивэн Volkswagen Sportsvan в такси

(1/3) > >>

Informer:


Новый минивэн Volkswagen Sportsvan отправлен в серийное производство


--- Цитировать (выделенное) ---Volkswagen приступил к серийному выпуску нового минивэна Sportsvan, который в модельном ряду марки сменит Golf Plus. Это произошло 6 февраля, но информация появилась только неделю спустя. Автомобиль в серийном исполнении получил минимум отличий от концепт-кара, представленного в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте. Дебют серийной версии намечен на автосалон в Женеве в начале марта.

Автомобиль в конструктивном плане стал копией Golf седьмого поколения - Sportsvan построен на той же модульной платформе MQB. При этом новинка оказалась на 134 мм короче, чем текущее поколение Golf Plus и на 83 мм длиннее Golf VII. Максимальный объем багажника при сложенной спинке заднего ряда составляет порядка 1500 литров. Подробнее в новостях
--- Конец цитаты ---

Еще несколько фото:






Что скажете, поедет под шашкой?

Андрей Эскорд:
Я уже не первый год тихо млею при виде Гольф+. Тестдрайвил его и в городе и на трассе. Чертовски удобная компоновка пассажирского пространства, огромные проемы дверей, высокий потолок, удобный вход-выход для пассов любой комплекции, отделка салона и шумоизоляция - все достойно высших похвал, идеал для такси!
Но. Всего два момента ставят жирный крест на "плюсе" - цена и багажник. Увы. Может для столицы эти моменты и не критичны, а для периферии и курортов с их баулами-чемоданами - не, не годицца.
Жаль.

sparrow:
Боюсь предположить его прайс, даже в "болване".А при нынешних тарифах не отобьется НИКОГДА

Animus:
Угу,ушатанное Славутко-наше фсьо!

Ant:
Хороший машинко, но не для наших тарифов  sucks

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии