Агрегаторы такси в Украине - отзывы таксистов о работе и обсуждение > Уклон (Uklon) в прессе

Не прекращал работу ни на день: как работает сервис такси Uklon во время войны

(1/3) > >>

Informer:
Не прекращал работу ни на день: как работает сервис такси Uklon во время войны

После нападения россии на Украину 24 февраля сервис такси Uklon не прекращал работу. Он продолжает работать во всех 27 украинских городах, где присутствовал до начала войны.

Сергей Смусь, соучредитель и операционный директор продуктовой ИТ-компании tech/uklon, рассказал как сейчас функционирует Uklon, что изменилось для пассажиров и водителей сервиса, а также как компания помогает гражданским, волонтерам, врачам, военным и Силам территориальной обороны.



T150:
Уклон , срака, не ві'буйся!!!!!

Ланос/Сенс було відключено просто по - підарські, з тезісом ,що "з уклон поїхав останній ланос".

Ви, гоміки ( хоча ні, гомо то нормальни люди) ,навіть не подякували звичайним работягам, накшталт мене, Дубровського на логані або Юри 1975. Ща скажіть, що форума не читаєте.

Під шумок, під війну піаритесь?
То особисто знаю пацанів, брали гроші/або не брали навіть в самі спекотні дні.

Сподіваюсь мій пост пару годин не потруть

Ви ракова пухлина, Я буду з Вами боротись, законодавчо, табурєтка fuu

T150:
Я хочу трішки вибачитись, емоції вщухли..

Подякую звісно Уклону за те ,що фунціонували. Бо в разі потреби люди, "по-замовчуванню" натискали в додатку виклик авто, і найголовніше, машина знаходилася, і в цей час, час війни, якась маленька потреба вірішувалась.
І ті декілька операторів, і ті декілька адмінів, що МОЖЛИВО сиділи на "плазмі" в в дні повітряних тривог заслуговують на подяку klas

Але в дужках ,  моє ставлення до уклона дуже неприємне..
Поодинці нічого проти працівніків не маю ,але політика компанії гидотна і забезпечена на провал.
Це моя особиста думка.

Усім миру!

Слава Україні!
Слава ЗСУ!

Yura1975:

--- Цитата: T150 от 10 Апреля 2022, 22:36:43 ---І ті декілька операторів, і ті декілька адмінів, що МОЖЛИВО сиділи на "плазмі"
--- Конец цитаты ---

Да никого там не было с 24.02.
IT-сфера сразу на удалёнку переключилась.
Для агрегаторов офис вообще во время войны не нужен.

Yura1975:

--- Цитата: T150 от 10 Апреля 2022, 17:53:36 ---Ланос/Сенс було відключено просто по - підарські, з тезісом ,що "з уклон поїхав останній ланос".

Ви, гоміки ( хоча ні, гомо то нормальни люди) ,навіть не подякували звичайним работягам, накшталт мене, Дубровського на логані або Юри 1975.
--- Конец цитаты ---

Угу.
Хоть бы доставки нам на время войны включили временно.
Пассу во время войны было бы пофик кто ему волонтёрку привезёт: Ланос или Бизнес-уклон по цене стандарта по б/н.
Приходится разве что по ослиным заказам прикуривать на НПЛ ездить брошенные полтора месяца назад Бентли в паркингах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии