collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5661698 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн s1m

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50280 : 19 Октября 2021, 06:35:45 »
Цитировать (выделенное)
Если ставить подачу в 7 минут

Кстати, а как в УД менять время подачи для автовзятия? Не могу найти  dumm
никак. 7мин по-умолчанию.   fuu
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40972
  • Поблагодарили: 15968 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50281 : 19 Октября 2021, 07:44:20 »
Никак . Только когда заказ приходит вручную выбираешь время подачи  ::)

Я себе 7 минут ещё выставлял в МТ, когда уклон на нем был, и видимо так и подтянулось в УД.
Ладно, сегодня спрошу в Вайбер у них. Может они могут там у себя поменять. Хочу 10 минут поставить все таки.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50281 : 19 Октября 2021, 07:44:20 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5913
  • Поблагодарили: 3086 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50282 : 19 Октября 2021, 08:13:26 »
Вы через полгорода поддаетесь?
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40972
  • Поблагодарили: 15968 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50283 : 19 Октября 2021, 09:06:07 »
Вы через полгорода поддаетесь?

Нет. Просто хочу поставить 10 минут.
А что, нельзя?  biggrin2
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 09:06:51 от Ant »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50283 : 19 Октября 2021, 09:06:07 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5913
  • Поблагодарили: 3086 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50284 : 19 Октября 2021, 09:55:11 »
Я тоже хочу пять минут, но увы семь по умолчанию и только ручной выбор альтернативы.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50285 : 19 Октября 2021, 11:05:24 »
..... и отключат фильтра,оставят только цепочку dirol
Для уклона это тупиковый вариант. На поле убера и болта они проиграют.

И база всегда теперь в Уклоне будет меньше чем у конкурентов иначе тоже вылетят в трубу
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50286 : 19 Октября 2021, 21:15:42 »
Знал,что на южной бурбулаевке проблемы с юмором,но в очередной раз получил подтверждение
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40972
  • Поблагодарили: 15968 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50287 : 25 Октября 2021, 14:57:54 »
Сегодня добавил первого пас в свой чёрный список. Надеюсь никогда больше не пересечёмся  pirat
Не, никакого шкандаля не было. Просто не понравилось манера поведения и постоянный чёс с кем-то по телефону на протяжении всей поездки. Кстати рейтинг и так уже опущенный был 4.53 с почти 500 поездок biggrin2
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 14:58:35 от Ant »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50287 : 25 Октября 2021, 14:57:54 »

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50288 : 25 Октября 2021, 15:11:54 »
Сегодня добавил первого пас в свой чёрный список
Тю, я их за выходные натыкал в ЧС столько, что со счету сбился))) С такими свиньями встречаться желания нет, даже если без работы останусь. Самый запоминающийся - это скот, влезший с открытым пивом, и просьбой сделать музычку погромче. 28 поездок, 5 звезд. Было.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #50289 : 25 Октября 2021, 15:39:10 »
вполне весомый аргумент для дисциплинирования клиентов.
Как мне не нравится убер с его приколами, плюсы минусы выкладывал не давно, но у него огромный плюс - это компенсации, что очень кстати дисциплинируект клиентов - я такого не в одной конторе , где брал заказы, не видел - что пассы в основном тебя ждут, а не ты их, а если задерживаются то звонят и просят подождать- не уезжать, так как водиле выгодней жмакать отмену. Думал с безнальщиками понятное дело, снимают штраф с карты, а что делают с нальщика? А в процесе работы увидел, что просто включают в стоимость тарифа, например - "не вышел" или "не  заплатил" когда-то, эту сумму накинут на следующую поездку, как то был заказ 110 грн тариф, привез пасса, и выдало "взять с пасса 280 грн", видать в прошлый раз не заплатил 170 грн, эти 170 в общей статистики не участвовали, и видать убером сняты с моего счета. ::)
Что  уклону мешает похожее сделать, ХЗ , но то что после 15 минут простоя,в очереди на заезд на територию медовой 2, пас отменяет когда я подъезжаю к терминалу, а потом 20 минут пытаюсь выбить компенсацию общаясь тормознутым ботом в телеграмме, это ни очем, сдесь уклоша в  jopa .
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal