collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5629983 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49660 : 06 Мая 2021, 13:25:03 »
.
 

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49661 : 06 Мая 2021, 13:39:13 »
Им нужно заставить установить приложение. Вот скидки и дают.
Мне Болт часто присылает.:)
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49661 : 06 Мая 2021, 13:39:13 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49662 : 06 Мая 2021, 14:12:52 »
Им нужно заставить установить приложение. Вот скидки и дают.
Мне Болт часто присылает.:)

У меня года 3 установленно приложение под номер КС, который указан в личном кабинете КС.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49663 : 07 Мая 2021, 07:38:10 »
У меня года 3 установленно приложение под номер КС, который указан в личном кабинете КС.

Там задача симбиотична. nos
"Уклону" хочется, чтобы у него было столько же клиентов, сколько у ОПСОСа в базе данных.
Значала с КС в дёсна будут целоваться.
Потом с поклоном придут в водкафон, и на последок дембельнутся в лайфЦелке. bggg
Это же гениально, наверное Смусь с Дятленко бессонно всю ночь ворочались в одной постели, придумывая этот блицкриг. hvor
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49663 : 07 Мая 2021, 07:38:10 »

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49664 : 07 Мая 2021, 20:01:49 »
история, как насрать самому себе в штаны
Люблю запах напалма поутру по уклону взял автозаказ. навигация привела трохи не туда, созвон. чувак говорит, не блудите, я сейчас выйду к вам.
окей, спасибо. выходит штымп, в татухах как персидский ковер, садится.
я "начать поездку" - не жмется нихуа, ошибка.
хрен с ним, в дороге разберусь.
а в дороге заказ отменяется.
пасс начинает кипеш "ПОЧЕМУ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН"???
отвечаю: "ребята, я не в кугсе". довезу, разберемся. хорошо, что что нал был и сумму я запомнил.
привез я этого левитана на место, отсыпал 6 грн монетами сдачи.
звоню в уклон. так мол и так. я же типа честный или подстава какая-то.
заказ в списке появился, а этот штымп мне влепил единицу "за манеру спилкування".
 facepalm
 
Morre, Diabo!

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49665 : 08 Мая 2021, 15:25:07 »
Ну уклон давно пиморас, честными быть с ними не нужно,

они не знают как это , на передовой. Их интересуют лишь бабки- комиссия.

А дырявый персидский ковер- забейте.
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49666 : 08 Мая 2021, 15:43:56 »
Цитировать (выделенное)
Их интересуют лишь бабки- комиссия

А что не так? Будь вы на их месте, то вас бы больше всего что интересовало?
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7713 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49667 : 08 Мая 2021, 16:36:15 »
история, как насрать самому себе в штаны
Люблю запах напалма поутру по уклону взял автозаказ. навигация привела трохи не туда, созвон. чувак говорит, не блудите, я сейчас выйду к вам.
окей, спасибо. выходит штымп, в татухах как персидский ковер, садится.
я "начать поездку" - не жмется нихуа, ошибка.
хрен с ним, в дороге разберусь.
а в дороге заказ отменяется.
пасс начинает кипеш "ПОЧЕМУ ЗАКАЗ ОТМЕНЕН"???
отвечаю: "ребята, я не в кугсе". довезу, разберемся. хорошо, что что нал был и сумму я запомнил.
привез я этого левитана на место, отсыпал 6 грн монетами сдачи.
звоню в уклон. так мол и так. я же типа честный или подстава какая-то.
заказ в списке появился, а этот штымп мне влепил единицу "за манеру спилкування".
 facepalm


Вы сами себе создали проблемы.

Отменился так отменился. Если повезли то уже его в Уклоне нет.
Тут не в честности дело. Глюк проги - их косяк, пусть разбираются у себя. Вы же их не обманывали.
Типа сел пасс, вы достали Шмайссер и давай в него тыкать - " А ну отменяй сска, я комиссию не хочу платить"!!!
 
Поблагодарили 1 раз: shurken

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49667 : 08 Мая 2021, 16:36:15 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49668 : 08 Мая 2021, 22:41:27 »
Надо строить коммуникацию с клиентом, а не разбираться в глюках уклона. Единица вполне заслужена. Сам такое получил не из-за глюков конечно, там скорее глюк клиента, но его можно было разрулить, а опыта не хватило.
 

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49669 : 08 Мая 2021, 23:08:50 »
Кстати ещё один вчерашний гемор вспомнился. На Ярославскую 56а навик может завести со стороны валов на платную парковку. Парковка чисто украинская, настроенная на поимей ближнего своего. На въезде тарификации нет или ее надо разыскивать с собаками. Получив на руки чек ты типа соглашаешься с условиями, так на чеке написано, хотя о условиях заранее никто не предупреждает, разве может где в кустах спрятано. Но в общем на чеке написано 30 грн. в час и тарификацие с первой минуты. И опять же это чисто украинский обман, т.к. в реальности первые пять минут не тарифицируются, но для этого надо знать правила, а они под большим секретом. Если вы заехали и сразу пытаетесь выехать как на других подобных парковках, вас отправят паркомату, но пока вы будете к нему ездить, бесплатные пять минут закончатся и хоть паркомат озвучит, что оплата 0 грн. т.к. меньше пяти минут, пока вы доедете до шлагбаума, воровская система уже насчитает время больше пяти минут и вас не выпустят, надо возвращаться паркомату и уже платить деньги. Оператор на выезде пьяный и толком ничего вам не объяснит.

В общем лайфхак - надо зайти в Сильпо и там на кассах куча талончиков кодом для паркомата на бесплатную парковку до часа. Но воспользоваться ими тоже некоторый квест. Надо сосканировать парковочный талон, паркомат напишет оплата 30грн. Обязательно надо получить именно такую надпись. Если паркомат озвучит оплата не требуется вы все равно не успеете доехать до выезда. Эта дибильная система продолдает считать время от паркомата до выезда. После того как паркомат попросил оплату, сканируем сильпошный код и получаем надпись об оплате 0грн. После чего ничего не сканируем и едем на выезд сканировать парковочный талон. Повторное сканирование кода или талона аннулирует операцию и надо идти на кассу за новым кодом. Кстати сканируется оно так себе видимо аппараты дешманские и двойное сканирование произвести можно даже не пытаясь это делать. Будь проклят тот феерический долбоеб кто придумал эту самую идиотскую в Украине парковку. Особо забавно в первый раз этот квест проводить под дождем. Благо хоть талоны не сильно водой размываются.
 
Поблагодарили 5 раз: Yura1975, smilodon, VAV, Dniper, JohnSilver

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal