collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5618420 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5784
  • Поблагодарили: 2995 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49600 : 22 Апреля 2021, 08:48:40 »
Зз БН....Звонит она в контору и , по треку, она права , я ее не довез, начинают сношать меня.
Работу нужно делать без косяков.
Никто сношать не будет. Максимум спросят как было дело. Возможно выпишут ей промку, что-бы яжемать не воняла.

Где вы тут косяк увидели непонятно. Вечером в спальник чуть ли не каждый второй выходит раньше у магазина. Опять же, любые изменения маршрута, по инициативе пассажира происходят только с согласия водителя и должны быть отражены в программе. Нет промежуточной остановки, пасс идёт в сад. Более того пасс не предупредил о изменении маршрута и не получил на это согласие. В сфере услуг надо быть лояльным, но все имеет свои границы.

Интересно, а если бы вы взяли следующий заказ, как бы вы решали "косяк"? Заказали бы таки за свой счёт? А теперь следующему водителю оно ваще насрет на голову и мы увидим в новостях, как ее вытягивают за ноги. Часть вины в этом будет ваша.
 
Поблагодарили 4 раза: Дубровский, dk, smilodon, body@2000

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12587
  • Поблагодарили: 7670 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49601 : 22 Апреля 2021, 09:01:33 »
Зз БН....Звонит она в контору и , по треку, она права , я ее не довез, начинают сношать меня.
Работу нужно делать без косяков.

А нельзя было сказать, что пассажирка вышла у магазина и ничего не сказала попрощалась с вами?
Потом ей моча в голову стукнула и она решила ещё доехать 300 метров до подъезда.

В такой ситуации, проверить кто из вас говорит правду невозможно и Уклон руководствуется рейтингами пасса и водителя.

И вот здесь я так понимаю, вы у неё выигрываете
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49601 : 22 Апреля 2021, 09:01:33 »

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49602 : 22 Апреля 2021, 09:48:05 »
А теперь следующему водителю оно ваще насрет на голову и мы увидим в новостях, как ее вытягивают за ноги. Часть вины в этом будет ваша.

Ооооо….я буду рад  biggrin2
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49603 : 22 Апреля 2021, 09:51:39 »
А нельзя было сказать, что пассажирка вышла у магазина и ничего не сказала попрощалась с вами?Потом ей моча в голову стукнула и она решила ещё доехать 300 метров до подъезда.В такой ситуации, проверить кто из вас говорит правду невозможно и Уклон руководствуется рейтингами пасса и водителя.И вот здесь я так понимаю, вы у неё выигрываете

так и сказал , но нахрен эти качели со службой , я ей рассказал по чем сейчас рубироид , она просила остановить , что бы выйти , ей сразу стало не приятно ехать с таким водителем  biggrin2 , но для меня это урок , теперь перед закрытием буду у каждого спрашивать закончилась поездка или нет.
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49603 : 22 Апреля 2021, 09:51:39 »

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49604 : 22 Апреля 2021, 10:34:23 »
изменения маршрута с согласия водителя
Именно по этой причине мной была высажена барышня на полпути и пересчитан тариф.
Хотя я ей предлагал, посидеть в автомобиле и дождаться следующего такси, но она демонстративно вышла и хлопнула дверью.
Цитировать (выделенное)
А теперь следующему водителю оно ваще насрет на голову и мы увидим в новостях, как ее вытягивают за ноги. Часть вины в этом будет ваша
Абсолютно верно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 10:35:39 от body@2000 »
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19054
  • Поблагодарили: 17121 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49605 : 22 Апреля 2021, 14:06:26 »
Работу нужно делать без косяков.

Ну, косяк ведь имел место, согласитесь.
Я, когда просят остановиться у магазина, который практически совпадает с адресом точки окончания поездки, всегда как-бы на автомате спрашиваю, мол, сколько времени нужно будет подождать.
Исходя из полученного ответа, становится понятно на 100%, что поедем дальше, или тачка дальше по умолчанию, свободна.

Или Вы молча людей взглядом в таких случаях провожаете и не коммуницируете? :o
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 14:07:25 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49606 : 22 Апреля 2021, 14:40:47 »
Заказ был по безналу или по налу?
Если по налу то какие вопросы? Рассчиталась, попрощались, уже все. Да и по бн пофиг. Закрыто. Могла раньше проснуться. А так в пролете. Нечего их баловать и целовать в попочку. Уже и так в клоуне пассы розбалованы по самое не могу. То выходят 100500 времени, то строят из себя баринов. Нужно как в убере - 3 минуты на выход, если не успел кнопка отмена и сняли деньги. Всё. Адиос.
Да не только, день назад беру минималку с Нью-Йорка в стоматологию на Антоновича "Клиника Дубновой" так как давай по телефону жаловаться мужу что дескать капец, на соседнюю улицу проехаться 100грн стоит, не уклон. Я про себя думаю но не паскуда, пожалуйся когда выйдешь, м2 в том жилкомплексе 3к зелени стоит, стоматология думаю соответствующая. Разбалованы не то слово.
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Sebring

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49607 : 22 Апреля 2021, 14:49:25 »
Воооооот

Ну так многоуважаемые партнеры уклоно-поклонисты  grexi доцьомали пассиков в попочку, дотрусились за свой рейтинг ради небольших бонусиков. Теперь пусть пожинают плоды. Жаль, что последствия затронули и адекватных водил. Но что поделаешь. Зато ясно кому говорить огромное, человеческое спасибо.
 287
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 14:50:02 от Sebring »
 
Поблагодарили 1 раз: Карандебу
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49607 : 22 Апреля 2021, 14:49:25 »

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49608 : 22 Апреля 2021, 15:07:21 »
поэтому мне больше по душе болтовые пассажиры - 95% беспроблемные, молодежи много
 
Morre, Diabo!

Оффлайн s1m

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #49609 : 22 Апреля 2021, 19:23:49 »
всем добра
шо там? ибо уже на чекушку не успеваем работать  dirol

в Уклоне все норм. утренний вывоз никто не отменял. тариф достойный

правда, шо. пассык нарисовался: утром в Вышгород. успеваю на второй завтрак  356

назад: невопрос  2klass
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal