collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628972 раз)

Yura1975, evgeny и 50 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44850 : 21 Сентября 2019, 12:34:58 »

А по факту если ответить, то на наших АЗС газ гавно. Кто катается по заграницам, тот понимает о чём я пишу. На нашем газу и расход выше % на 10-15 и тяга хуже.
Сокращение расхода от соблюдения скоростного режима и ровных дорог. Если меняется тяга, скорей всего лямбда устала.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15792 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44851 : 21 Сентября 2019, 19:47:10 »
Господа, про гбо и газ в другом разделе и в другой теме.
Не засоряем плиз эфир.
 
Поблагодарили 3 раза: Dmitriy M, Expert.Uno, KBPот20$

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44851 : 21 Сентября 2019, 19:47:10 »

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44852 : 22 Сентября 2019, 23:05:50 »
Со снижением тарифов в уклон полезла вся нечисть из других служб. Сегодня - просто швах, раньше такая пьянь только в бомж-такси была. Я не знаю, Юрий, как вы работаете в сумеречно-ночную смену, но я к такому оказался не готов. Да, тариф далеко не базовый, мало того, цифры в заказе ничего не значат, от слова вообще, но нервные клетки жгутся так, что в машине тепло без печки))) Нуегонах такие приключения...
Кстати, хинт: можно брать даже базу. Он не повышен просто потому, что одни не в состоянии потянуть полозок, а другие просто не различают цифры. Жесть.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 23:08:16 от Zarius »
 
Поблагодарили 5 раз: Expert.Uno, T150, Dniper, KBPот20$, ADSL
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44853 : 23 Сентября 2019, 08:25:55 »
Со снижением тарифов в уклон полезла вся нечисть из других служб. Сегодня - просто швах, раньше такая пьянь только в бомж-такси была. Я не знаю, Юрий, как вы работаете в сумеречно-ночную смену, но я к такому оказался не готов. Да, тариф далеко не базовый, мало того, цифры в заказе ничего не значат, от слова вообще, но нервные клетки жгутся так, что в машине тепло без печки))) Нуегонах такие приключения...
Кстати, хинт: можно брать даже базу. Он не повышен просто потому, что одни не в состоянии потянуть полозок, а другие просто не различают цифры. Жесть.
я ещё летом катал уклон премиум ночью, в целом норм, бухари садяться, но вели себя достойно. В августе началось, приезжаю по адресу, а оно у кабака в км от меня находится, послал... Или приезжаю ночью по адресу, отзваниваюсь, а оно мне говорит что другое такси заказало и уезжает на убере. Спрашиваю а компенсировать за подачу не хотите, - нееет, говорит оно. Сабака. Больше всего удивляло в Уклоне, каждого маромоя нужно строго до парадного вести и при подаче каждого нужно у парадного ждать и пох ему можно там стоять физически или нельзя, стой раб. Иначе в уклон пожалуюсь и тебя с работы уволят. Вот падлы знают что мне штраф будет, а ему извините и на вам бонусные гривны на счет. Как я счастлив что уже больше месяца минимум не таксую, скотская работа.

UPD. Читаю новости уклона о снижении тарифов, об отмене загородных тарифов и понимаю что там реально одни рабы остались...
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 08:31:26 от ADSL »
 
Поблагодарили 6 раз: Дубровский, UserOK, Sebring, Dniper, Саня 75, Mr.Smith

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44853 : 23 Сентября 2019, 08:25:55 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44854 : 23 Сентября 2019, 10:47:29 »
Читал. Не вмешивался. Истерика о тарифах меня мало волнует. Но замечу.

В Уклоне много мини парков, и со снижением тарифов, они тоже потеряли процентов 20 дохода.
Логично же. Парковому некогда стоять и фильтровать заказы, как мне, а в других такси где тариф выше, он вряд-ли будет их брать.

Если кого то это обрадует конечно, то больше от снижения тарифов, теряю не я, самозанятый с возможностью выбора ДС и временем фильтровать, а хозяева парков.)))


« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 10:48:09 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44855 : 23 Сентября 2019, 10:59:30 »
Парковому некогда стоять и фильтровать заказы, как мне, а в других такси где тариф выше, он вряд-ли будет их брать.

Конечно же не будет. Нужно набивать количество заказов для получения ягеля за наклейки. Я конечно же не специалист в области рекламы, но не могу понять, есть ли смысл в этих наклейках. Окупаются ли затраты на ягель за счёт привлечения новых пассажиров? Или затраты на ягель берутся за счёт повышения % комиссии?
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44856 : 23 Сентября 2019, 11:00:53 »
Как я счастлив что уже больше месяца минимум не таксую
А Вы как, по специальности? А то я подумываю тряхнуть стариной. Понимаю, что начинать нужно будет со дна, но это не то дно, что в такси. Качественно иное дно.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44857 : 23 Сентября 2019, 11:07:08 »
В Уклоне много мини парков, и со снижением тарифов, они тоже потеряли процентов 20 дохода.
Так а что они потеряли? Нужно привезти определенную кассу, а это проблемы раба. "Нужно больше работать", как говорил здесь Дмитрий. Arbeit macht frei, как говорили в Освенциме, смысл похожий.
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44857 : 23 Сентября 2019, 11:07:08 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44858 : 23 Сентября 2019, 11:20:33 »
В Уклоне много мини парков, и со снижением тарифов, они тоже потеряли процентов 20 дохода.
Так а что они потеряли? Нужно привезти определенную кассу, а это проблемы раба. "Нужно больше работать", как говорил здесь Дмитрий. Arbeit macht frei, как говорили в Освенциме, смысл похожий.

Простая математика, он её физически не сможет привезти как раньше, если работает по старой схеме.
А схема не меняется - брать всё подряд, если попал ночью на Троещину, откатывайся в центр.

Вот если бы рабовладельцы, могли сутки продлить до 26 часов, тогда - да!!!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 11:21:08 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44859 : 23 Сентября 2019, 11:39:33 »
Вал напрямую зависит от тарифа!!

Или я чего то не смыслю в декартовой системе координат!!!
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:35:56]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal