collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5645282 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5897
  • Поблагодарили: 3077 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44520 : 14 Сентября 2019, 09:32:31 »
Не лепите горбатого. Зачем отказываться от того что выгодно ? Для того чтобы поддержать   elkgrin ? Хрен там. Я сливки соберу а дальше без меня
Какие сливки? Вы занимаетесь дном грузоперевозок. Водитель Газели меньше чем за 400 мотор не запустит. Лично я сделав пару универсалов, попросил отключить его нафиг, не хочу заниматься грузоперевозками своей машиной за любые деньги. Для грузоперевозок покупается Газель и нанимается водитель, если есть к этому талант.
 
Поблагодарили 2 раза: Van Hundred, esquire, Саня 75

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13953
  • Поблагодарили: 13474 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44521 : 14 Сентября 2019, 09:39:40 »
Видимо придется продублировать пост выше т.к. не до всех дошло  :-X Я просто делаю то что считаю выгодным и мне глубоко пох на то как на это реагируют окружающие  sun
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44521 : 14 Сентября 2019, 09:39:40 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44522 : 14 Сентября 2019, 09:50:43 »
Я просто делаю то что считаю выгодным и мне глубоко пох на то как на это реагируют окружающие 

Всё верно пишешь, Николай. Давно уже не то время в отрасли, что бы верить в консолидацию и верить в профессиональный этикет.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13953
  • Поблагодарили: 13474 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44523 : 14 Сентября 2019, 10:25:37 »
И да. По поводу Газели. Есть и Газель длинная. Правда тент низкий . Не мебелевоз. 1.7 высота. Но влазит 12 кубов+прицеп есть еще на 6 кубов. 200 грн в час +6 грн/км на круг. Минималка 3 часа. Где выгодно на данный момент там и работаю. Кому нужно обращайтесь. Своим скидка  biggrin2
Спойлер
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44523 : 14 Сентября 2019, 10:25:37 »

Оффлайн uklondno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 452 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44524 : 14 Сентября 2019, 11:20:17 »
Вот раскопал,они кому-то ответили

тоесть, получается тариф при повышенном кефе тот же, что и был раньше. Просто теперь база дешевле и повышающий можно сделать базовым  bggg
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44525 : 14 Сентября 2019, 11:30:17 »
тоесть, получается тариф при повышенном кефе тот же, что и был раньше. Просто теперь база дешевле и повышающий можно сделать базовым
Пики сейчас хорошие показывают. На вчерашнем примере, проверял свой маршрут в 19 часов. С Космополита на автовокзал на Московской площади тариф по комфорту равнялся 181 грв. Но, конченый ползунок позволяет сбить до 115 грв. За чей счёт этот атракцион щедрости?
На данный момент беру паузу в отношениях с Уклоном. До лучших времён и перемен с их тарифообразованием. Работал бы с утра и днём, то наверняка бы потерпел.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5897
  • Поблагодарили: 3077 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44526 : 14 Сентября 2019, 13:08:28 »
Видимо придется продублировать пост выше т.к. не до всех дошло  :-X Я просто делаю то что считаю выгодным и мне глубоко пох на то как на это реагируют окружающие  sun
Теоретически так все делают. Но вот не все рассказывают какие все вокруг олени и какой я классный перец.

P.S. Кстати непонятно почему олени. Оленя особо не запряжешь. Ослики или лошади больше подходит.
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13953
  • Поблагодарили: 13474 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44527 : 14 Сентября 2019, 17:49:18 »
Теоретически так все делают. Но вот не все рассказывают какие все вокруг олени и какой я классный перец.
Все делают теоретически а я делаю практически. По этому имею право рассказывать
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44527 : 14 Сентября 2019, 17:49:18 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5897
  • Поблагодарили: 3077 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44528 : 14 Сентября 2019, 19:23:47 »
Пики сейчас хорошие показывают. На вчерашнем примере, проверял свой маршрут в 19 часов. С Космополита на автовокзал на Московской площади тариф по комфорту равнялся 181 грв. Но, конченый ползунок позволяет сбить до 115 грв. За чей счёт этот атракцион щедрости?
Ползунок, это фишка. Вполне рыночная кстати. Играться с ним можно с двух сторон. С одной пассажир который может сэкономить, а может ждать машину до новых веников, а может ему вообще срочно надо и ползунок поедет в другую сторону. С другой таксист, который может поставить фильтр по стоимости км и не видеть того ползунка, а может ему по дороге и пофик тариф. Силой же не заставляют брать заказы.
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44529 : 14 Сентября 2019, 19:29:52 »
Пики сейчас хорошие показывают. На вчерашнем примере, проверял свой маршрут в 19 часов. С Космополита на автовокзал на Московской площади тариф по комфорту равнялся 181 грв. Но, конченый ползунок позволяет сбить до 115 грв. За чей счёт этот атракцион щедрости?
Ползунок, это фишка. Вполне рыночная кстати. Играться с ним можно с двух сторон. С одной пассажир который может сэкономить, а может ждать машину до новых веников, а может ему вообще срочно надо и ползунок поедет в другую сторону. С другой таксист, который может поставить фильтр по стоимости км и не видеть того ползунка, а может ему по дороге и пофик тариф. Силой же не заставляют брать заказы.
Так особо не ставят фильтр по тарифу. Возят базу
 
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal