collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5656616 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44340 : 11 Сентября 2019, 08:10:51 »
Очень много тех, кто едет на постоянную работу, и им лишь бы топливо отбить
Нету логики. Зачем тогда лепить наклейки, и при этом подвезунить? Складывается впечатление, что набивают количество заказов. Но +20 к тарифу - все равно уродство получается. Вот только что улетел 103/9 к метро через просто дикие пробки, практически по всему маршруту. Жаль не увидел начальный адрес, поехал бы посмотреть на оленя)))
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Mr.Smith

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44341 : 11 Сентября 2019, 08:12:54 »
Вы имели в виду тех , кто откатывается назад в центр со спальников и думающих что зз жир ? 
Для меня их радость тоже загадка)))
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44341 : 11 Сентября 2019, 08:12:54 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44342 : 11 Сентября 2019, 10:32:07 »
Да уж, свободы все больше и больше дают, проанализировал прошлую неделю , Уклоша даже в тройку не вписался, посмотришь на их заказы в ЧП, то-ли напиться, или утопиться??? Выбираешь- уклониться...
Да тоже самое, вчера один единственный заказ их вечером выполнил - это курьер + попутку нашел - всё, а как мне зло брало на светлогорской, мониторю заказ по уклону 190/10, тот же маршрут в убере - 300+
 

Оффлайн Obala Mbongi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Уклон-ист
  • Город: Киев
  • Авто: Skoda Fabia
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44343 : 11 Сентября 2019, 10:34:29 »
Я вчера показывал свой результат поездок в уклоне. Так некоторые упрекнули меня, что я не учитываю обратный пробег со спальника.
Да, каюсь. Не учитываю. И вот почему. По ночному Киеву пробег моей "газовой" Фабии обходится в 77 копеек за км.  С кассы 215 грн действительно стоит вычесть гривен 6-7.
Получается 208 грн за 10.7 км.  Коэффициент 19,43. Не знаю, как вас, но меня устраивает.

Или кто-то может показать лучший результат?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 10:35:16 от Obala Mbongi »
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44343 : 11 Сентября 2019, 10:34:29 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44344 : 11 Сентября 2019, 10:38:49 »
А еще ТО. Было прикольно наблюдать как на все той же светлогорской крутились одни и те же машины, особенно запомнился голубой акцент обклеенный уклоном.
 

Оффлайн Obala Mbongi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Поблагодарили: 38 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Уклон-ист
  • Город: Киев
  • Авто: Skoda Fabia
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44345 : 11 Сентября 2019, 10:42:00 »
Вот свежий "подгончик" - пример поездок за вторник. Обычный день.
Разве плохо?
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44346 : 11 Сентября 2019, 11:08:13 »
Я вчера показывал свой результат поездок в уклоне. Так некоторые упрекнули меня, что я не учитываю обратный пробег со спальника.
Да, каюсь. Не учитываю. И вот почему. По ночному Киеву пробег моей "газовой" Фабии обходится в 77 копеек за км.  С кассы 215 грн действительно стоит вычесть гривен 6-7.
Получается 208 грн за 10.7 км.  Коэффициент 19,43. Не знаю, как вас, но меня устраивает.

Или кто-то может показать лучший результат?

во как люди считают  ???  .. чудо-конь, бля(с)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Dniper
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44347 : 11 Сентября 2019, 11:10:49 »
Я вчера показывал свой результат поездок в уклоне. Так некоторые упрекнули меня, что я не учитываю обратный пробег со спальника.
Да, каюсь. Не учитываю. И вот почему. По ночному Киеву пробег моей "газовой" Фабии обходится в 77 копеек за км.  С кассы 215 грн действительно стоит вычесть гривен 6-7.
Получается 208 грн за 10.7 км.  Коэффициент 19,43. Не знаю, как вас, но меня устраивает.

Или кто-то может показать лучший результат?

Для вас и вам подобным -давно открыта спецклиника на Куреневке
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Dniper
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44347 : 11 Сентября 2019, 11:10:49 »

Оффлайн Alexander77

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Шевроле Круз
  • Опыт: 18лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Уклон
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44348 : 11 Сентября 2019, 11:10:50 »
Уклон больше 20 дней задерживает выплату по безналу
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #44349 : 11 Сентября 2019, 11:21:51 »
Уклон больше 20 дней задерживает выплату по безналу
Мне только сейчас вернули безнал которой я делал если не ошибаюсь еще на атласе. Но точно держали больше 2ух недель. Их бн я не выполняю.  Перед этим чкть ли не с матами требовал другой бн - выплата произошла быстрее. П.С. Псмотрел в кабинете, заказ был выполнен 16.08.2019. деньги пришли сегодня 11.09.19. Спасибо не надо такого БН  fuu.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 11:29:22 от Dniper »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal