collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628183 раз)

YuraV, shurken, Никола Питерский и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Isikava

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Авто: Ford
  • Опыт: 1
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39870 : 16 Ноября 2018, 23:00:18 »
Если вы "офисный хомяк", Вам к Евгению судя по всему, он Вам поможет.
Ничего  не понял
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39871 : 17 Ноября 2018, 09:41:02 »
Вот,кстати по поводу повышения тарифов в Уклоне. Ну и куда их повышать в такой ситуации? Предложение и так многократно превышает спрос.  elkgrin готовы возить Уклон куда угодно и по какому угодно тарифу. А они лепят коэффициент при том что в эфире 0 и все улетает по автовзятию  facepalm Это ответ на мой пост по поводу замены машин в Уклоне
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39871 : 17 Ноября 2018, 09:41:02 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39872 : 17 Ноября 2018, 10:49:27 »
Предложение и так многократно превышает спрос.
Какая разница,какое предложение-все равно среднесуточное количество  генерируемых заказов примерно одинаково с учетом на время года,время суток,день недели ,погоду -равно,как и количество занятых в данной сфере в конкретную минуту времени в текущих сутках!
Вывод в секторе ,например "липки" стоит 50 машин(что не очень реально-в каждом дворе!!!)Каждый готов везти от 100/5 а каждую минуту-генерится по 5 новых заказов  вот через 20 минут-заказов уже 100 ,а машин в секторе-сколько  rok
А вот столько осталось.сколько пассов дотянули базовый тариф до всеми желанных 100/5-остальные ждут своего пасса.
И все дождутся-пасс водителя,водитель своего заказа,все своё  заработали,-
понятное дело,что, если из 50 машин в течении 10 минут-не осталось ни одной-все  elkgrin  загрузились  по базе -себе  в "равно" или в небольшую прибыль в 10 процентов от суммы заказа,то лучше я их пропущу вперед и буду условно 50-ым в секторе-но через те условные 10 минут-я буду на весь сектор один ,а пассы в количестке 5 экземпляров-будут в своих приложужах играть друг с другом "в темную" на повышение ,чтоб "я" со своей свободной машиной достался именно одному из тех пяти..
Иначе-толко вспомнить озвученную когда- то на этих страницах притчу о двух паромщиках,бравших по 1 рублю с пассов за переправу,пока один не решил демпингом-выжить второго  blink
Все несколько конечно условно и относительно,но есть определение"картельный сговор"-и что потребитель может сделать против этого?
 Самый свежий пример-все же в курсе- все пользователи сотовых по контракту еще до недавнего времени платили за свой выбранный пакет сумму Х раз в месяц,и вдруг пару месяцев назад стали платить сумму Х за четыре недели
Вроде ж одно и то же-но нет теперь это не месяц ,а 28 дней-и все три ,что Водафон,что Киевстар,что Лайфселл-одновременно!!
Картельный сговор-и что потребитель-платит как миленький-а куда деться от подорожания за 3 дня в 4 неделях больше
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 10:56:05 от ВлаД-зьо »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39873 : 17 Ноября 2018, 16:41:19 »

Оффлайн ПЗДЦ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Поблагодарили: 379 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Танунах...
  • Город: Киев
  • Авто: ЗаVIDный
  • Опыт: с 2006
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39874 : 18 Ноября 2018, 19:22:57 »
Не знаю у кого и как работается, но если перебирать заказами, то можно неплохо заработать сейчас и в Уклоне.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39875 : 18 Ноября 2018, 19:44:46 »
Не знаю у кого и как работается, но если перебирать заказами, то можно неплохо заработать сейчас и в Уклоне.

ага , я так вчера перебирал возле цирка ,почти полтора часа.... facepalm
уехал другой службой , по тарифу выше чем в уклоне
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 19:45:20 от sasa777 »
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39876 : 18 Ноября 2018, 20:11:26 »
Не знаю у кого и как работается, но если перебирать заказами, то можно неплохо заработать сейчас и в Уклоне.

ага , я так вчера перебирал возле цирка ,почти полтора часа.... facepalm
уехал другой службой , по тарифу выше чем в уклоне
Не знаю как кто, но вчера возле цирка ,канал Интер) пойман, сфоткал сегодня, выходной сделал, в проге минус) при том что ехал в ту сторону и поставил автовзяшку по дороге, но какую оставлю в секрете)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 20:12:33 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39877 : 18 Ноября 2018, 20:14:55 »
Что такое 50 грн? 
Вы гоните или серьезно насчёт жЫр?
Абсолютно серьезно говорю. Это мой любимый тип заказа 50/1.5 . Каждый зарабатывает по своему разумению. У кого заказы от 70 стартуют у кого от 100 ( и пофиг что там 70/4 или 100/10). У меня так kofe

Коля) я за 50 грн не тронусь и не заведу авто, даже если 50/500 метров, прошлый век и цены, 130/1/10 наше все, шутка), но 50 грн уже ни о чем, и сколько себя не пробывал в центре минималки не мое, иногда да, до плана), но по мне лучше 10 250 или 15 -350 или 20 -450 или 2 за 200,как то так, и они есть, поверьте, но пылесосы даже и не знают что мы такое возим, в этом наш плюс, когда лох обклееный везет 5 за 76 грн, я везу 8 км за 270 и т. Д. Или 12 км за 260 или чтото в этом роде
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 20:20:13 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39877 : 18 Ноября 2018, 20:14:55 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39878 : 18 Ноября 2018, 20:30:36 »
какую оставлю в секрете)
Опять Аврору возил peace02
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39879 : 18 Ноября 2018, 20:32:36 »
какую оставлю в секрете)
Опять Аврору возил peace02
Да не)) цэ заказ пуклона) АВРОРА не мое) ближе приятнее слово делюкс  ;D
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 20:34:06 от jonniyut »
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal