collapse

Автор Тема: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 5628281 раз)

Timchuk, Валерий 777, YuraV, shurken и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39130 : 19 Октября 2018, 11:50:51 »
Так тож "потом". :-\
Это ещё хорошо, что ждали 25 минут.
Ну кто не рискует то не пьет, я поговорив с клиентом, узнав что друзья его еще в отходняках и их пытаются растолкать и дотащить к машине понял что в запасе вагон и тележка времени, с этого заказа еще и 50грн чая было. Сегодня другой прикол был, с утра поцапался с женой и из-за этого не успел стать в свой привычный сектор (это школа ребенка), сначала повез старшего в школу, а потом младшего в садик, и вуаля как закон подлости оттуда заказ на 950грн на Борисполь, и так как он был премиум - еще и в эфире немного повисел, короче теоретически он бы мог быть мой, моя автовзяшка по радиусу его взяла бы в случаее ближайшего, короче лучше бы я его не видел. У кого то сегодня утро задалось. В спокойнуюю штилевую погоду первый раз такой заказ вижу, видно рядом не было "глухонемой колонны".
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39131 : 19 Октября 2018, 12:01:15 »
Я вот уже вторые сутки не могу понять: если тот "Драйвер" был оценён в пятихатку, то неужели нельзя было хотя бы как белый человек податься на своей тачке прямо к клиенту и не бродить пешкарусом туды-сюды?
Вчера простроил свой пешкодрал на ПК, в сумме я прошел не более 3км, от метро Житомирской до магазина тканей до 1км вышло, или 800...900м + я ради этого заказа взял грех на душу и совершил довольно таки продолжительную подачу (5км), вариант чтоб за работать что то приличное лично для меня оставался только пешим ходом. Плюс, до появления машина очень много ходил пешком, сейчас только на выходных когда с детьми гуляю, морально для меня это еще и размять булки было, короче у каждого свои бакланы в голове  shok
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39131 : 19 Октября 2018, 12:01:15 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39132 : 19 Октября 2018, 12:04:52 »
А вы поменьше заглядывайте, сбережете нервы просто старайтесь качественно выполнить работу и будет вам счастье
Это всё понятно, я так и делаю, то отзыв Николая сподвиг меня посмотреть как там дела + новые веяния с 15% меня как то не радуют. Вчера вобще жестяк вышел, меня человек с темным цветом кожи ждал минут 30 хотя изначально он согласился на 15, первым не в Уклоне взял очень жирный коротыш, а в клоне стояла автовзяшка домой 100/10, и как обычно она выстрелила именно через 15 минут после взятия коротыша, думал по приезду будет махач )), но нет, чернокожий был очень спокойный, видно по какой то карте мигранта здесь )).
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 12:10:41 от Dniper »
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39133 : 19 Октября 2018, 12:11:34 »
...15 секунд, править уже не могу.
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39133 : 19 Октября 2018, 12:11:34 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39134 : 19 Октября 2018, 15:58:39 »
Встретил днем своего старого знакомого, который 5 лет назад в тачке работал на своем форде скорпио. Короче то да се, как дела, чем занимаешься. Он грит, что опять пошел в тачку, бо нормальной работы нет. Я спрашиваю и шо катаешь на своем скорпаке? Он грит, не на своем скорпаке, а на хозяйской королле только уклон  pilsos Королла не Уклона, а частника. У него 5 таких королл. Я - оооо  popcorn, доставай телефон, сравним эфиры.
Заказы один в один без какой либо задержки у него.

зы. Но все равно чувствую, что где то на%бывают  pirat
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 16:00:33 от Пингвиныч :) »
 

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39135 : 19 Октября 2018, 16:14:33 »
Но все равно чувствую, что где то на%бывают 
Пингвиний подкрылок не №аебешь biggrin2
И как это нет нормальной работы, если вон Бодя говорит, что в эру экономического роста ее дохмного.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 16:15:47 от Expert.Uno »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39136 : 19 Октября 2018, 16:42:50 »
Это смотря что Бодя подразумевает нормальная работа, у каждого ведь своё представление о норм работе.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39137 : 19 Октября 2018, 16:48:32 »
Я - оооо  , доставай
ТАк и шо, у кого длиннее? :D
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, Я на позитиве
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39137 : 19 Октября 2018, 16:48:32 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39138 : 19 Октября 2018, 16:50:02 »
Это смотря что Бодя подразумевает нормальная работа, у каждого ведь своё представление о норм работе.
80000гривен зарплаты, график 2 работаешь 27 отдыхаешь, работодателя пинаешь поджопниками hvor
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, DIMON
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #39139 : 19 Октября 2018, 16:55:33 »
ТАк и шо, у кого длиннее? :D

Так и не выяснили, рулетки ни у кого не было  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, DIMON

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal