collapse

Автор Тема: Ланосы в Уклоне в 2019 году?  (Прочитано 88527 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #70 : 26 Декабря 2018, 15:37:02 »
Я считаю что отключение ланосов это очень хорошо. Кто работал с головой - сможет добавить до другого авто и самому будет приятнее и безопаснее и в дальнейшем сможет с уклоном больше заработать тк в уклоне поубавится бортов и станет больше заказов а в час пик будут больше повышать...
разные ситуации в жизни бывают, лично я бы уже давно купил новое авто если бы не череда болячек в семье которые высасывают все свободные деньги как губка + я пока не вижу для себя сменную машину в которой я бы практически все знал и она бы не доставляла мне гемора, точно так же для многих и ланос - которому альтернативы его хозяин пока не видит.
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Оффлайн the st1ck

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #71 : 26 Декабря 2018, 15:48:53 »
А я думаю будет пахать как папы карлы, и возить то, что на ланосах стыдно возить peace02
Основная масса именно так и делает, только смысл клиенту вызывать в уклоне ланос за 160, когда в каком нибудь 292 тариф будет 110. А без ланосов - будет аргумент в пользу уклона - клиентов должно прибавиться, при этом бортов наоборот убавится и жти факторы должны благоприятно сказаться на доходе сотрудников уклона. Конечно владельцам ланосов это неприятно, но жизнь так устроена что всем угодить невозможно
 
Поблагодарили 2 раза: Слава Борщаговский, Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #71 : 26 Декабря 2018, 15:48:53 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #72 : 26 Декабря 2018, 15:52:10 »
Думаю время и блях прийдет.Желающих работь явно больше нужного. Когда-то был в Кишиневе. Так чтобы подключится к ИДС нужно деньги платить . Где-то в 2013 -ом со слов водителя он платил 1000$ . Думаю и у нас к этому прийдут.
.

И это при том, что если нет лицензии на такси, то хоть за лимон не подключат. Кстати, в Молдове минимальные требования к автомобилю такси это от Логана, даже в райцентрах. Существует квотирование по году выпуска, не старше 10 лет. Лицензия привязана к месту регистрации автомобиля. Т.е. за пределами района потаксовать не выйдет. А сколько той Молдовы? Пара районов Киевской области  ::) И да, обязательны жёлтые номера. Не уточнял, но думаю, что и техосмотр там обязателен и страховка под такси само собою. В каждой машине такси таксометр обязателен.
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #73 : 26 Декабря 2018, 15:53:23 »
Конечно неприятно, особенно в предверии пусть и медийной инфо от Смусь(я), что в течении 19 года отключат.
Ладно, йух с ним.

Но блять, портить настроение было лучше гдето после 7 го января censored
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Alex- Kiev, MAC, Саня 75
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #73 : 26 Декабря 2018, 15:53:23 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #74 : 26 Декабря 2018, 16:32:40 »
клиентов должно прибавиться, при этом бортов наоборот убавится и жти факторы должны благоприятно сказаться на доходе сотрудников уклона

 blink
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #75 : 26 Декабря 2018, 16:54:38 »
Патриотичнее со стороны Уклона было бы отключение блях.
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Yura1975, T150
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн MAC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #76 : 26 Декабря 2018, 17:03:13 »
Честно говоря, мне жаль.
Такси в Украине ассоциируется именно с Ланосом.
Этот автомобиль, - своего рода символ украинского такси, как Black Cab в Лондоне.
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #77 : 26 Декабря 2018, 17:16:41 »
Блять если бы тариф в Уклоне позволял Ланосы отключать или пассы были щедрые? А клиентам пофиг. Они что в Инфинити, что в ланосе заплатят под расчет.
Скажу на простом языке - ЗАЖРАЛИСЬ. Когда в конце 15 года открывались на своих машинах, то надо было сразу Ланосы не брать.

Мужики с Ланосов!! Держитесь!! Не Уклоном единимым. В МТ куча заказов с такими тарифами. Зато нет пасса который тебе 1цу влепит, и плакать ему некуда, если нах послать!!!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 17:17:18 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #77 : 26 Декабря 2018, 17:16:41 »

Оффлайн MAC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #78 : 26 Декабря 2018, 17:23:16 »
Мужики с Ланосов!! Держитесь!! Не Уклоном единимым. В МТ куча заказов с такими тарифами. Зато нет пасса который тебе 1цу влепит, и плакать ему некуда, если нах послать!!!
Да и в ЧП, при невывозе, Ланосы возле бордюра, будут у пассов Уклона спросом пользоваться.
 biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, T150
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ланосы в Уклоне в 2019 году?
« Ответ #79 : 26 Декабря 2018, 17:46:16 »
Мужики с Ланосов!! Держитесь!! Не Уклоном единимым. В МТ куча заказов с такими тарифами. Зато нет пасса который тебе 1цу влепит, и плакать ему некуда, если нах послать!!!
Да и в ЧП, при невывозе, Ланосы возле бордюра, будут у пассов Уклона спросом пользоваться.
 biggrin2

Ага. Когда машина надо, то их как то не очень волнует на чем ехать.   biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal