collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1083708 раз)

Онлайн Valera

• Постоянные
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #12750 : 10 Апреля 2019, 16:34:22 »
>:( Тут кто-то писал что профессия таксиста в Киеве это очень престижно. На равне с айтишниками  biggrin2

Все правильно написали, блатная профессия. Была. Лет 30-40 назад, также, как и грузчик в АТБ в продуктовом магазине, тоже очень уважаемый человек был. biggrin2

Поблагодарили 2 раза: Старый друг, Никола Питерский

Оффлайн Yura1975

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
« Ответ #12751 : 10 Апреля 2019, 18:59:35 »
Они привносят понимание качественного обслуживания. Плюс разработали качественные приложения.

Оно некачественное.  nos
Нет тарифного фильтра, а также расширенного фильтра с функционалом выбора конечной точки маршрута и пр...

По базовым тарифам в нынешнее время могут работать только дармовозы, получающие профит не на стоимости оценки своей работы, а тупо за счёт вала пройдённых километров за смену, и пребывающим в перманентом кайфе от топота своих оленьих копыт... tochim  elkgrin facepalm

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #12751 : 10 Апреля 2019, 18:59:35 »
Работа в такси

Оффлайн Yura1975

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #12752 : 10 Апреля 2019, 19:05:25 »
Собрал вожак стадо оленей и говорит:
- Есть 2 новости: плохая и хорошая. Цивилизация наступает, и у нас заканчивается корм.
 Придется ждать г.вно.
Все:
- У-у-у.
Вожак:
- Но я знаю, где есть много г.вна.

Это прям не анекдот, а переиначенная стенограмма с тайной встречи лоббистов "Убера" с Омеляном и Кличко... bggg

Поблагодарили 2 раза: Пингвиныч :), Старый друг

Оффлайн Старина искромет

• Постоянные
  • Такси Сервис
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
« Ответ #12753 : 13 Апреля 2019, 21:47:49 »
Вот это понимаю чувак контору слил.:))) Теперь в Убере вообще можно не платить.Какие же вы тупые водители Убера.:))

Спойлер
Давненько я ни чего не постил, особенно на тему новых вариантов мошенничества со стороны пассажиров, но вот опять !!!

И самое прискорбное в этой истории, что наша Уважаемая Служба Поддержки , не разобравшись, не проанализировав поездку и все мои поездки в тот день,   
И самое главное -  НЕ СВЯЗАЛАСЬ СО МНОЙ , ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...
А вместо этого  - СП СРАЗУ И  БЕЗОГОВОРОЧНО ПРИНЯЛО СТОРОНУ МОШЕННИКОВ !!!!

Очень прошу уважаемого Андрея ,не только не удалять этот критический в сторону офиса на Телеги пост, но и обязательно со своей стороны рассмотреть его на ближайшей встрече в офисе. Т,к. эта ситуация грозит молниеносно стать массовым явлением и серьезными скандалами между водителями, партнерами и менеджерами в офисе !!!!!

ИТАК  , коротко о случившимся -
Поездка от 11.04.19 № Support Adjustment: e348a7e5-13a3-41a5-b818-a7a48e8290c6

Я совершал загородную  поездку с Окружной на Софиевскую Борщаговку , за 3,5 км от Окружной...  Закончил ее после 22:20 вечера. Тут же мне пришла новая поездка в 500 м дальше . Я естественно ее принял , т.к. не хотелось ехать пустым...
Пассажирами оказалась парочка молодых , как потом выяснилось представителей вполне конкретной "таборно-конокрадской" "группы людского сообщества"  (надеюсь так их назвать  будет  вполне цензурно?)..
ИМ нужно было ехать  в район б-ра Гавела -Лепсе.
 На подъезде по адресу ,они добавили новый адрес - .....Опять туда , от куда я их забрал...- ул Соборная126/15
 (3,1416...Ц !!!!..).
Перед первой остановкой они попросили остановится у АТБ, потом подъехали к дому , где не менее 20 минут они пытались дозвонится до какой то тети, встреча с которой в итоге их очень расстроила и они всю обратную дорогу спорили между собой на своем птичьем языке...
 По приезду а Софиевку , они опять попросили остановится у магазина Фора !!! (3,1416..Ц *3 ...)
Если бы не поездка за нал, я бы послал их еще на Лепсе. А так пришлось выполнить  и это остановку, т.б. что пассы пообещали мне доплатить  по приезду.
После 59 минут катания и более 22км , я наконец то привез их домой. Расчет показал 214 грн...  :(
 Но пассажиры САМИ ( без моего намека !!!) дали 250 с учетом  незапланированных остановок. Т.е. 214+36 грн чая ...
НО я был все равно на них зол, т.к. все эти остановки они делали без предварительного предупреждения... Я Поставил им "2".. И  теперь жалею, что не "1" и не написал сразу Же  в СП , о не стандартной поездке...

И вот,  вчера вечером я получил "неожиданный сюрприз", от СП. Был с начала дико удивлен....   
 НО  с  ОГРОМНЫМ  негодованием  для себя , не долго поразмыслив , понял причину такого решения, хотя СП все сделала для того , чтобы я сразу не смог разобраться по какой конкретно поездке был оштрафован на 285грн,89коп

Оказывается по  "гениальному" умозаключению СП , я взял у пассажира 500 грн и (!!!!)  не дал им сдачу !!!!!!!!
Т.е. , ЧТО ???? Я их насильно высадил из машины? Или слегка "помог" им выйти??? 
В тот  день у меня было поездок за нал на 517 грн, но СП все равно поверила в эту чушь, как и в то что я не смог разменять их 500грн в той же Форе, или перевести им деньги на карту с Приват 24, или просто воспользовавшись приложением  зачислить им эту сумму на депозит...

ЧЕМ  (....Ь !) ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ НА ТЕЛЕГЕ , ГОЛОВОЙ , ИЛИ .... ??????

ПО чему Вам в голову не пришло внимательно все проанализировать и не перезвонить мне для выяснения ???
А вы ТУПО взяли и списали эти деньги 285,89грн....
Вы, что СЛЕПЫЕ ??? ВАм не видно , что у меня почти 9000 поездок, за почти 3 года, более 450значков и более 100 письменых благодарностей!!! Я уже не однократно помогал вам в разоблачении мошенников в Аэропорту Борисполь и по адресу Леси Украинки 8... Я вернул пассажирам 7 забытых   мобильных телефонов, несколько ценных вещей и ДАЖЕ КУПЮРУ В 500гривен!!! Да на меня жаловались по разным причинам, в основном за  езду по короткому , но объездному и не самому комфортному для задницы пасса маршруту,  но НИ РАЗУ ЗА ВОРОВСТВО!!!

Вы не понимаете , что самая быстрая связь в МИРЕ , после интернета , это "ЦЫГАНСКАЯ ПОЧТА"???
Я более чем уверен, что это был не первый такой случай и с каждым днем эта ситуация будет набирать массовость !
 Вы НЕ понимаете , что эти .... (особенные люди) , генетически лишены чувства совести и ответственности перед остальными членами цивилизованного общества ???? ....
 А один раз обманув систему , и получив с этого доход , они превратят этот случай в СТАНДАРТНЫЙ И МАССОВО ПРИМЕНЯЕМЫЙ ВСЕМИ  .Ц...И СПОСОБ ЗАРАБОТКА !!!!

Я категорически требую , теперь уже со страниц этого чата  (мои 3 письма вы уже получили по этому поводу)  - НЕ только разобраться адэкватно  с этим случаем, вернуть мне 285грн,59 коп ...
НО И НАКАЗАТЬ МЕНЕДЖЕРА ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ЭТО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РЕШЕНИЕ ,
ЗАБЛОКИРОВАТЬ НА ВСЕГДА ЭТОГО ПАССАЖИРА и СДЕЛАТЬ СЕБЕ БООООЛЬШУЮ ЗАРУБКУ НА ПАМЯТЬ , дабы в дальнейшем сначала думать , а потом принимать репрессивные меры!!!!
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ  ВОДИТЕЛЯМ - ВНИМАНИЕ!!!!
Я предупреждаю ВАС - отказываться от поездок с представителями этой " не стандартной"  группы людей, или как минимум спросить перед нажатием на старт - ЗА НАЛ , ИЛИ ПО БЕЗНАЛУ , эта поездка !!!!! И отменять , вместо нажатия на старт!!! И не говорите потом , что вам их было жалко, или вы это предупреждение забыли!!!

З.С. Надеюсь я был четко услышан и понят в офисе на Елене Телеге
С уважением Дмитрий.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 22:20:23 от Пингвиныч :) »

Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Van Hundred, esquire

• Постоянные
  • Люблю хорошую музыку
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
« Ответ #12754 : 13 Апреля 2019, 22:01:28 »
А что цыгане то натворили? Ничего не понял.

поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #12754 : 13 Апреля 2019, 22:01:28 »
Bolt

Оффлайн Старина искромет

• Постоянные
  • Такси Сервис
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
« Ответ #12755 : 13 Апреля 2019, 22:08:18 »
Цигане ехали за нал,расчитались. А потом написали в Убер что не получили сдачу с 500 гривен.Ну а Убер списал с оленя водителя деньги и вернул циганам:)))

Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Онлайн Чёрный Браза

• Мастер слова
  • Такси Сервис
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Бомж-такси
« Ответ #12756 : 14 Апреля 2019, 10:26:20 »
Ехали цыгане-не догонишь,
И пели они песни-не поймёшь...
Ох и чавелы, Убер-и тот на@бали! Хоть какая-то польза от них.

Раньше работали вручную,а теперь-лопатами.

Оффлайн nik.karnauh

• Осваиваюсь
  • **
  • Опыт: 3 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uber&Uklon
« Ответ #12757 : 14 Апреля 2019, 23:20:42 »
Служба поддержки это и есть цыгане, девочки  ugu с Макбуками post, длинными ресницами, обедом по расписанию, номером оператора и чёткими инструкциями :-X на 150 страниц, с разными вариантами решений по поводу одной и той же ситуации. Иногда они бросают кости, чтобы определить какой из вариантов им больше подходит.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво!

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #12757 : 14 Апреля 2019, 23:20:42 »

Оффлайн Yura1975

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #12758 : 15 Апреля 2019, 05:09:30 »
Цигане ехали за нал,расчитались. А потом написали в Убер что не получили сдачу с 500 гривен.Ну а Убер списал с оленя водителя деньги и вернул циганам:)))

Такое не только в бобре чавелки вытворяют, но и в балалайках.
Я уже тут на форуме писал, как одна кареглазая мой гос.номер методично по всем серверам блочила, утверждая, что я ей не дал со 100 грн. сдачи, хотя она, находясь ещё в салоне, и звоня в свою табуреточную размахивала перед салонной камерой регика двумя двадцатками выданной сдачи. shok

В "родной конторе" разобрались и разблочили, а по остальным балалайкам так тот бан и висит и по сей день.

Так что с этими представителями чудного народа надо все действия только под видеозапись проводить, иначе никак... censored

Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Dniper

• Постоянные
  • Сотрудничаю с: V\H
« Ответ #12759 : 15 Апреля 2019, 13:22:00 »
Иногда они бросают кости, чтобы определить какой из вариантов им больше подходит.
Я когда был молод и зелен, то мне такая большересничная помогла отмазку придумать почему я взял на 20 грн больше))

Uber харьков - потеряли Документы в машине, не можем найти волителя

Автор janecalaghan

Ответов: 5
Просмотров: 2080
Последний ответ 08 Апреля 2019, 12:52:29
от Kadesh
Плохая оценка пассажира Uber

Автор ЕгорКа

Ответов: 53
Просмотров: 14086
Последний ответ 12 Октября 2018, 12:08:50
от Kadesh
UBER BLACK поделитесь опытом

Автор torero

Ответов: 3
Просмотров: 3418
Последний ответ 18 Марта 2019, 11:11:41
от sasa777
Подборка ДТП с участием UBER.

Автор Никола Питерский

Ответов: 580
Просмотров: 82235
Последний ответ 20 Июля 2019, 15:08:20
от Expert.Uno
Есть ли смысл отдать два новых логана в парк Убер (Uber)?

Автор tavs

Ответов: 51
Просмотров: 4391
Последний ответ 31 Мая 2019, 14:09:09
от 77Димон77
Uber Shuttle Киев - отзывы водителей

Автор Informer

Ответов: 48
Просмотров: 6174
Последний ответ 13 Июля 2019, 03:58:15
от Смарт
Убер (Uber) такси Харьков - отзывы водителей такси

Автор Informer

Ответов: 16
Просмотров: 15719
Последний ответ 04 Марта 2019, 18:40:47
от sez
Убер (Uber) Одесса - отзывы водителей такси

Автор Yura1975

Ответов: 8
Просмотров: 3162
Последний ответ 09 Февраля 2019, 20:05:56
от Пингвиныч :)

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal