collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1617247 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6129
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13510 : 28 Июля 2023, 08:30:08 »
Видео, где ездят по 12-17 часов, ничем не полезны. Во-первых там уже надо считать аммортизацию пилота, а не автомобиля. Во-вторых это контент созданный с целью дохода, нарисовать можно любые цифры.

Теперь по поводу аммортизации. Ее не так просто посчитать. Считать аммортизацию покупрчной стоимости авто, в корне не верно. У нас же не налоговый учёт. Например мужик притягивает теслу за двадцатку, катает ее полгода, пока плывет вторая и продает ее например за 22. Какая будет аммортизация? У Ланоса точно аммортизация будет ниже?

А аммортизацию пилота как посчитать? Как ни крути, а аммортизация пилота на комфортном авто с удобными креслами, с климатом, автоматом и хорошей шумоизоляцией будет не сравнимо ниже чем на Ланосе. Только вот как выразить это в цифрах? Есть мнение, что аммортизация пилота гораздо выше аммортизация авто. Как минимум стоимость услуг врачей на порядок выше стоимости услуг автослесарей. 
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13511 : 28 Июля 2023, 09:23:25 »
Надо на ней в Убер Блэк за смену зарабатывать от 5 до 7 тысяч долларов

Разве что на курьерке-доставке полных багажников колумбийского кокаина оптом (с опцией "от двери до двери"). :D  356
На Нетфликсе вышел португальский сериал Дары моря. Там яхта с 3-мя тоннами кокаина терпит крушение на Азорских островах. Нюхает все!:) Рекомендую к просмотру.
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, dk, Valera

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13511 : 28 Июля 2023, 09:23:25 »

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13513 : 28 Июля 2023, 11:24:41 »


А аммортизацию пилота как посчитать? Как ни крути, а аммортизация пилота на комфортном авто с удобными креслами, с климатом, автоматом и хорошей шумоизоляцией будет не сравнимо ниже чем на Ланосе. Только вот как выразить это в цифрах? Есть мнение, что аммортизация пилота гораздо выше аммортизация авто. Как минимум стоимость услуг врачей на порядок выше стоимости услуг автослесарей. 


Амортизация пилота индивидуально зависит от его здоровья. Наши деды на газонах ездили, где постоянно трясло и пылью закидывали, и ничего по 90 лет жили.
У Теслы же нет в машине тренажёрного зала, чтобы в дороге собой заниматься. Комфорт не сравним, но на здоровье он минимально влияет. Если у человека онко, извините, то оно не выбирает Тесла или Ланос.

Что касается здоровья, мне кажется на него больше всего влияют НЕРВЫ, Если у вас нет каких то патологических отклонений. И вот тут важно чтобы работа тебе приносила КАЙФ. Если ты 12_14 часов отработал и не устал, оно тебя не напрягло то почему бы и нет.

Я например, стараюсь прислушиваться к своему организму. Сегодня меня устраивает 6 часов пылесосить и всё. Завтра могу профильтровать 3 часа, ждать Джекпота . Кстати, на эти фильтровки больше нервов уходит. Ждёшь ждёшь, а нифига. Ну тут стараешься себя успокоить, что и пассу пришлось нервничать когда полчаса машину он не мог вызвать, а ты стоял за углом biggrin2

Вывод. Всё индивидуально, куча моментов, главное ты с ЛЮБОГО заказа зарабатываешь, прислушивайтесь к своему организму, не насилуйте его и всё будет нормально
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13513 : 28 Июля 2023, 11:24:41 »

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19705
  • Поблагодарили: 17556 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13514 : 28 Июля 2023, 12:24:52 »
Данное видео полезно тем, что как оказалось достаточно в такси иметь Ланос

Признаюсь.  pivo
Сегодня на рассвете от бессонницы страдал безделием, и чтобы скоротать время, скачал водительское приложение "Убер", и за пару часов мне активировали аккаунт под ланосячие документы (даже не потребовав фото авто, в отличие от осло-регсато-мобайлов).  bggg

Короче, надо было в прошлый вторник не ждать сиднем новостей с СТО, а взять у моего автомастера одну из сдаваемых ЗАЗ ВИДА и за две недели отбить ремонт в режиме пылесоса в "Убере". Yura1977
 
🇺🇦

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13515 : 28 Июля 2023, 13:38:02 »
Данное видео полезно тем, что как оказалось достаточно в такси иметь Ланос

Признаюсь.  pivo
Сегодня на рассвете от бессонницы страдал безделием, и чтобы скоротать время, скачал водительское приложение "Убер", и за пару часов мне активировали аккаунт под ланосячие документы (даже не потребовав фото авто, в отличие от осло-регсато-мобайлов).  bggg

Короче, надо было в прошлый вторник не ждать сиднем новостей с СТО, а взять у моего автомастера одну из сдаваемых ЗАЗ ВИДА и за две недели отбить ремонт в режиме пылесоса в "Убере". Yura1977

Естественно. Я так и сделал, когда моя на отдыхе была 3 недели.
Кстати, зарабатывал тогда не меньше чем на своей, отдавая  аренду.
Мотивация однако. На своей лень берёт
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Kadesh

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13516 : 06 Августа 2023, 11:26:34 »
На своей лень берёт
idea 100% , замечено не раз  secret
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13517 : 07 Августа 2023, 20:22:18 »
Короче, надо было в прошлый вторник не ждать сиднем новостей с СТО, а взять у моего автомастера одну из сдаваемых ЗАЗ ВИДА и за две недели отбить ремонт в режиме пылесоса в "Убере".
почем он их сдает? Если не сложно - условия в личку киньте пожалуста. pivo
ЗЫ Ремонт ланоса припер , и конкретно, на Л200 работа не вариант - солярку через бак и карту гонять по кругу и только.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2023, 20:24:19 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13517 : 07 Августа 2023, 20:22:18 »

Оффлайн Валерий 777

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 46
  • Поблагодарили: 31 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Николаев
  • Авто: VW GOLF PLUS
  • Опыт: 15
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13518 : 08 Августа 2023, 00:11:59 »
ЗЫ Ремонт ланоса припер
Так может не чинить, а поступить как мудрый дядя Юра?
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #13519 : 08 Августа 2023, 01:27:33 »
Так может не чинить, а поступить как мудрый дядя Юра?
нет малахитовой шкатулки :'(
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal