Агрегаторы такси в Украине - отзывы таксистов о работе и обсуждение > Убер (Uber) Украина

Плохая оценка пассажира Uber

(1/11) > >>

ЕгорКа:
В общем ситуация такая, что у меня рейтинг пассажира Uber выше 4.5 не поднимается.

Несмотря на то, что я стараюсь быть хорошим клиентом, мне постоянно водители ставят плохие оценки. Езжу я на убере постоянно, как правило недалеко - за 3 км от дома, по Печерску.

Рейтинг до 4,3 мне понизили в Одессе - там мы разок затупили и вызвали Убер на адрес соседнего дома. Потом мы позвонили водителю, во всем разобрались, но неприятный осадок у него, видимо остался. Больше никаких косяков за собой не замечал.

И вот сегодня последняя капля. Выхожу на улицу, вызываю машину. Ехать 3 км, UberX - около 35 гривен по счетчичку. Я обычно даю водителю 50 - то есть 15 еще "на чай". Вызываю, значит, машину - начинается чехарда - заказ берут и тут же сбрасывают. Потом наконец один заказ взял, находится от меня в паре километров. Но по карте смотрю - он не движется. Звоню ему - он типа ой, вы далеко, я не еду, я не пойму куда ехать, отменяйте заказ, короче. Я отменил. Потом наконец нашлась машина и приехала за мной.

Я у него спрашиваю, мол, а че так просиходит, что с заказом чехарда. Он говорит что, мол, наверное, водителям не выгодно брать маленький заказ, вот они и морозятся. "А я мол все заказы беру", - говорит водила. В итоге повез он меня сильно в объезд, якобы чтобы пробки преодолеть, я так понял, но что-то ехали мы долговато. Кажется, через тянучку на светофоре было бы быстрее. Меня это чуть поднапрягло, но я ничего не сказал. Все равно на встречу я уже опоздал, так что плюс-минус пять минут это уже мелочки.  В итоге поездка стоила не 35, а 53 гривны примерно. Я дал ему 60 гривен, вежливо попрощался и пошел по своим делам. Дверью не хлопал, ничего такого. Сразу же поставил ему рейтинг 5. Нормально меня довез, в принципе, один из немногих согласился на такую "невыгодную" поездку - почему бы и не поставить нормальную оценку?

Потом со временем смотрю - у меня рейтинг сильно упал после этой поездки. По ходу этот чел поставил мне единицу. Я разозлился и тоже ему пятерку на единицу поменял. И если бы это был единичный случай - а так кто-то постоянно ставит мне низкие оценки. Не четверки, а единицы и двойки. И это при том, что я не косячу - всегда даю какой-то чай, всегда вежлив, чист, пунктуален, поддерживаю беседу... Вот что это за фигня, объясните мне пожалуйста?

Yura1975:

--- Цитата: ЕгорКа от 23 Августа 2017, 15:08:35 ---В общем ситуация такая, что у меня рейтинг пассажира Uber выше 4.5 не поднимается.
--- Конец цитаты ---

Главное, чтобы другой орган подымался хорошо.  :D
Остальное всё от лукавого...  biggrin2

Serjik:

--- Цитата: ЕгорКа от 23 Августа 2017, 15:08:35 ---И если бы это был единичный случай - а так кто-то постоянно ставит мне низкие оценки. Не четверки, а единицы и двойки.
--- Конец цитаты ---
в какой класс вы ходите?

Uvez:
Если в сторону дома у меня порожняк по всем фронтам, беру Бубер. По финалу пасс по любому 1 отгребает ибо нищеброд sucks
Единичны случае 4 и 5, это наличка с хорошим округлением и отсутствии принудительного трепа о политике

Serjik:

--- Цитата: ЕгорКа от 23 Августа 2017, 15:08:35 ---Потом со временем смотрю - у меня рейтинг сильно упал после этой поездки.
--- Конец цитаты ---
а я думал лишь стадо  elkgrin переживает за тот гребаный рейтенх в бомжевозках на букву У, а оказывается - и пассы тож есть привередливые, тож хотят не кол получить, а пятерик.
Эхх, надо срочно вам Николу в бубер - и будут у вас сплошные пятерки в рейтенге, зацелованная  jopa и высосанные пломбы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии