collapse

Автор Тема: "Уберисты" и "Уклонисты". Разбор от психолога. (Спойлер: обое рябое)  (Прочитано 17285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
У меня вчера вечером приятный конфуз произошёл. Под навесом на ЖД при высадке пассажиров не было ни одного фильтровщика. Выгрузив багаж пассажира ко мне подошёл некто и предложил человека отвезти на Беличи за 500. Я согласился, он загрузил багаж, открыл двери и усадил пассажира, всунул мне деньги и исчез внутрь вокзала. Сколько он в реале снял денег с пассажира мне невидомо.
Я чувствовал по ажиотаже в баллалайках что надо вчера на железку, но не успел, стоял в начале Борщаговской в районе 23.20 (никак не могу уделить время расписанию поездов но начиная с 23.00 там стабильно движ походу скоростных хендеев), там во дворах есть магазинчик с недорогим кофеем и мороженцем вкусным, плюс оттуда удобно в центр откатить, позарился на минималку в духе 100/3 с Южного на Тарасовскую в какую то ночлежку, оттуда намеревался вернуться на железку и приводниться где то, но не успел, зашел драйвер и я поехал его делать, вернулся к часу - взял как обычно Машиностроительную 39 (такое впечатление что это резиновый дом в секторе Гарматная) и поехал домой.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
взял как обычно Машиностроительную 39 (такое впечатление что это резиновый дом в секторе Гарматная)

Заказов с этого дома конечно много, но с его заселением появилась масса таксистов в том доме. Куча блях вокруг дома и просто машин со следами от шашки на крыше и ими же в салоне авто. Там наверное каждый второй таксует. Очень редко с того дома нормальные тарифы проскакивают, в основном отминусованный стандарт или Убер.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сколько он в реале снял денег с пассажира мне невидомо

Неужели штуку? По идее с половины должен был. Ну не 600 же он с пас взял, чтобы себе только сотку положить.
Не, ну а чего, неплохо, очень неплохо. Сделать три таких поездки за день и можно додомцю ехать на расслабоне.
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Неужели штуку? По идее с половины должен был. Ну не 600 же он с пас взял, чтобы себе только сотку положить.
Не, ну а чего, неплохо, очень неплохо. Сделать три таких поездки за день и можно додомцю ехать на расслабоне.
Так на это и рассчитано, стоял возле оушена, так местный фильтровищик и по англискому норма разговаривает, инородцы без проблем с ним поехали, да че тут говорить, вспомните концерты всякие, у людей если действительно надо ехать без проблем деньги появляеются до вокзала за 200 ( и это я думаю еще мало, но чтоб навернякак говорил именно эту сумму или на позняки за 400...500), но главное условие отсутствие вокруг водятлов, в тачках тоже самое, если даю предложение по вышке только я один - практически всегда уезжаю, как только кто то рядом, процентов 5...10 что максимальная ставка проходит. Разок и 40км в пригород семью катнул за 1к, но именно этим заказом потом не сильно и доволен был - много времени на него уложил.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 15:59:10 от Dniper »
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Форум Такси


Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Заказов с этого дома конечно много, но с его заселением появилась масса таксистов в том доме. Куча блях вокруг дома и просто машин со следами от шашки на крыше и ими же в салоне авто. Там наверное каждый второй таксует. Очень редко с того дома нормальные тарифы проскакивают, в основном отминусованный стандарт или Убер.
Я на Гарматной живу, по стандарту уехать домой если уже устал и хочется слинять - самое то, мне оттуда 1км под парадное, утром оттуда проскакивают норм-заказы + свою роль играет хостел как я пораспрашивал у пассажиров очень пристойного уровня.
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
ам наверное каждый второй таксует.
полдома сдается в аренду-посуточную-даже у входа  ЖД за рукав хватают с предложением ночлежки-новострой-все есть и место тихое ...у метро...  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
ам наверное каждый второй таксует.
полдома сдается в аренду-посуточную-даже у входа  ЖД за рукав хватают с предложением ночлежки-новострой-все есть и место тихое ...у метро...  biggrin2

Так там до метро пилять и пилять  blink
Это же не "у метро"  :-\
 
Все будет хорошо

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
ам наверное каждый второй таксует.
полдома сдается в аренду-посуточную-даже у входа  ЖД за рукав хватают с предложением ночлежки-новострой-все есть и место тихое ...у метро...  biggrin2

Как там можно жить? Индастриал facepalm
Даже негде с пивом в руке прогуляться(и посцать под деревом есличо)
 
Поблагодарили 1 раз: ADSL
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
ам наверное каждый второй таксует.
полдома сдается в аренду-посуточную-даже у входа  ЖД за рукав хватают с предложением ночлежки-новострой-все есть и место тихое ...у метро...  biggrin2

Как там можно жить? Индастриал facepalm
Даже негде с пивом в руке прогуляться(и посцать под деревом есличо)
Было бы желание. Чем оно больше, тем быстрее место находиться. У страха охххх как глаза велики
Я на импровизированной парковке напротив писал. Прошлой осенью там был.
Под деревом. Тополь кажись был.
 
Все будет хорошо

Онлайн Santana

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Поблагодарили: 117 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • И с кем только не поведешься, чтобы набраться...
  • Город: Киев
  • Авто: Touran
  • Опыт: Накапливаю с 90-х
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон и т.д.
Было бы желание. Чем оно больше, тем быстрее место находиться. У страха охххх как глаза велики
Я на импровизированной парковке напротив писал. Прошлой осенью там был.
Под деревом. Тополь кажись был.
На днях был прикол, находясь в густонаселённом районе посцал в биотуалет(пластиковая бутылка 0,950л) и закинул эту наполовину полную бутылку в нишу под сидуху пассажирского сидения(благо под передними сидухами такие ни ши, что "шашка" влезает. Через какое-то время взял пасса и уехал. По дороге попал в тянучку и слышу при трогании и остановке неприятный стук - ну думаю попал как минимум на замену стоек стабилизатора, а оказалось бутылка стучит под сидухой...
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, Никола Питерский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal