Агрегаторы такси в Украине - отзывы таксистов о работе и обсуждение > Убер (Uber) Украина

"Уберисты" и "Уклонисты". Разбор от психолога. (Спойлер: обое рябое)

(1/6) > >>

bazooka:
Замечательную статью надыбал! Разбор психолога сект "уберистов" и "уклонистов". Да и вообще, социума таксистов в целом.

С самого начала можно не читать. Рекомендую к прочтению с абзаца: "Зачем «Уберу» манипулировать водителями?"
Самый сок с абзаца: "Манипуляция идентичностями".

https://commons.com.ua/uk/kak-taksistov-zastavlyayut-lyubit-rabotu/

Dniper:

--- Цитата: bazooka от 20 Мая 2019, 03:04:02 ---Замечательную статью надыбал! Разбор психолога сект "уберистов" и "уклонистов". Да и вообще, социума таксистов в целом.

С самого начала можно не читать. Рекомендую к прочтению с абзаца: "Зачем «Уберу» манипулировать водителями?"
Самый сок с абзаца: "Манипуляция идентичностями".
--- Конец цитаты ---
Ну да, мне много раз звонили с фразой "не хотите ли вы поработать в американской компании"  bad

Yura1975:

--- Цитата: Dniper от 20 Мая 2019, 13:24:10 ---мне много раз звонили с фразой "не хотите ли вы поработать в американской компании"  bad
--- Конец цитаты ---

Смотря кем. nos

Место босса, наверное, вакантно...

Омеляну уже пора чУмаданы за два месяца успеть упаковать, и в верхушке местного представительства будет ротация кадров. bggg

Sebring:

--- Цитата: Yura1975 от 20 Мая 2019, 17:15:29 ---
--- Цитата: Dniper от 20 Мая 2019, 13:24:10 ---мне много раз звонили с фразой "не хотите ли вы поработать в американской компании"  bad
--- Конец цитаты ---

Смотря кем. nos

Место босса, наверное, вакантно...

Омеляну уже пора чУмаданы за два месяца успеть упаковать, и в верхушке местного представительства будет ротация кадров. bggg

--- Конец цитаты ---
Смотря кем и в какой компании.
На место Лысого с Бразерс не хочу. Слишком тяжелая работа, зае####ся походу можно на съёмках. И образно и в прямом смысле

Слава Борщаговский:

--- Цитата: Yura1975 от 20 Мая 2019, 17:15:29 ---
--- Цитата: Dniper от 20 Мая 2019, 13:24:10 ---мне много раз звонили с фразой "не хотите ли вы поработать в американской компании"  bad
--- Конец цитаты ---

Смотря кем. nos

Место босса, наверное, вакантно...

Омеляну уже пора чУмаданы за два месяца успеть упаковать, и в верхушке местного представительства будет ротация кадров. bggg

--- Конец цитаты ---
Педераста уберут, гляди и убер за ним поедет, туда где женушка его

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии