Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Toyota (Тойота) клуб

Toyota RAV4 2018 (гибрид), впечатление со стороны

<< < (2/7) > >>

Dmitriy M:
Топливо в поле закончилось, подошел к трактористу, потерли, поехал дальше. Аграрная страна  idea

77Димон77:

--- Цитата: Dmitriy M от 18 Июля 2018, 23:42:01 ---Топливо в поле закончилось, подошел к трактористу, потерли, поехал дальше. Аграрная страна 
--- Конец цитаты ---
Вот поэтому и жалею что не взял дизель сразу, ну такое машину можно поменять в любой момент, но как то я прикипел к ней

Dmitriy M:

--- Цитата: 77Димон77 от 18 Июля 2018, 23:47:58 ---как то я прикипел к ней
--- Конец цитаты ---
Аналогичная фигня. Но с другой стороны - машина vs квартира. В этом весь вопрос. Адекватный новый пепелац сейчас где-то 50+, впрочем, как и 2х комн. квартира  thinking

зы. почему бы я не взял Рав4... потому что этот лям лучше в новострой вложить, а через два года вытащить 1,2-1,4 ляма  rok

77Димон77:

--- Цитата: Dmitriy M от 19 Июля 2018, 01:49:32 ---Адекватный новый пепелац сейчас где-то 50+, впрочем, как и 2х комн. квартира 

--- Конец цитаты ---
Ну у каждого своя мерка адекватности при выборе авто, для меня авто за 20-25 ка $ хорошое, выше не вижу смысла, имхо. Конечно, если станет вопрос между машиной и квартирой, выберу квартиру.

Dmitriy M:

--- Цитата: 77Димон77 от 19 Июля 2018, 02:17:06 ---ля меня авто за 20-25 ка $
--- Конец цитаты ---
Это седаны, скорее всего. Я уже на них накатался, потому рассматривал кроссоверы  :-[
Кстати, по теме, я когда узнал про Равлыка, то загуглил цену по модельному ряду. Там можно было взять Камри не базу  idea

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии