Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Тернополь, Тернопольская область

Голый бегун в Тернополе

(1/2) > >>

omon:
Такое может быть? :(


--- Цитировать (выделенное) ---Тернопольские таксисты заставили клиента бегать голым по улицам
В Тернополе работники правоохранительных органов задержали водителя такси, который незаконно лишил свободы и ограбил пассажира. Об этом сообщает пресс-служба облуправления МВД. Как удалось выяснить, 20-летний студент совместно с компанией отдыхал в одном из развлекательных центров города. После полуночи молодой человек вызвал такси.

В автомобиле он задремал и таксист, заметив это, остановился возле авторынка, приказал заплатить девяносто две гривны и выходить из машины. Хотя студент был подвыпивший, но понимал – цена высокая, ведь он не раз пользовался услугами перевозчиков. Также студент ответил, что у него есть только пятьдесят гривен.
--- Конец цитаты ---

harlamov:
В нашей стране может быть все что угодно. (кто не в курсе - http://taxiservice.com.ua/proishesviya/637-ternopolskie-taksistu-zastavili-klienta-begat-golum-po-ulicam.html). Думаю там не все было так как написали журналисты. Нафиг таксисту такое чудить, если только студент от выпитого не превратился в бетмена и не пробовал качать права.

taxon:
мне тоже мало верится что у студента рыльце в пушку, скорее всего что-то было. Вполне правдоподобный вариант с провокацией, чтоб внимание обратили.

pazl:
А вот и не липа, вернее я не думаю что на официальном сайте УМВД Укрины в Тернопольской области напишут липовую новость (umvsu.gov.te.ua/?menu=info&id=2&idnew=979). Возникает пару вопросов, а именно почему таксист вызвал подмогу и почему так себя повел. Скорее поверю в то, что у этого типа вообще денег не было, а таксист поздно поинтересовался. Далее парень решил померятся силами и в итоге такое получилось. Так как в нашей стране у населения состоялась определенная идеология в сторону таксистов, то студенту поверили в басни и таксиста могут закрыть.

gusha1971:
молодец, правильно сделал :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии