Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Телефония

Звонки извращенцев. Кто как борется?

(1/4) > >>

Виталия Ринатовна:
Чем крупнее служба заказа такси, чем лучше работают операторы (приятные женские голоса) тем больше шансов попасть в поле зрение сексуально озабоченных извращенцев. Звонят такие "збоченцы"ночью с непристойными предложениями. Мы нашли способ, как отсечь такие звонки, в том числе с телефонов с закрытым номером. Интересно послушать коллег, как они решают подобные проблемы.

ВИТЯНЯ:
Я бы предлагал збоченцю переключится на платную линию "секас по телефону".
А шо?   :) Если у диспетчерки талант, почему нет?  :D 
Девочка и сама заработает и это.., посредник своего не упустит.  :-[

Yura1975:

--- Цитата: Виталия Ринатовна от 30 Сентября 2014, 22:33:28 ---Интересно послушать коллег, как они решают подобные проблемы.
--- Конец цитаты ---
В диспетчерской одной из фирм для подобного рода телефонных хулиганов специально в один из слотов телефонии ставилась припейдовская "левая" обезличенная СИМ-карта, купленная (естественно анонимно) для такого "громоотвода". Лёгким щелчком мышки создавалась конференц-связь между звонящим и номером "102". mentu
Диал-план был прописан таким хитрым образом, что через эту СИМ-ку никакие другие звонки не обрабатывались, то есть история исходящих/входящих чиста как белый лист.

После ввода такой интересной телефонной опции жалобы на подобного рода звонки от старшей смены больше не поступали. smile63

Dmitriy M:
Ну ладно слышать "машиночка", "минуточка", "улочка", "звоночек" и т.п., но каким же голоском нужно принимать заказы оператору, чтоб прям привлекать извращенцев всяких стадами? Выдумывай потом "липапед" для борьбы :) Первый раз подобное слышу, честное слово. Если только не брать операторов уволенных с "других" колл-центров.

По сути: в телефонной приблуде есть функция ban, после чего сколько бы человек не звонил со своего номера всегда будет занято или говорилка "Все операторы заняты, ожидайте......музыка нон-стоп". Оператор слышит неадекват и жмакает, после этого хоть в бубен или иди 100 симок покупай/пополняй.

ВИТЯНЯ:

--- Цитата: Dmitriy M от 01 Октября 2014, 23:36:02 ---Ну ладно слышать "машиночка", "минуточка", "улочка", "звоночек" и т.п., но каким же голоском нужно принимать заказы оператору, чтоб прям привлекать извращенцев всяких стадами? Выдумывай потом "липапед" для борьбы :) Первый раз подобное слышу, честное слово.

--- Конец цитаты ---
Времена голосового эфира не застали?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии