Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Телефония

Телефония, что выбрать?

<< < (4/4)

JamesWriter:
У нас вы можете вызвать такси, как для рядовых ежедневных поездок, так и для праздничных или торжественных мероприятий. Мы располагаем обширным транспортным парком, который позволяет охватить все категории услуг, присутствующих на рынке персональных перевозок общественным транспортом. 

.....

В этом Вам поможет всезнающий Гугл. Потёрто.

UserOK:

--- Цитата: JamesWriter от 20 Октября 2017, 15:56:46 ---У нас вы можете вызвать такси, как для рядовых ежедневных поездок, так и для праздничных или торжественных мероприятий.
--- Конец цитаты ---

Участники этого форума с большим удовольствием отвезут вас на/с работу, на праздники и торжественные мероприятия по рыночной цене.

зы. Это ж нужно было с 14 года подымать тему  facepalm

Serjik:

--- Цитата: JamesWriter от 20 Октября 2017, 15:56:46 ---рынке персональных перевозок общественным транспортом. 
--- Конец цитаты ---
вот в чем мы вот варимся - в рынке перевозок общественным транспортом  pirat, ну и никак не в рынке такси

Yura1975:

--- Цитата: UserOK от 20 Октября 2017, 16:02:17 ---Это ж нужно было с 14 года подымать тему
--- Конец цитаты ---

Не беда.  ;D
Горчичник выписан.  biggrin2

daniel.tax:
Да, сейчас сам занимаюсь вопросом поиска телефонии, ибо только-только планирую открывать свою службу в Киеве. Веду сейчас переговоры в Эвосом, пока все в процессе. Параллельно ищу телефонию, смотрел Бинотел, так как он самый раскрученный и вроде недорогой. Посоветовался с Эвосом, что они говорят про них, нормально ли будет работать с Такси Навигатор и так далее, и мне Эвос посоветовали телефонию Клеверти, она вроде как качественней идет чем Бинотел, и поддержка у них 24/7, как раз для службы такси то что надо. Сейчас пока в подсчетах, но в принципе, пока так прикинул, что телефония не такое уж и дорогое удовольствие как я думал по началу. По мере подключения и пользования, кому интересно, могу описать результат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии