Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Телефония

как определить человека по номеру телефона

<< < (2/3) > >>

Санче:

--- Цитата: Dmitriy M от 07 Мая 2013, 00:57:00 ---можно выжать так это местонахождение и только через определенные службы...
--- Конец цитаты ---
фигня то всё, даже если номер в сети, место нахождения будет показывать в радиусе 50 или ста метров, иначе никак, если по орентировке искать то вероятность поймать есть а если по номеру то нихвига!
щас таких систем по киеву полно, даже в банкоматах датчики с погрешностью в 50-100 м.
а с учетом того что чистота сигнала везде 2.4 и у микроволновок и у всего такая даже сотовой сети, то при поиске помех будет мама не горюй!

Санче:
просто пускай идет с богом  biggrin2
 видимо кто то не заплатил и спетлял????
могу подкинуть идейку как наказать малёк, выложыть на сландо айфон по мега цене, при авторизацыи ставите свой номер, потом как сообщение прошло все фильтра и активно, свой номер удаляете а врага вашего выкладываете, тойсть редактируете, ну в день он будет принимать в раене штуки звонков и сообщений
я так ракламное агенство наказал с которого часто такси шлют, и туда теперь не дозвонишься, потому как они номер сменили biggrin2

Санче:

--- Цитата: demik от 06 Мая 2013, 23:10:40 ---Здравствуйте! Как определить человека если есть только номер телефона? Как вы определяете негативных клиентов, чтоб потом найти и написать в милицию. Может программа есть? Спасибо
--- Конец цитаты ---
а что вы в  mentu напишете что пасс вас крыл матом и его не устроило то что  driving требовал свои деньги за простой  :D
так вас засмеют и пожелают щастливого пути :D

Alexander5991:

--- Цитата: Санче штука в день=) от 30 Мая 2015, 20:24:05 ---могу подкинуть идейку как наказать малёк

--- Конец цитаты ---

Отличное предложение, спасибо!  pivo

Санче:
так а что пасс натворил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии