Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Телефония

"Укртелеком" - телекоммуникационный геморой

(1/1)

tvain:
Все оплаты по связи идут автоматически по безналу и без задержек, сегодня робот обзвонил все номера с сообщением про долг. Обратился в Укртелеком по номеру 176 чтоб проверили, все платежи доставлены. Оператор сообщила что долг все таки есть, мол этот долг возник состоянием на этот месяц, а прошлая оплата ушла за прошлый. Естественно возникает вопрос, как они насчитали долг уже за этот месяц, если на дворе только 7 число :o Сказали перезвонить 0800506800, там расскажут как войти в личный кабинет и посмотреть статистику по номерам. Набрал этот номер, мурыжили минут 10, переклацал весь сайт, потом говорят что я не могу посмотреть статистику, нужно зарегистрироваться. Проблем нет, думаю сейчас зарегистрируюсь и все станет ясно, когда пишет: Реєстрація в системі неможлива.
Зареєструватися в системі Ви можете тільки користуючись послугами доступу до Iнтернет, що надаються ПАТ "Укртелеком".
Звоню опять 176 весь ответ выглядит как раньше, долг есть. Спрашиваю как войти в этот личный кабинет, говорят что там я не увижу статистику оплат  :o Поинтересовался за что все таки этот долг насчитали и тут начинаю прозревать про 4 дополнительных услуги неизвестно кем подключенные и долг которого нет, вроде как этот долг возник за этот месяц и звонилка ошибочно набрала. Ответ на вопрос откуда долг за этот месяц, если сейчас только 7-е число оператор так и не дала.

В итоге получается Укртелеком пытается нажучить безнальных клиентов. Ладно, подожду бумажного варианта платежки, посмотрим куда потерялась одна проплата и чего они там насчитают :-\

пс. Обратил внимание на этот случай, потому что Интертелеком уже страдал автоматическим подключением дополнительных услуг пользователям и терял платежи, которые после кипиша резко находились. Так что от размера оператора смысл не меняется, разводят все одинаково.

Скрудж МакДак:
У меня с Укртелекомом основная неприятность в том, что нельзя узнать баланс по услугам до окончания месяца.

AndreyTAXI:
заведите знакамого сисадмина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии