Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Технический

Самый дешевый мобильный инет

(1/2) > >>

Dmitriy M:
Устал от рекламы по нашим радиостанциям, начал слушать в онлайне Рекорд. Подключаю трансляцию и коннект с "головой" машины. Удобно и воооообще никакой рекламы.
Вылез косяк - оплата инета. В Лайф сейчас на пакете 150 грн/мес, но этого пакета катастрофически не хватает. За 20 дней забросил Лайфу где-то 500 грн.
В смартфоне есть пустой слот, можно карточку впихнуть суто для инета, но какой оператор за недорого сейчас предлагает кучу трафа, хз  :-\

РусланЖ:
С расчета на сегодня у мтс за 90грн полный безлим инета. Посматривал для себя cdma интертелеком (но уменя не поддерживает этот стандарт) ,можна заглянуть на их сайт . Вродебы в киеве работает довольно ничего

Expert.Uno:

--- Цитата: Dmitriy M от 19 Июля 2018, 23:14:33 ---Устал от рекламы по нашим радиостанциям, начал слушать в онлайне Рекорд. Подключаю трансляцию и коннект с "головой" машины. Удобно и воооообще никакой рекламы
--- Конец цитаты ---
Лайфхак от Лайфа  idea 99грн, сам постоянно слушаю PC RADIO ( Maximum fm cafe, Vladivostok fm, MonteCarlo Питер) за месяц убежало 11гиг за всё. В этом месяце +9гигов трафика, итого 29гиг 200мин по Украине, и сеть анлим idea
З.Ы а вообще лучше каждые 30дней новая симка, симка 60грн, а абонплата 99грн jew jew jew

Dmitriy M:

--- Цитата: Expert.Uno от 20 Июля 2018, 01:19:09 ---Лайфхак от Лайфа
--- Конец цитаты ---
pivo отличная цена, пока лучший совет. Думаю, что 20Гб на месяц с головой хватит. У меня сейчас тариф 3G СМАРТФОН М - 3 Гб пакетных.

Expert.Uno:

--- Цитата: Dmitriy M от 20 Июля 2018, 01:44:33 ---Думаю, что 20Гб на месяц с головой хватит
--- Конец цитаты ---
Так если выкачать из 20 хотяб 10, то в следующем месяце будет 30 biggrin2 это как шведский стол idea

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии