collapse

Автор Тема: Отключение аналогового ТВ в Украине.  (Прочитано 19536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #10 : 01 Августа 2018, 20:18:00 »
какой покупал разветвитель?
Обычные, на караваеском рынке купил. Подобный как на картинке, с закручиваещимися конекторами, кабель по верху пустил, так как собаки живут  и  если погрызет будет неприятно.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #11 : 01 Августа 2018, 21:14:44 »
На качество не влияет,покрайней мере не замечал,что на кухоном кинескопном телеке, что на моем и сеструхи смарт тв, брал 2 шт из " одного два",ради экономии кабеля, первый стоит в коридоре, разветвляет на кухню и комнату сеструхи, второй у сестры в комнате , раветвляет на ее телек и кабель который идет через стенку в спальню к нам.К малой в комнату не вел,так как ей он нафиг не нужен, для нее главное интернет(вафля стоит в центре квартиры), хотя в её компе ТВ тюнер стоит и можно было завести. :)

А, так ты получается двойное разветвление сделал. Круть.
 

Форум Такси

Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #11 : 01 Августа 2018, 21:14:44 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #12 : 01 Августа 2018, 21:18:05 »
Обычные, на караваеском рынке купил. Подобный как на картинке, с закручиваещимися конекторами

Просто я в нете вычитал, что есть какие то активные и неактивные, для каждого случая нужно брать конкретный. Пока еще до конца не разобрался  download

кабель по верху пустил, так как собаки живут  и  если погрызет будет неприятно.

У меня тоже все кабеля (инет + тв) поверху в коробе спрятаны. Все сам делал.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #13 : 01 Августа 2018, 21:29:49 »
Накидал схему, но как понимаю,необходимо брать разветлитель с блоком, там микросхема есть(как на моей фотке), так как посмотрел есть просто тройники, и там насчет качества сигнала неуверен
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #13 : 01 Августа 2018, 21:29:49 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #14 : 01 Августа 2018, 21:33:05 »
что есть какие то активные и неактивные,
опередил с вопросом, я это и имел введу -
необходимо брать разветлитель с блоком, там микросхема есть(как на моей фотке), так как посмотрел есть просто тройники, и там насчет качества сигнала неуверен
не активный наверное вот такой, как на фотке
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #15 : 01 Августа 2018, 21:38:19 »
Все сам делал
so_happy
аналогично, нехватало еше за это деньги комуто отдавать, да и провайдер(у нас тв+инет от одного поставщика-домонет) захочет за несколько устройств доплату, но фишка аналогого тв, что хрен они узнают сколько уменя активных пользователей, хоть захочу всех соседей по этажу снабжу heppy_dancing
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #16 : 01 Августа 2018, 21:41:27 »
на караваеском рынке купил.
покупал и монтировал 7 лет назад,может стоит посмотреть, может какие-то более продвинутые появились, на тех же кардачах поболтать с продованами, поконсультироватся. idea
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #17 : 01 Августа 2018, 22:53:23 »
какой покупал разветвитель?
Обычные, на караваеском рынке купил. Подобный как на картинке, с закручиваещимися конекторами, кабель по верху пустил, так как собаки живут  и  если погрызет будет неприятно.
стоит такой же,только сразу на три телевайзера,уже надцать лет
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #17 : 01 Августа 2018, 22:53:23 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #18 : 01 Августа 2018, 22:59:27 »
,только сразу на три телевайзера,
посчитал, что если последовательно подключать - экономлю на коаксиальном кабеле. ::)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Отключение аналогового ТВ в Украине.
« Ответ #19 : 01 Августа 2018, 23:22:40 »
изначально так  было,но были потери и вылител один!поэтому купил,поставил,протянул и забыл!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal