Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Технический

Планшеты/смартфоны/навигаторы и др. устройств для работы. Муки выбора

<< < (2/79) > >>

ilb:

пока мне этого хватает ::)

yur4iksv:

--- Цитата: Expert.Uno от 17 Сентября 2015, 06:39:42 ---Телефон не плохой, но одноразовый, в силу дибильного расположения радиомодуля, а точнее его "не ремонтопригодности" после падения...
--- Конец цитаты ---

ХЗ мой падает 100500 раз в день и пока тьфу тьфу тьфу :)

Expert.Uno:

--- Цитата: ilb от 17 Сентября 2015, 11:26:05 --- мне этого хватает
--- Конец цитаты ---
А шо Вы в лобовое видите? thinking

Expert.Uno:

--- Цитата: jaroslav_nik от 17 Сентября 2015, 10:43:27 ---Может кто-то шарит как это можно сделать?Может есть прога какаято,может эту проблему может решить последний андроид?
--- Конец цитаты ---
Ему не нужен крайний андроид, а вот рутануть, это можно и нужно. idea

Kadesh:

--- Цитата: smilodon от 17 Сентября 2015, 11:16:27 ---С планшетом есть проблемы: во первых его сильно видно, что особенно в темное время может привлечь к тебе стадо гопников, во вторых его можно прицепить только посредине панели, а значит пассы могут сделать ноги из машины вместе с ним, как недавно у Юрка или у кого там.
--- Конец цитаты ---
Сам купил планшет для работы, выбирал с креплением на стекло, которое шло в комплекте, но всё же не решился цеплять, из-за причины выше. Сделают ноги и "аста ла биста". rasstrel
Пока езжу с смартом ЛДЖ 3.5 дюйма где стоит Ред,втакси и МТ.+две нокии Н72 и Н73 в подмогу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии