collapse

Автор Тема: Мобильные операторы Украины.  (Прочитано 112425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #270 : 26 Января 2020, 16:41:54 »
Стартовый пакет лайфа в атб около 20грн.

У меня есть очень красивый номер лайфа, мне покупать его не надо. Валяется в шухляде. Раз в год его кормлю, чтобы не сгорел  :)
 

Оффлайн Valera

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2561
  • Поблагодарили: 2556 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #271 : 26 Января 2020, 16:48:39 »
Тем более.
 

Форум Такси

Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #271 : 26 Января 2020, 16:48:39 »

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #272 : 27 Января 2020, 09:56:25 »
Личный у меня Интертелеком, номер знают только родственники, близкие друзья и уважаемые мною люди. Номер который не выключается ночью, ради которых если надо я и ночью из кровати выбегу на помощь.

И общий 3mob, который я везде регистрирую и раздаю всем желающим. Выключается на ночь., работает в сети Vodafone 2G\3G

Оба номера без АП, без обязательных пополнений, тарификация исходящих посекундная. Меня устраивает полностью. По 100грн и более в месяц платить АП за 100500 интернета и звонков которые мне не нужны я не хочу.
« Последнее редактирование: 27 Января 2020, 09:57:23 от ADSL »
 

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #273 : 27 Января 2020, 11:30:41 »
И общий 3mob, который я везде регистрирую и раздаю всем желающим. Выключается на ночь., работает в сети Vodafone 2G\3G
Хороший был когдато оператор, особенно для интернета. Но к сожалению они даже не планируют пока и обозримом будущем переходить на 4g, поэтому пришлось перейти на киевстар
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #273 : 27 Января 2020, 11:30:41 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #274 : 27 Января 2020, 12:53:04 »
Та да, 3G уже прошлый век. Гораздо шустрее 4G. Как для работы, так и для серфинга в интернете.
 

Оффлайн Догматинец

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #275 : 27 Января 2020, 14:38:15 »
Скоро и такси переквалифицируется в личного водителя  biggrin2 и переростет в нечто другое по качеству 2klass Со всеми сопутствующими последствиями  coffe
« Последнее редактирование: 27 Января 2020, 14:38:52 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #276 : 06 Февраля 2020, 16:10:08 »
Сегодня ночью КС должен был снимать абонку 100 грн. На счету у меня было около 4 грн. Так что вы думаете они сделали? Сняли 3.50 и предоставили до конца дня безлим в сети, 100 мег и 10 минут на других операторов. Эти 10 минут я в тупую "выговорил" сам с собой  biggrin2, чтобы не сгорели. Раньше, если на балансе не хватало денег, чтобы снять абонку, то ничего не снимали, ни копейки, а просто присылали СМС, чтобы пополнил баланс для снятия абонки. Т.е. если бы у меня на балансе было 99 грн, то они бы каждый день снимали по 3.50 и меня бы не спрашивали. Короче уроды, других слов нет  censored
Кто не помнит, то мне с 55 грн повысили сразу до 100 грн. Ладно бы повысили до 70-75 грн, но сразу практически в 2 раза пусть идут далеко лесом.
Они за 100 грн предлагают безлим в сети, 10 гиг инета и 100 минут на других.

ЗЫ. Вчера перешёл в водафон на тариф, который ниже на скрине. Пусть эти же деньги, у меня у водафон только инет за 33 грн/месяц был заказан до конца марта, но дело принципа. КС принципиально от меня ни копейки не получит с таким подходом  pirat
При чём в новом тарифе водафон на месяц, а не на 4 недели, как у КС. И 30 минут за границу можно обменять на 100 минут на других операторов, что в итоге получится 220 минут.

ЗЫ2. Кстати мой дополнительный пакет инета в водафон (4 гиг на месяц), который до конца марта, не сгорел. Я сейчас его юзаю, а потом уже инет будет с основного тарифного плана расходоваться.
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, 77Димон77, Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13954
  • Поблагодарили: 13474 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #277 : 06 Февраля 2020, 16:53:42 »
 ppp  biggrin2
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 16:57:32 от Никола Питерский »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #277 : 06 Февраля 2020, 16:53:42 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #278 : 06 Февраля 2020, 17:01:13 »
Я подожду пока мне КС не предложит такой же тариф, ну хотя бы не дороже 50 грн. А пока они от меня получат дырку от бублика  pirat

ЗЫ. Коля, имхо через пару месяцев тебе тоже поднимут абонку до полтоса минимум, судя по последним тенденциям  blink
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мобильные операторы Украины.
« Ответ #279 : 06 Февраля 2020, 17:05:08 »
Коля, а по второму скрину я бы тоже перешёл, мне водафон тоже присылал смс, но я похерил, т.к. меня устраивало всё. Если бы мне водафон прислал это смс после того, как зажравшийся КС мне прислал смс о повышении  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 12:17:16]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal