Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Технический

Лучший интернет для программы

<< < (2/66) > >>

pazl:
Стабильней всего держит life, второе место МТС и последним поставлю Киевстар. По последнему вообще интернет у водителей может упасть на пару часов.

andrew:

--- Цитата: pazl от 22 Ноября 2012, 23:15:48 ---Стабильней всего держит life, второе место МТС и последним поставлю Киевстар. По последнему вообще интернет у водителей может упасть на пару часов.

--- Конец цитаты ---
Я б киевстар и мтс местами поменял с подобным комментарием. За пол года мтс достали со своей связью и интернетом, сменил на киевстар и проблем не имею.

Бегемотик:
почитал отзывы на форумах про Киевстар бррр
Лучше уже что угодно только не Киевстар :D

Дубровский:

--- Цитата: Олег88 от 17 Ноября 2012, 13:45:03 ---Мне 20Мб мало, даже программка тянет больше. Большой плюс - вайфай, очень выручает.

--- Конец цитаты ---
Странно дружище :-\ мне хватает 20 мег в день. Вай файв не везде бесплатно поймаешь

Бегемотик:

--- Цитата: Дубровский от 28 Ноября 2012, 14:29:34 ---Вай файв не везде бесплатно поймаешь

--- Конец цитаты ---
У любого макдака или нормальной кафешки в центре города. Это для тех, кто не знает. Типа инет на халяву  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии