Агрегаторы такси в Украине - отзывы таксистов о работе и обсуждение > Bolt (Болт) в прессе

В Киеве таксист Bolt ударил по голове девушку, к которой приехал на вызов

(1/2) > >>

Informer:
В Киеве таксист Bolt ударил по голове девушку, к которой приехал на вызов

В Киеве произошел очередной не поддающийся объяснению случай с таксистом и пассажиром. Водитель Bolt напал на девушку, к которой приехал на вызов. Об этом шокирующем инциденте рассказала сама пострадавшая девушка — Анна Минюкова — на своей страничке в Инстаграм.

«Сажусь на задние сидение, положив ногу на ногу ,и продолжаю слушать лекцию. Через наушники слышу возмущения таксиста — его взволновала моя поза. На что вежливо говорю, что он может отодвинуть переднее сидение, если ему мешают мои ноги. Но у человека своя реальность и ничего не объяснив он отменяет поездку.

Ant:
Фоточки нога на ногу говорят обо всём  :D
Очередная "вези меня мразь"  facepalm

shurken:
Причем спецом села за водителем, что-бы толкать его в спину.

Yura1975:

--- Цитата: Ant от 29 Октября 2021, 16:15:04 ---Фоточки нога на ногу говорят обо всём
--- Конец цитаты ---

Села бы сразу ему на руки, а ноги - ему на плечи. dirol

smilodon:
Точно "везименямразь" вытирала подошвы об сидушку и водила не заставил ее оплачивать химчистку, а просто попросил сменить позу, и дальнейшие развития событий она явно опустила. Все как по традиции. Хотя водила конечно тоже олень что бы бегать за дурочкой с кулаками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии