collapse

Автор Тема: "Bolt". Отзывы водителей такси.  (Прочитано 407532 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Valera

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Поблагодарили: 2576 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1180 : 04 Января 2022, 12:40:30 »
Нервирует если честно. У меня летом под акции 10 штук на балансе было....
Интересно, а кто-то задумывался, что вот эти выводы бабла с платежных систем на карточку, по сути- довольно палевная вещь. Агрегаторы- точно не выступают налоговыми агентами. Понятно, пока у государства есть более жирные темы, в такую мелочевку оно не лезет. А когда придет время? Тем более и доказывать ничего не нужно- все банковские выписки как на ладони..
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1181 : 04 Января 2022, 12:41:50 »

И не обязательно для этого говнище вывозить.
Пусть на троллейбусе едут в свои ипеня.


Ага. И чтобы заработать в такси необязательно прикуривать за говнище и попу подтирать ;)
Пусть эвакуатор вызывают biggrin2
« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 12:44:40 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1181 : 04 Января 2022, 12:41:50 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1182 : 04 Января 2022, 12:43:46 »
Нервирует если честно. У меня летом под акции 10 штук на балансе было....
Интересно, а кто-то задумывался, что вот эти выводы бабла с платежных систем на карточку, по сути- довольно палевная вещь. Агрегаторы- точно не выступают налоговыми агентами. Понятно, пока у государства есть более жирные темы, в такую мелочевку оно не лезет. А когда придет время? Тем более и доказывать ничего не нужно- все банковские выписки как на ладони..

Так в Уклоне каждый день выводишь. Получается нас таких миллионы :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Valera

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1183 : 04 Января 2022, 12:54:13 »
И потом его в тех Броварах по минималкам засосало так, что пришлось уже ему звонить пассам
Ой, да прям там, по окресностям Борисполя поездил и засцал))) В уклоне это вообще Киев. И платят там нормально, не такие жадные, как в НПЛ.
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1183 : 04 Января 2022, 12:54:13 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1184 : 04 Января 2022, 13:00:18 »
И потом его в тех Броварах по минималкам засосало так, что пришлось уже ему звонить пассам
Ой, да прям там, по окресностям Борисполя поездил и засцал))) В уклоне это вообще Киев. И платят там нормально, не такие жадные, как в НПЛ.

Я как-то в Ирпень попал вечером по Болту. Водилон меня там 4 часа . Накосил штуку при минимальном пробеге..красота...пробок нет... И работы в Киеве тоже...ноябрь...

Но то Ирпень, а то Бровары... Считаю Ирпень получше... И главное для меня ближе biggrin2
 

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1185 : 04 Января 2022, 13:02:06 »
Тем более и доказывать ничего не нужно- все банковские выписки как на ладони..
А основание? Чтобы наехать, нужно оформить, кто ж будет морочиться за копейки? "Всех не перевешают".
 
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1186 : 04 Января 2022, 13:57:08 »
видишь - и поэтому не едешь, а ждёшь конфетку.

Ну и что с того?
Всё равно по итогу, если чуток подождать (а не хапать гуано близлежащее в режиме "лишь бы не стоять") выходят нормальные суммарные ЧИСТЫЕ кассы за месяц/год.

Наматывать лишнее, чтобы потом отдать ту разницу на АЗС и СТО нет никакого смысла.

Знаю, что обычно в ответ будет бородатая реплика про 500 гривен в день и прочие баянистые штампы, но это уже приелось и не имеет ничего общего с выручкой нормального работоспособного таксиста, держащего приемлемый баланс по поставленному плану и желаемому сменному километражу.

Пахать в режиме "Язык на плечо и жопа в мыле" можно оставить на потом, когда другие варианты работы будут исчерпаны.
 
Поблагодарили 1 раз: ПЗДЦ
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1187 : 04 Января 2022, 14:02:04 »
Пусть эвакуатор вызывают

Пусть вызывают.
Я ж не против.
А если им впадлу из-за такой ерунды целый эвакуатор тревожить, но не впадлу оперативно за Леську раскочегариться, то почему бы не помочь им расстаться с ней, если я рядом кукую? Yura1977
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1187 : 04 Января 2022, 14:02:04 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1188 : 04 Января 2022, 14:07:05 »
Я как-то в Ирпень попал вечером по Болту. Водилон меня там 4 часа . Накосил штуку при минимальном пробеге..

Я только "за".
Чем больше с "моих" районов поуезжают конкуренты в ирпеня, тем свободнее мне будет крутиться тут.
Можно вообще в пригородное такси ГК "Десятка" подключиться и кататься по окрестностям, раз так понравилось. Там и пробок нет. Нечего тут по центру шастать. biggrin2
 
🇺🇦

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #1189 : 04 Января 2022, 14:14:54 »
Чем больше с "моих" районов поуезжают конкуренты в ирпеня, тем свободнее мне будет крутиться тут.
Какие конкуренты? Ваши заказы не пересекутся в 99% случаев, это ж паралельные реальности  :)
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Van Hundred, esquire
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal