collapse

Автор Тема: "Bolt". Отзывы водителей такси.  (Прочитано 400804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #960 : 17 Мая 2021, 12:56:24 »
Но... Долго подбирал стратегию и проанализировал цифры работы в Болте и по новой тактике, пришел к выводу что пока можно вернуться в болото нескольких прог. Доход выше.
боже-боже, стратег и тактик  ugar вам бы полком командовать
стратегия - агонь: втыкаешь в эфир - выбираешь жирнячок и чтобы в нормальный сектор конечная точка.
Вам диссер пора защищать, тему могу подсказать "Исследование методов и информационных моделей пассажирской активности путем линейной экстраполяции эфира Уклона на прочие агрегаторы такси"

А если эфир пуст, так на Болт молишься. а не на Убер, где вылезет подача через пол-Киева  stena
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Alex- Kiev
Morre, Diabo!

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19373
  • Поблагодарили: 17317 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #961 : 17 Мая 2021, 22:27:50 »
Ехал вчера с Демеевского рынка в Тверской Тупик.  elkgrin подавал машину с Печерского моста (2.8 км)  facepalm На этом приколы не кончились. Проехались мимо ВОГа,свернули на Кировоградскую. Потом повернули направо и поперли на разворот вокруг Маргаринки на С-Слободскую

Тут главное в момент поездки не подсказывать, а то перепутает педали и поедет вообще ещё на один круг почёта с пересчётом маршрута.  bggg

Я давеча с "Драйвера" опять возвращался, так меня по безлюдной дороге с НПЛ на Европейскую площадь опять повезли аж по Набережной. shok hvor
Просто ехал и наслаждался по фиксе этим феерическим ... elkgrin :D
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #961 : 17 Мая 2021, 22:27:50 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #962 : 18 Мая 2021, 10:20:51 »
Но... Долго подбирал стратегию и проанализировал цифры работы в Болте и по новой тактике, пришел к выводу что пока можно вернуться в болото нескольких прог. Доход выше.
боже-боже, стратег и тактик  ugar вам бы полком командовать
стратегия - агонь: втыкаешь в эфир - выбираешь жирнячок и чтобы в нормальный сектор конечная точка.
Вам диссер пора защищать, тему могу подсказать "Исследование методов и информационных моделей пассажирской активности путем линейной экстраполяции эфира Уклона на прочие агрегаторы такси"



Покажите мне свой Доход в Болте пожалуйста на 00_00 понедельника. Именно ДОХОД с бонусами за неделю без вычета 25% не вот эти вот Общий заработок.
И не надо показывать скрины под определенную плюшку болта за определенный период времени.

Интересует конкретный доход за неделю!!

Если начнёте петлять и рассказывать, что вы мало работаете, то оставьте эти басни детям Крылова.
У меня вопросов да и у остальных тоже к вам больше не будет!!

Объясню для тех кто никогда с Болтом не работал почему я так спрашиваю.

Именно ДОХОД перед обнулением в понедельник, который потом упадёт на карточку, позволяет четко определить, сколько на самом деле человек принес себе домой добавив туда погрешность 10_20 процентов, не больше.

Потому что всю неделю, если ты работаешь в Болте у тебя вся наличка уходит на топливо, кофе, сигареты и прочие расходники на себя.

Поскольку у меня бенз,у меня эта сумма приличная, ну кто на газу, конечно меньше. Но тоже она присутствует.
Поэтому мне интересно, что же сейчас на самом деле зарабатывается РЕАЛЬНОГО в Болте, а не виртуального.

А если вы г-Карнебеу, начнёте рассказывать, что возите не только Болт, а остальных поэтому у вас такая слабая касса дохода в Болте, то зачем так надувать щеки со знающим видом?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2021, 10:27:24 от Дубровский »
 

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #963 : 18 Мая 2021, 10:47:40 »
Покажите мне свой Доход в Болте пожалуйста на 00_00 понедельника. Именно ДОХОД с бонусами за неделю без вычета 25% не вот эти вот Общий заработок.
а за пивком вам не сбегать?
с чего вы взяли, что я на болте сижу? хотите челендж болт vs уклон - обращайтесь к блогерам.
последний раз по болту ездил в субботу - все заказы по налу, до этого не работал, праздники, так что на болтовом счету минус. так значит я бесплатно работаю, еще и доплачиваю, стратег вы наш?
я про фому, вы мне про ерему. пытаюсь донести, что если эфир уклона не пустой, то значит и в болте кефы будут
выбирать жирнячок из эфира - много ума не надо, собственно тоже так делаю. и не называю  это тактикой-стратегией.
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Morre, Diabo!

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #963 : 18 Мая 2021, 10:47:40 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #964 : 18 Мая 2021, 11:37:58 »
Да всё с вами понятно. Дальше можете не оправдываться
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40947
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #965 : 18 Мая 2021, 11:41:53 »
Комфорт  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #966 : 18 Мая 2021, 11:44:28 »
Да всё с вами понятно. Дальше можете не оправдываться
вы это, словами не разбрасывайтесь.
отдаю должное - демагог вы знатный  flowers
 
Morre, Diabo!

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #967 : 18 Мая 2021, 11:47:35 »
Комфорт  pirat
а чо Уклоном не поехали) Вот, товарищ утверждает, что в нем  - сила)
 
Morre, Diabo!

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #967 : 18 Мая 2021, 11:47:35 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40947
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #968 : 18 Мая 2021, 12:50:40 »
Цитировать (выделенное)
а чо Уклоном не поехали
Без понятия, это не мой скрин.
И кстати а где +60 к тарифу как загород?
 

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #969 : 18 Мая 2021, 12:58:38 »
Цитировать (выделенное)
а чо Уклоном не поехали
И кстати а где +60 к тарифу как загород?
"загород" - это если "туда" ) а если оттуда - то не.
в борисполе болт надо выключать
зато нет очереди, как в убере/уклоне)
 
Morre, Diabo!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal