collapse

Автор Тема: "Bolt". Отзывы водителей такси.  (Прочитано 397265 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #920 : 10 Мая 2021, 13:16:21 »
некоторые хорошие заказы просто не берутся такими как вы Юра

У каждого свои критерии того "хорошего заказа".
Для меня самая хорошая смена с "хорошими заказами" - это пятнадцать ходок туды-сюды (дом - соседний сектор - дом).
Касса штука двести - полторуха и можно ехать на хауз.

Путешественникам по всем ипеням пламенный прЮвет, ровных дорог и ласкового шиномонтажника. pivo

P.S: Если бы в троллейбусном парке в конце смены выдавали наликом 1500 я бы с удовольствием бы себе катал на "рогатом" на кольцевом маршруте "Ботсад - м. Печерская" и имел бы всех ввиду. hvor
 
Поблагодарили 2 раза: ПЗДЦ, Пан Чаго Вец
🇺🇦

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12686
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #921 : 10 Мая 2021, 13:17:01 »
А в чем проблема виртуальной кассы? В болте так мало зарабатывают, что нет запаса прочности на неделю вперёд? 

Да не в том дело.

Денежные потоки сложнее контролировать.
Лично мне. Та наличка что идет в Болте в течении недели. Её практически нет. Она уходит на сигареты, кофе, топливо и всякую жизненную мелочь.
А потом ты получаешь на карточку в понедельник 3_4 тысячи. Ну такое...

Для меня это маловато. . .

В балалайках я сразу вижу деньги и их распределяю. И за неделю я другую сумму домой привожу.

Наверное с брендировкой оно выгодно. Всё таки это уже другая сумма.

Болт нельзя сказать, что дно. Есть свои плюсы минусы в любом такси.
Одно скажу точно. Кто хочет и умеет работать. Тот везде заработает!

А кто не хочет, тот постоянно ноет - нет работы
 

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #921 : 10 Мая 2021, 13:17:01 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #922 : 10 Мая 2021, 14:08:47 »
Так и скажите, что в балалайках доход выше. Причем тут виртуальная касса? Лично мне без разницы, каждый день по штуке заходит или раз в неделю пятерка. Сумма то одна. Даже нет разницы на карту она заходит или наличкой.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #923 : 10 Мая 2021, 14:17:21 »
Так и скажите, что в балалайках доход выше. Причем тут виртуальная касса? Лично мне без разницы, каждый день по штуке заходит или раз в неделю пятерка. Сумма то одна. Даже нет разницы на карту она заходит или наличкой.

Та да.
Как говаривал Стас с канала "Всё о московском такси": "Хватит ныть. Иди на завод... Там гарантировано два раза в месяц: аванс и получка" bggg
 
Поблагодарили 1 раз: shurken
🇺🇦

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #923 : 10 Мая 2021, 14:17:21 »

Оффлайн Пан Чаго Вец

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Поблагодарили: 62 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiyow
  • Авто: Japan
  • Опыт: имею
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: С благонадежными
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #924 : 11 Мая 2021, 01:04:04 »
Давненько у меня,не было мата в 2 хода,да еще по болту. Хоть и атеист ,но к родителям на поминальные дни на Лесное кладбище ,всегда езжу.С утречка заехал в Фору в Немешаево,скупился,не успел перекурить - прилетает комфорт на Академгородок,нулевая подача,паренек после долгих выходных,решил опохмелиться ,а  потом уже брать город-герой. Рот не закрывлся,но с чуЙством юмора 428 Выворачиваю с Наумова,прилипает бизнес,ну не отказывться же... И маленький джекпот , с Доброхотова,угол Семашка  в Эпицентр на Братиславской bggg

P.S Ну и ошалев,от такого фарта,развернулся через двойную на  Стальского перед ментовской патрулькой,за шо и отрымав усну догану histerics
 ( Не все менты-сволочи)
 
Поблагодарили 2 раза: VAV, Карандебу

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12686
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #925 : 11 Мая 2021, 07:25:14 »
некоторые хорошие заказы просто не берутся такими как вы Юра

У каждого свои критерии того "хорошего заказа".
Для меня самая хорошая смена с "хорошими заказами" - это пятнадцать ходок туды-сюды (дом - соседний сектор - дом).
Касса штука двести - полторуха и можно ехать на хауз.

Путешественникам по всем ипеням пламенный прЮвет, ровных дорог и ласкового шиномонтажника. pivo

P.S: Если бы в троллейбусном парке в конце смены выдавали наликом 1500 я бы с удовольствием бы себе катал на "рогатом" на кольцевом маршруте "Ботсад - м. Печерская" и имел бы всех ввиду. hvor


Ну это ваще дело. Меня однообразия напрягает


Я так понял вы однолюб во всём начиная от Сенса и заканчивая закольцованеыми маршрутами.

В собственном соку любите вариться :)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Карандебу

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #926 : 14 Мая 2021, 00:23:55 »
Цитировать (выделенное)

Раді повідомити, що ваш водійський додаток Bolt Driver отримав ще одну чудову функцію – Автоприйом замовлень! Вона дозволяє автоматично приймати кожне наступне вхідне замовлення, коли ви знаходитись в режимі «ОНЛАЙН», варто лиш увімкнути її у налаштуваннях вашого додатку.
Навіщо вона вам? Бо з цією функцією ви будете економити власний час (адже не потрібно буде щоразу відволікатись та приймати замовлення вручну) та збільшить заробітки (бо дозволить працювати безперервно єдиним потоком протягом того часу, який ви собі запланували).

Як працює Автоприйом?
Перейдіть до головного екрану вашого додатку Bolt Driver та знайдіть відповідну кнопку статусу функції Автоприйому;
УВІМКНІТЬ функцію, якщо ви хочете, щоб вхідні замовлення приймались автоматично, або ВИМКНІТЬ – якщо бажаєте приймати їх як раніше вручну;
Ви зможете дізнаватись про нове вхідне замовлення у спливаючому повідомленні, що буде з’являтися на екрані на кілька секунд. Одразу після цього таке замовлення буде прийнято автоматично.
                 

Важливо розуміти, що:

Ця функція наразі буде доступною лише для певного обмеженого кола користувачів,
Як і раніше, ви зможете відхиляти вхідне замовлення, навіть коли Автоприйом увімкнено. Але при першому ж відхиленні автоматично прийнятого замовлення вручну – функція Автоприйому відключається.
Щойно замовлення буде автоматично прийняте – не зволікайте, якнайшвидше починайте виконувати його.
 
 
Morre, Diabo!

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #927 : 15 Мая 2021, 02:11:09 »


Не знаю как вы, а у меня вышло 5 часов поработать по акции 0%, и увидев финансовый результат  sucks, закрыл прогу и открыл другие службы...



Спасибо за инфо pivo

А то меня мучили сомнения нужно ли подвязываться  под Болт с его 0%.

Вы знаете, попробововав после НГ Болт сначала был в восторге.
Перечислять достоинства не буду.. о них много сказано.

Но потом начал замечать, что виртуальная касса она и в Африке виртуальная. Вроде и есть деньги, а их по итогу и нет..или очень мало.

Набиваешь БН .. Опа... вроде сумма... а потом наличные заказы сжигают твою же  баснословную кассу biggrin2

Ну такое... Зато стал ценить балалайку с их заказами которые висят....Болт хорошо мотивирует... Главное цель поставить, сколько тебе нужно.

Понятно... Что в балалайках с Уклоном  больше дрочки, сливов и т д. Но деньги ты после смены видишь всегда. А в Болте как то не очень :D


Et tu, Brute?
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Форум Такси

Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #927 : 15 Мая 2021, 02:11:09 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12686
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #928 : 15 Мая 2021, 02:38:50 »
Увы Юлий, ничего личного. Хоть ты и Цезарь, но суровый мир денег преданности не терпит!!!

Болт зато помог переосмыслить некоторые вещи которые раньше не замечал работая у других, исправить недостатки, внёс корректировку в стратегии работы в балалайках с Уклоном и результат пошёл вверх!!!

Плохо вариться в собственном соку. Я считаю работа в Болте была полезной.
За что ему спасибо. Двигаемся дальше.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 02:40:01 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: MAC

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: "Bolt". Отзывы водителей такси.
« Ответ #929 : 15 Мая 2021, 03:14:43 »
Увы Юлий, ничего личного. Хоть ты и Цезарь, но суровый мир денег преданности не терпит!!!
applodism applodism applodism
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal